Продам Тушку Xbox 360 Slim Trinity

Тема в разделе "Куплю/Продам", создана пользователем Kirpitsch, 11.11.2018.

  1. Kirpitsch

    Kirpitsch Пользователь

    Регистрация:
    10.11.2018
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Приветствую!
    В общем, предлагаю к покупке продукт моих кривых рук и невезения - иксбокс слим тринити, выпуск апрель 2010 г. Предыстория - купил занедорого, решил поставить на него фрибут и запилить себе ретро-станцию с эмулями, но всё пошло не так...
    КОСЯКИ: оторвана точка C ( post_out), и при неаккуратном снятии х - образного крепежа снёс несколько мелких резисторов, восстановить паяльником не получилось - слишком уж тяжело для моих скиллов. Больше очевидных проблем не замечено. Фрибут так и не запустился...(
    ПЛЮСЫ: бокс работает. Работает с дисками, без проблем устанавливает игры на жёсткий диск, не перегревается, джойстик коннектится, к сети подключать не пробовал, но если нужно - и это затестю.
    Привод 9504, не прошитый, работает хорошо.
    КОМПЛЕКТАЦИЯ : сам бокс, больше ничего. корпус, привод, матплата, все деталюшки и болтики. Могу ещё продать блок питания отдельно!

    Территориально - Сочи, Адлерский район, могу передать лично в руки, любые тесты с вашей стороны, или отправить почтой, боксберри в любую точку страны. Стоимость отправки в цену не входит.

    ЦЕНА : 1500р. Насколько я понимаю, это меньше стоимости привода, в него установленного, но готов обсудить изменение стоимости при агрументированном торге. Меня всегда убеждали убедительные доводы и мне надо его продать - для моих целей он бесполезен)

    P.S - если кому нужны фото в большом разрешении, скину на почту или по желанию.
     
  2. Kirpitsch

    Kirpitsch Пользователь

    Регистрация:
    10.11.2018
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    на какой файлообменник загружать фото, чтобы отображались? залил на ргхост, вставляю ссылку, но картинка не отображается!

    ps- вот архив с фотками, если кто поможет сюда их добавить, буду премного благодарен!

    http://rgho.st/6sBS9Qdqj
     
    Последнее редактирование: 11.11.2018
  3. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    Сочи, говоришь? А в каком конкретно районе находишься?
     
  4. Kirpitsch

    Kirpitsch Пользователь

    Регистрация:
    10.11.2018
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    см 1 пост.
     
  5. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    Адлерский район так то большой. Хоста, Мацеста, Центр, Аэропорт? Или ты везде одновременно?
     
  6. Kirpitsch

    Kirpitsch Пользователь

    Регистрация:
    10.11.2018
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    везде одновременно
     
  7. Kirpitsch

    Kirpitsch Пользователь

    Регистрация:
    10.11.2018
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    продано, закройте пжлст.
     

Поделиться этой страницей