x360run vs x360ace v5

Тема в разделе "Всё о Freeboot", создана пользователем tsergey, 14.01.2020.

Метки:
  1. tsergey

    tsergey Пользователь

    Регистрация:
    02.08.2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день, собственно вопрос к уважаемым Гуру, что предпочесть для установки Freeboot'a? Какой из этих чипов работают быстрее и стабильнее? Дело в том, что на днях сделал себе на приставке Freeboot (второй раз в жизни, я не проффи, делаю исключительно для себя). Сейчас Freeboot установлен и работает на чипе x360run, плата Corona V2, без PostOut - метод подпайки к шару. Старты нестабильные на холодную 2-11 тиков, на горячую 1-3 тика. Приставка ещё не собрана, и я понимаю что после сборки в корпус, эти показатели ещё ухудшатся. Посмотрев ютуб, понял что сейчас все активно пиарят x360ace v4, v5. Теперь хочется его купить и попробовать. С этим чипом, на видео у всех в разобранном состоянии, приставки стартуют стабильно за 1 - 3 тика, это конечно впечатляет. Но я привык мыслить критически, и думаю что есть в этом подвох, ради красного словца так сказать - например, старты на горячую или просто удачные запуски. Собственно вопрос, можно ли получить выигрыш в стабильности запусков, если заменить чип x360run на x360ace v5? И что быстрее запускает приставку чип x360run или чип x360ace v5 на ваш личный взгляд?
     
  2. ЯРЫЙ

    ЯРЫЙ

    Регистрация:
    01.12.2012
    Сообщения:
    8.593
    Симпатии:
    1.338
    Что появилось раньше,курица или яйцо?
    Из этой области вопрос.
    Сравнивай и сам решай.
     

Поделиться этой страницей