Теряется 4гб флешка на trinity

Тема в разделе "Технические проблемы", создана пользователем Borya-92, 03.09.2017.

  1. Borya-92

    Borya-92 Пользователь

    Регистрация:
    14.09.2013
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    52
    Купил я не так давно trinity мертвую на 4гб. Вскрыл оказалась утоплеником. Решил что если она утонула, то проц на ней должен быть живой. Перекинул проц на другую мать (без разъема под флешку). Проц живой, проблем со стартом материнки нет. Поставил дуалнанд прошил привод. Запаял разьём под флешку. Бокс флешку видит, но только при первом вкючении, дальше просто тупо крутит кольцо когда заходишь в хранилище. Флешка с другого донора. Родную флешку бывший хозяин забрал хз зачем. Куда копать?

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk
     
  2. DDD

    DDD Пользователь

    Регистрация:
    30.10.2012
    Сообщения:
    3.356
    Симпатии:
    522
    Возможно стоит выкинуть 4гб модуль на совсем? А проблема с ней из-за каких-то несовместимостей с этими флэшками, вроде их там несколько видов (hyunix, st и без маркировки какая-то) и они как-то не дружат между собой на разных мамках.
     
  3. Mihailzernov

    Mihailzernov Пользователь

    Регистрация:
    10.06.2017
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    7
    А зачем она вам нужна то? Мож флешке плохо? У меня есть несколько, если надо кому, продам недорого


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  4. Borya-92

    Borya-92 Пользователь

    Регистрация:
    14.09.2013
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    52
    Бокс делается на продажу, винт не охото покупать, а флешка давно лежит, снята с рабочего бокса

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk
     
  5. Mihailzernov

    Mihailzernov Пользователь

    Регистрация:
    10.06.2017
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    7
    Да в том то и дело, сколько стоит винт 500гб, в районе 1500₽, заливаешь на него 50 игр и бокс уходит существенно дороже


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     

Поделиться этой страницей