Trinity не стартует фрибут

Тема в разделе "Технические проблемы", создана пользователем Borya-92, 23.10.2017.

  1. Borya-92

    Borya-92 Пользователь

    Регистрация:
    14.09.2013
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    52
    Прошил и через 3 дня притащили обратно с жалобой что не стартует, пару раз у меня завелась и больше не захотела. Перепробовал s-rgh, все прошивки от s-rgh, matrix пробовал лепить старта нету. Хотя 3 дня стабильно включалась без проблем.

    Ретеил стартовал без проблем и ошибок. Я ее победил, но малость неадекватным способом - перекинул проц на другую мать где был дохлый проц.

    Кто сталкивался отпишитесь как решали такую проблему.

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk
     
  2. Mihailzernov

    Mihailzernov Пользователь

    Регистрация:
    10.06.2017
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    7
    У меня есть одна странная тринити, никак руки не дойдут, вроде все шло ок, снял дамп, припаял ран, когда снимал переднюю панель сенсорную, она внутри вся в изоленте было, где шлейф к плате подрубается, подключил чтоб завести кселл, панель сама жмёт эджект, изолента отвалилась от старости видать, пошагово:включил снял панель ксел завелся, но все как у ТС, постукивание вентиля, но ресеты есть редкие, в итоге она заводится, через минуту-2, переднюю панель,без платы перекидывал, так же эджекты, снимаю привод, тоже самое, я так понимаю дело в плате что в мать спереди вставляется, кто нить знает как это лечить и че за бред с фрибутом, ни разу такого не встречал


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  3. Mihailzernov

    Mihailzernov Пользователь

    Регистрация:
    10.06.2017
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    7
    Ну да бог с ней с панелью, дело в другом, теперь ящик грузится, а ресеты идут, и само собой перегрузка и так постоянно


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     

Поделиться этой страницей