corona 4gb зависоны

Тема в разделе "Технические проблемы", создана пользователем AandV, 19.01.2019.

  1. AandV

    AandV Пользователь

    Регистрация:
    02.05.2018
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    5
    Здравствуйте.есть данная кансоль с зависонами .изначально была ошибка 0021 .поставил юг с донора.стали редкие зависания проявляться.EMMC менял на 8 гб с планшета.при простукивании зависоны не проявляются так что отвал чего то от чего то маловероятен...собственно есть подозрения на юг.он очень греется .дольше 5 сек палец держать нельзя- обжигает.вопрос это нормально для короны?знаю что на тринити юг не сильно греется,а как на коронах?Спасибо
     
  2. ЯРЫЙ

    ЯРЫЙ

    Регистрация:
    01.12.2012
    Сообщения:
    8.593
    Симпатии:
    1.338
    Не нормально.
     
  3. AandV

    AandV Пользователь

    Регистрация:
    02.05.2018
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    5
    ясно спасибо ...буду менять...а не подскажите какая примерно у него должна быть температура?Как на тринити или теплее? палец спокойно можно держать?
     
  4. ЯРЫЙ

    ЯРЫЙ

    Регистрация:
    01.12.2012
    Сообщения:
    8.593
    Симпатии:
    1.338
    Да
     
  5. AandV

    AandV Пользователь

    Регистрация:
    02.05.2018
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    5
    в общем заменил юг поведение не изменилось...зависоны вроде как с прогревом начинаются если включить дает поиграть минут 20 потом виснет при повторных включениях виснет через пару минут ,может и на шаре зависнуть.может кто подскажет на что больше похоже на проц или на оперативку?Спасибо
     
  6. timoncrew

    timoncrew Пользователь

    Регистрация:
    06.03.2017
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    179
    лежат две таких все руки не дойдут, проц и память катал, буду с донора перекидывать ОЗУ т.к. на ритейле иногда выдавала 0101, после перекатки работала какое-то время и потом опять зависоны.
     
    AandV нравится это.
  7. AandV

    AandV Пользователь

    Регистрация:
    02.05.2018
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    5
    сдается мне что дело все ж в проце . отпишитесь о результате замены озу . да и прикол то изначально мост был мертвый а тут еще и проц по всей видимости ...совсем больная попалась))))
     

Поделиться этой страницей