Splitfish FragFX V.2 SE

Тема в разделе "PlayStation 3", создана пользователем ArhangelSM, 30.09.2016.

  1. ArhangelSM

    ArhangelSM Пользователь

    Регистрация:
    24.04.2015
    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    41
    Попала ко мне вчера данная приблуда с мышкой. Вчера решил опробовать но реакции кроме звукового сигнала от приставки не какой. Данным девайсом много лет не пользовались. В интернете пишут что ее как то еще обновляют но офф сайт закрыт и скачать прошивку не получается, может есть у кого прошивка? и вообще на 4.80 кто не будь пробовал пользоваться?
     
  2. DOCTORDRO

    DOCTORDRO Пользователь

    Регистрация:
    22.04.2012
    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    344
    У меня есть такая беспроводная, поедрень полная. Частенько во время игры происходит отвал мыши или чака, но не всегда. Нужно отрубать усб свисток . Такая херня была и со старой прошивкой и с обновленной. На 4.78 работало точно, с тех пор не проверял. Единственная вроде приблуда была Соней официально допущеной так что должна работать. Ощущения от поведения мыши так себе и в разных играх по разному)) Скажем так не похоже, даже чуть хуже чем коробки xfps на мой взгляд. Если ни каких признаков жизни не подает может быть в режиме обновления, соответственно выйти из него можно только завершением обновления. Есть у меня прошивка 4.02 по моему вместе с софтиной и пару мануалов на русско-сербо-хорватском. В принципе тянул все с сети. Пол года на авито продаю не одного звонка.
     
  3. ArhangelSM

    ArhangelSM Пользователь

    Регистрация:
    24.04.2015
    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    41
    @DOCTORDRO, Читал на сайтах что без проводные тупые и мышь когда водишь останавливаешь а экран еще двигается, на проводной как говорят такого нет.
     
  4. DOCTORDRO

    DOCTORDRO Пользователь

    Регистрация:
    22.04.2012
    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    344
    Ты читал, а я юзал ))кроме того, что написал ничего такого не наблюдалось. На нашем форуме тоже много чего говорят, если всех слушать можно е**нуться.
     
    Acousticks нравится это.
  5. grotesque13

    grotesque13 Пользователь

    Регистрация:
    25.10.2016
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    10
    Попробуй выключить и снова включить. Если батареи дохленькие то с первого тычка не видится. На флехе должны лампочки не мигать, а гореть.
     

Поделиться этой страницей