ps3 super slim уходит в защиту. сбивается время,bt модуль

Тема в разделе "PlayStation 3", создана пользователем Madman999, 31.01.2022.

  1. Madman999

    Madman999 Пользователь

    Регистрация:
    26.01.2022
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Была подобная тема , но у меня немного иначе.
    пришла слимка 1-887-233-11 вроде последня ревизия 4004A с симптомами-не включается.
    Подкинул другой бп- ситуация не изменилась , посмотрел блютуз модуль- на нем кз,снял бт модуль- слимка стартанула-дала изо.
    Как бы проблема решена-нужно поменять блютуз модуль- но не тут то было, родной модуль aw-gm381-2-12040-0bh, под рукой такого не нашел- аценник на алике в 30 баксов - как то кусается, нашел на доноре тоже от слимки другой модуль -как не вбивал его в гугл не нашел его маркировку,по алику посмотрел что типа взаимозаменяемы,снял с донора -посмотрел что они идентичны по распиновке и у них тот же чип марвел, решил поставить-плата завелась, вайфай и блютуз заработал,джой коннектится.Все ок,собрал- прошил 4.88.1 кастомной-установил hen-целый день пользовался-все ок.
    Пришел сегодня на работу- в сеть включаю-ничего не горит, думал шнурок сетевой,пока искал другой-подключаю все ок-горит красным, включаю и пишет мол настройте дату и время,ну думаю батарейка(а с ней все ок 3.05В), настроил ,полазил в настройках -выключаю через джойстик,приставка выключается и ни красный ни зеленый не горит и приставка больше не включается.Полежит какое то время- снова начинает работать,а теперь вопрос, я коряво посадил бт модуль? бт модуль полуживой?менял рядом ключ ic -не помогло.
     

    Вложения:

  2. Amtor

    Amtor Пользователь

    Регистрация:
    22.06.2019
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    8
    Подробностей уже не помню, аналогичная история была у знакомого со слимкой. Тоже была трабла с модулем бт, несколько раз меняли его, а проблема оказалась в какой то микрухе на материнке.
     
  3. Madman999

    Madman999 Пользователь

    Регистрация:
    26.01.2022
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    в ключе или микрухе ?
     

Поделиться этой страницей