Corona V1 зависала, теперь 0022.

Тема в разделе "Технические проблемы", создана пользователем timoncrew, 17.10.2017.

  1. timoncrew

    timoncrew Пользователь

    Регистрация:
    06.03.2017
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    179
    Доброго времени суток. Досталась слимка со следующими симптомами. Первый раз консоль включилась и успел привязать джой. Дальше меню настроек не успел добраться и консоль просто зависла. Дальше зависала на шарике. Т.к. не знаю что с ней было ранее, запустил ее с зажатой кнопкой sync. Консоль так и не стартанула, даже кольцо не прокрутило. После этого вообще перестала стартовать, просто центральный зеленый и кулер на малых оборотах, какое-то время так работает после тихо в standby. Подкинул вместо hdmi простой av, и выскочило 0022, через сколько сек не сообразил засечь.
    Завтра попробую слить нанд и залить кселл.
    Возможен отвал проца или озу счахла, или софтовая проблема с обновлением? И как на слимках реболить с крышкой? или снимать крышку предварительно?
     
  2. sovcomrad

    sovcomrad Пользователь

    Регистрация:
    09.10.2016
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    89
    Мне кажется проблема софтовая, хотя все из твоих вариантов имею место быть.
     
  3. ЯРЫЙ

    ЯРЫЙ

    Регистрация:
    01.12.2012
    Сообщения:
    8.593
    Симпатии:
    1.338
    Проблема явно железная.Думаю кселл лить бесполезно.
     
    Lapa нравится это.
  4. timoncrew

    timoncrew Пользователь

    Регистрация:
    06.03.2017
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    179
    в общем дамп снял, залил кселл. распаял ран с таймингами от Ярого. При первом включении реакции на кнопку кроме звукового сигнала вообще нет, даже на блоке индикатор не срабатывает. Через не сколько попыток стартует но на гличе ноль жизни. Похоже все таки железо.

    Да, действительно так.

    PS: реболить проц с крышкой или не обязательно снимать?
     
    Последнее редактирование: 18.10.2017
  5. Okas43

    Okas43 Пользователь

    Регистрация:
    18.01.2017
    Сообщения:
    1.366
    Симпатии:
    133
    Мне интересно, от куда у вас ,многих, ИК станция, для реболла? Я как гляжу на их цены и сомневаюсь, взять нижний подогрев и дуть сверху феном, или стоит все же полноценную станцию для реболла брать? Недавно начал заниматься консолями, и есть пс3 фат с отвалом после Скальпирования

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
     
  6. sovcomrad

    sovcomrad Пользователь

    Регистрация:
    09.10.2016
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    89
    я вот недавно из говна собрал станцию для реболла, с помощью и советами товарища Borya-92, но мне конечно стыдно фотку выкладывать:bounce:. Но станция справилась с задачей.
     
    timoncrew нравится это.
  7. timoncrew

    timoncrew Пользователь

    Регистрация:
    06.03.2017
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    179
    Если нет денег на готовое делай сам. Мне моя обошлась в 50$.
     

Поделиться этой страницей