Потерян ключ DVD

Тема в разделе "Всё о Freeboot", создана пользователем id83, 29.08.2016.

  1. id83

    id83 Пользователь

    Регистрация:
    21.04.2015
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    2
    Всем доброго времени суток друзья !
    Хочу обратиться к знатокам вот с какой проблемой:
    Небольшая предыстория - продавалась по дешевки фатка Jasper чел на ней зашил дивидюк что та потеряла ключ и стала ДВД плеером, продавал он ее по бросовой цене, ну я ее купил естественно и с другом совместно сделали на ней фрибут, приставка ожила, игрался все норм !
    И тут недавно появилось у меня желание (и главное не только у меня !) поиграться с дочкой в кинект ) начал шариться по играм, а их огромная куча на дисках. Решил восстановить диск в консоли, воспользовался программой которой делали фрибут xebuild gui 2.097, она вроде как высветила ключик для двд, загнал его в привод, но чуда не произошло, не читает гад диски.
    Помогите кто чем может, не могу понять в чем грабли, может есть нюансы ?
    Привод DG-16D2S-09C

    Прошу модераторов перенести тему в соответствующий раздел, ошибся (
     
  2. cerastes

    cerastes Пользователь

    Регистрация:
    09.02.2014
    Сообщения:
    1.092
    Симпатии:
    164
    Да действительно для фрибута игр для кинекта выложено мало в основном для LT ,недавно с этим столкнулся делал бокс под заказ, нужны были игры только для кинект. Если хочешь поиграть в кинект ,привод вовсе и не нужен,скачиваешь игру для кинект для любой прошивки, перегоняешь через ISO2 GOD ,заливаешь в приставку и играешь.
    Если все же нужно оживить привод берешь дамп приставки ,выдергиваешь DVD key в JR или смотришь в Xell.Потом через Jungle Flasher шьешь привод хоть на оригинал,хоть на LT 3.0.Инструкция есть на этом сайте,ничего сложного.
     
    id83 нравится это.
  3. id83

    id83 Пользователь

    Регистрация:
    21.04.2015
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    2
    @cerastes, Благодарю за наводку и ценный совет с программой конвертации ! )
    Привод прошил, оказалось действительно ключи отличались, в XELL был верный ! а я уперся рогом в тот который мне программа выдавала, даже и не подумал сверить с xell.
    Еще раз человеческое спасибо ! )
     

Поделиться этой страницей