Восстановление приставки Xbox 360 fat

Тема в разделе "Xbox 360", создана пользователем Павел Аоександрович, 19.03.2018.

  1. Павел Аоександрович

    Павел Аоександрович Пользователь

    Регистрация:
    19.03.2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Добрый день!

    Имеется приставка Xbox 360 Fat (falcon). Изначально была с убитым GPU, GPU заменен, на приставке установлен CoolRunner rev.D.

    Приставка не загружается, при нажатии кнопки включения - загорается только центральный зеленый индикатор, на Coolrunner только красный индикатор горит. Изображения нет ни на HDMI, ни на AV.

    Из инструмента есть много всего, в том числе паяльная станция, нанд программатор.

    Флешку снял, дамп слил, J-Runner сообщил о некорректной контрольной сумме, Cpu key неизвестен.
    Какой моя план действий?

    Нужен дамп донора, для загрузки в Xell и получения валидного CPU key?
    LAN приставка не поднимает. Мой дамп нанда прикладываю (https://cloud.mail.ru/public/D7ax/DCiNKsqFh).

    В лучшем случае хотелось бы восстановить работоспособность на фрибут, программаторы есть, считаю прошивку без проблем, запишу тоже.
     

    Вложения:

  2. ЯРЫЙ

    ЯРЫЙ

    Регистрация:
    01.12.2012
    Сообщения:
    8.593
    Симпатии:
    1.338
    Нормальный дамп, судя по нему, а также по распайке-установлен RGH1. C кнопки выброса лотка если запустить тоже никакой реакции?
     
  3. Павел Аоександрович

    Павел Аоександрович Пользователь

    Регистрация:
    19.03.2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    да с кнопки выброса, тоже приставка дает старт, нет изо, только зеленый индикатор по центру, на раннере только красный индикатор
     
  4. Павел Аоександрович

    Павел Аоександрович Пользователь

    Регистрация:
    19.03.2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    попался бракованный видеочип, с новым все запустилось. Прошивка рабочая, ключи кпу и двд снял )
     

Поделиться этой страницей