прошивка xbox360 slim 4гб с помощью rw kit

Тема в разделе "Всё о Freeboot", создана пользователем ng25, 07.12.2019.

  1. ng25

    ng25 Пользователь

    Регистрация:
    02.02.2015
    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    5
    С помощью @Okas43, спасибо ему большое, всё таки прошил 4гб корону!Мой малый опыт может поможет кому! вот история:
    попалась мне корона 4гб, ну по инструкциям и по советам пытался её прошить с помощью разных картридеров, всё правильно распаивал, без успешно! Считывает джиранером , справа выдаёт физикалдрайв и размер 0.0078125, при нажатии на рид выдаёт ошибку файл мисинг и справа в окошке геометри....! автогг на отрез отказывался читать.
    Изначально стартовала коронка!Думаю дай проверю на старт после переходника, подключаю питание и пытаюсь включить! пикает , но не стартует (огонёк не загорается! с джоя тоже пробовал! В чём причина не понятно.
    Думал сдохла флэшка! начал уже инструкции по переделке в 16мб читать. Думаю дам знакомому всё таки прозвонить, мало ли терять то уже не чего, и что вы думаете, начал он её прозванивать и в процессе прозванивания, замкнул тестером контакты включения и бокс запустился. Забрал у него обратно. Заказал с китая 4гб рц нанд кит. Распаял , правда не напрямую к контактам, а через провода вот фото:

    [​IMG]

    [​IMG]

    может конечно корявенько получилось, но всё таки считалось всё хорошо, кселл залил! это ещё не всё, хотел было включать и ключ читать, но хбокс опять не запустился, плата включения на месте, ни с кнопок ни с джоя опять не стартовал)) отключил питание дал полежать чучуть, пошваркал контакты включения на плате, подключил питание и о чудо , запустилась! считал ключ и через автогг собралвсё и залил! кстати джиранер почему то отказывался создавать кселл, есс считывал и на этом всё. Может кому пригодится опыт!
     

Поделиться этой страницей