PSP 200X с мат. платой TA-85 отвал памяти? или чЁ

Тема в разделе "PSP (PlayStation Portable)", создана пользователем djdeputat, 04.03.2012.

  1. djdeputat

    djdeputat Пользователь

    Регистрация:
    09.02.2012
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    11
    имеется данный экземпляр PSP 200X с мат. платой TA-85. ситуация такова! стояла 6,20proB после падения на пол отвалился левый верхний болт и корпус немножко отошЁл и появилась проблема: приставочка перестала включаться! Я сделал следующее разобрал, подклеил корпус, собрал и получил тотже кирпич, но уже без щели. достал комплект Пандоры (имелся таковой со времен самой этой темы года 2008-) и применил к самой приставочке увидел возможность прошиться на 3,90m33. прошился. запустил игру с флехи. и увидел в самой игре глюки (nfs:most wonted rus) проверял ею же тысячи приставок ранее ни чего подобного не видел (авто не реагирует на газ, картинка подается только на заднее обозрение и выйти с игры не могу не перещелкивает на лево чтобы подтвердить выход. ну я начал прошивать на 5,03gen d3 final. не получается при распаковке файлов вырубается и хоть бы хнырь. ну я давай официальную 6.20! ура ставися. ну я давай прошивочку 6,20pro B10, потом B9 пробовал ничего не выходит - включается на секундочку готовность к прошивке а потом гаснет и опять выкидывает в меню. ну я давай официальную 6,60 ставить. поставил. давай прошивочку под 6,60proB10, B9 ничего не получается тот же эффект что и при 6,20. я давай скачивать и ставить 6.60 ME-LME тоже позор ничего не получается. ну я опять откатился на 3,90m33 и решил вот сюда вот написать!
     
  2. RichY

    RichY Администратор

    Регистрация:
    10.05.2011
    Сообщения:
    8.303
    Симпатии:
    1.518
    С таким не встречался... Был случай, когда на приставке работала только прошивка 3.52 M33, при установке любой выше - зависала. Там помогла замена процессора. Тут, возможно, достаточно будет простой перепайки процессора (может, какой контакт отошел)
     
  3. origamid

    origamid Пользователь

    Регистрация:
    13.03.2012
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    2
    привет, такой вопрос, мой брат во время игры с пылу жара кинул консоль на диван и он полетел как назло на мой нетбук)), и в итоге сильного удара консоль себя ведет как при брике. т.е. горит только зеленый индикатор и все. матплата ТА-085. пандора непомогает, т.е. не включаеться ничего-только горит зеленый огонек. Что можете подсказать кроме как относить в ремонт? Думаю решить проблему покупкой новой матплаты
     
  4. maksmaks

    maksmaks Пользователь

    Регистрация:
    04.11.2012
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    50
    Понимаю, что времени прошло много - и поэтому человеку уже скорее всего не надо. Но у темы почти 100 просмотров. Может кому пригодится.
    --------
    Если приставка ведет себя неадекватно при нажатии на клавиш, но при этом ПРОШИВКА У НЕЁ НЕОФИЦИАЛЬНАЯ (любая), то перед тем как греть и делать другие "жёсткие" процедуры - скачайте из интернета программу PSPChecker. Папку с этой программой киньте в папку Game. Запустите из папки "Игры" и проверьте - нет ли у вас залипших кнопок.
    В 90% случаях симптомы которые описаны - оттуда.
     

Поделиться этой страницей