Вопросы по ps3 ss hen 4.85

Тема в разделе "PlayStation 3", создана пользователем AndreyL, 29.12.2019.

  1. AndreyL

    AndreyL Пользователь

    Регистрация:
    29.12.2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток. Ребята купил недавно ps3 чисто из носталькических чувств решил по новой перепройти God of war и mgs4 до этого у меня была Ps3 slim с CFW вообщем слим продал лет 5 назад взял Ps4 в общем купил опять ps3 но уже super slim на ней стоит HEN Щас вопрос в том что мне продавец установил игры но они все в pkg скачал MGS4 а он папками ну это bless формат я так понял. В общем спросил у продавца как закинуть сказал установки multiman ну установил я multiman включил HEN запускаю мультиман и все черный экран приставка зависела и не реагирует ни на джойстик ни на кнопку отключения, в общем вырубил не в наглую прождав минут 10 в надежде что все загрузится но так ничего и не загрузилось, написал продавцу что не работает мультиман он мне ответил нужно установить webman потому что без webman multiman не запустится ну ладно установил webman включаю и опять все тупо зависло в общем не фига опять в наглую выключаю, включаю назад опять включаю HEN все игры которые установлены в pkg работают но я не могу установить игру в формате bless потому что multiman попросту не включается, при запуске мультимана HEN активирован. Помогите ребята как быть 3 дня как купил консоль с этим HENа уже нервов на пол года вперед попортил может я что-то не так делаю. За ранее спасибо. А то уже перед ребенком не удобно думает что папа вообще отстал полностью с какой-то приставкой разобраться не может.
     
  2. qase

    qase Пользователь

    Регистрация:
    02.12.2011
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    3
    Приветствую! Все что установили (мультимен и вебмен) удалите, затем скачайте и установите
    multiman 04.85.01 ! Все заработает!!!
     
  3. AndreyL

    AndreyL Пользователь

    Регистрация:
    29.12.2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Спасибо большое сегодня попробую результат отпишу
     
  4. AndreyL

    AndreyL Пользователь

    Регистрация:
    29.12.2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Не работает мультиман который Вы написали один раз он запустила и все
     
  5. Lomas1er

    Lomas1er Пользователь

    Регистрация:
    27.05.2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
  6. Dr_Quake

    Dr_Quake Пользователь

    Регистрация:
    26.06.2013
    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    221

Поделиться этой страницей