Прошивка для PlayStation 3 своими руками

Тема в разделе "PlayStation 3", создана пользователем Spirit62, 02.02.2019.

  1. Spirit62

    Spirit62 Пользователь

    Регистрация:
    17.12.2016
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    7
    Приветствую дорогие друзья. Буду признателен если кто нибудь подскажет как собрать собственную прошивку для ps3. Кроме mfw builder, ни какой информации не нашел. Безусловно, проще скачать уже готовую прошивку, но последние вышедшие это просто какой то треш.
    Почему я решил поднять эту тему:
    - 4.83 на данный момент это ferrox, spy, overflow, какой-то infinity....В прошивках присутствует много хлама в виде баннеров, сторонних тем, разноцветные иконки и прочая лабуда. Ну не нравиться мне эта петушня...хочется лайтовую CEX прошивку, без кобры и всякого хлама.
     
    Acousticks нравится это.
  2. doom-ex

    doom-ex Пользователь

    Регистрация:
    21.02.2017
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    72
    а какой прошивкой раньше пользовался?
     
  3. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    Очевидно, что от команды Rebug.
    А про петушню - обеими руками и ногами за. Складывается впечатление, что они эти прошивки по своему образу и подобию собирают - разукрашенные для разукрашенных.
    Overflow так вообще забагованная до смерти. У меня при попытке запуска игры с ISO-образа с внешнего HDD через WebMAN ось крашится и пишет, что система запущена неправильно. Так ни одного запуска и не видел. На другой консоли вообще при попытке выйти из игры консоль висла намертво. И попробуйте написать после этого, что это говно собирал не "заднеприводный". Ещё и в паблик выложил.
    В итоге плюнул, откатился на Rebug 4.82.2 REX, конвертнулся в DEX и нет проблем - и онлайн пашет, и ось стабильно работает. Клиентов предупреждаю заранее, чтобы сами не лезли ничего обновлять.
     
    timoncrew нравится это.
  4. doom-ex

    doom-ex Пользователь

    Регистрация:
    21.02.2017
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    72
    я пока везде ставлю ребаг 4.82.2 и спуфер sen enabler применяю до 4.83
    ну и далее в онлайн замесы))
     
  5. Spirit62

    Spirit62 Пользователь

    Регистрация:
    17.12.2016
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    7
    да, на overflow тоже после запуска iso либо черный экран, либо зависон на заставке.
    Rebug определенно вне конкуренции, хотя их Install Package menu мне откровенно не нравиться. Habib радовал раньше, все только строго по делу.
    Кстати, 2008 была забанена. Воткнул id от фатки на Rebug не заходила в стор и онлайн(((( Ошибка 8000.... какая то. Накатил шайтанскую от INFINITY....в онлайн зашла без проблем.

    Сейчас Юзаю MFW builder, пытаюсь собрать прошивку на основе 4.81... увы ключей под 482 и 483 не нашел..... может что и выйдет.
     
  6. Spirit62

    Spirit62 Пользователь

    Регистрация:
    17.12.2016
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    7
    На данный момент да, c 4.82.2 слезать не стоит.
     
  7. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    Согласен.
     

Поделиться этой страницей