Покупка аккаунтов, безопасно ли?

Тема в разделе "Playstation 4", создана пользователем Surge, 29.08.2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Surge

    Surge Пользователь

    Регистрация:
    25.01.2016
    Сообщения:
    1.177
    Симпатии:
    440
    Приобрел себе на днях мыловарню v4, возник вопросик по играм.
    На плати ру и прочих ресурсах сбыта лежит много аккаунтов без полного доступа а-ля завел акк на устройстве, активировался и скачал что нужно. Цены бросовые, мне проще отдать по 200-250р за акк с несколькими играми, чем потом ждать пока перекупят диски.
    Вопрос в следующем : не будет ли каких санкций со стороны сони за такие дела? Банов там и прочего.
    Аккаунт там полная игровая куртизанка, продан 100+ раз, активирован деактивирован еще больше.
     
  2. submitred

    submitred Пользователь

    Регистрация:
    25.05.2015
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    73
    Я покупал на платиру акк с играми. Всё ОК. Вроде на плойке 4 можно до 14 аккаунтов иметь и не бояться бана. Если я не прав, поправьте пожалуйста.
     
  3. Boxdemon

    Boxdemon Пользователь

    Регистрация:
    05.07.2014
    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    91
    Если аккаунт был угнан, то консоль могу забанить перманентно. Если аккаунт покупался с краденого картона - консоль могут забанить перманентно. Бан акка не страшен. Создаёшь новый.
     
  4. Surge

    Surge Пользователь

    Регистрация:
    25.01.2016
    Сообщения:
    1.177
    Симпатии:
    440
    Картон - вряд ли. Угнан - скорее всего. Он даже не европейский, судя по доменному имени.
    Ясно. Ждемс
     
  5. elnur86

    elnur86 Пользователь

    Регистрация:
    11.02.2015
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    2
  6. Boxdemon

    Boxdemon Пользователь

    Регистрация:
    05.07.2014
    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    91
    Продает тело тебе акк. Ты пользуешься неделю. Потом тело пишет в саппорт что акк угнали и все.
     
  7. fypm

    fypm Пользователь

    Регистрация:
    20.06.2013
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Покупаю на ps4club.ru
     
  8. submitred

    submitred Пользователь

    Регистрация:
    25.05.2015
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    73
    Ну не знаю... Я покупал там акк и всё ОК уже 4 месяца с играми и консолью.
     
    Acousticks нравится это.
  9. Sanches524

    Sanches524 Пользователь

    Регистрация:
    28.03.2014
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    7
    Тоже покупал, игры на половину прошел и кикнуло с аккуантов. Опять покупать.
    Лучше б/у диски покупать
     
  10. Boxdemon

    Boxdemon Пользователь

    Регистрация:
    05.07.2014
    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    91
    Я в своё время до фига на покупал аккаунтов в тройках, хватило....
    Фишка в том что 70% процентов бизнеса сейчас с акками это кидалово. Кто не нарвался тому повезло. У меня было больше 100 акков из них если 20 рабочих наберётся, то хорошо. Так же покупал.
    Беру только диски ну его нафиг.
     
    Последнее редактирование: 14.09.2016
    Ryu и Sanches524 нравится это.
  11. Ryu

    Ryu Пользователь

    Регистрация:
    12.06.2013
    Сообщения:
    3.453
    Симпатии:
    736
    Именно по этой причине принципиально не беру акки на пс4. Только иногда на пс3, но и тут делаю грамотно. Ни в коем случае не делаю деактивацию с сайта и не сбрасываю пароль. Ищу, где есть возможность для одной активации и делаю с последующей деактивацией и перезаписью образа жесткого диска. Короче, бесследно для хозяина аккаунта.
    А бан четверки - страшное дело.
     
  12. Surge

    Surge Пользователь

    Регистрация:
    25.01.2016
    Сообщения:
    1.177
    Симпатии:
    440
    Зачем акки на тройку?)
     
  13. st0rk

    st0rk Пользователь

    Регистрация:
    08.09.2011
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Беру на gafuk.ru (не реклама), орг с gotps3, проаеренный, человек создает акк, и раздает тем кто скинулись на покупку игры, в двойке или тройке. Организовано больше 1000 акков, проблем нет, советую. Есть также вторичный рынок, орг при продаже акка меняет пароль, продавать кроме как на форуме того сайта запрещено, дешевле чем диски или в пс сторе брать, ибо на 2-х или 3-х берете

    Отправлено с моего Lenovo TAB 2 A7-30GC через Tapatalk
     
  14. DARTVE1DER

    DARTVE1DER Пользователь

    Регистрация:
    04.07.2016
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Мдя ) не могу поверить , это пишут люди которые ремонтируют и прошивают консоли ? Какие баны ?
    Баны получают те кто меняют пароль , лезут в чужой карман ( баланс акка ) а многие просто забивают на все , просто восстанавливают доступ к аккаунту
    Сам закачиваю игры на консоль другим людям с аккаунтов , за год работы 1 бан и то по вине покупателя , чел тупо зашел на акк купил себе игрушек на 50 баксов = бан на 1мес
    Золотое правило - Зашел - Поставил игры на закачку - вышел , все , хозяин просто не заметит .. если он в онлин либо ждемс (пока он не наиграется ) либо пробуем заново войти в акк и быстро поставить игру на загрузку .. Не успел поставить игру на закачку ? не беда , если вы успели активировать консоль на аке , ищем 2 акк с нужной игрой с активной пс4 и без деактивации , закачиваем игры - удаляем другой акк (тк лицуха у нас уже активированна на 1 аке )
     
  15. Boxdemon

    Boxdemon Пользователь

    Регистрация:
    05.07.2014
    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    91
    Раз такой прошаренный, дай активировать пару акков. Я почту поменяю если нет пасспортных данных и восстанавливай потом. Именно так акки и угоняют сейчас, потому как любой детский акк можно сделать родительским.
     
  16. Surge

    Surge Пользователь

    Регистрация:
    25.01.2016
    Сообщения:
    1.177
    Симпатии:
    440
    Ну, знаешь ли, в Тайланде тоже можно прожить без пачки резинок. Недолго правда
     
  17. haggies

    haggies Пользователь

    Регистрация:
    17.11.2012
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    11
    правильно выше писали не меняй пароль и не трать баланс, сдеал деактив и играй со своего профиля игры на скачку можно ставить с пк не заходя в профиль. загрузки прилетят автоматом на твою консоль если их скидывать на учетке с сайта стора. Единственный минус акков это нехватка места на консоли. ) Хозяин может даже и не знать что его консоль не праймари теперь.
    Конечно если заниматься вакханалией ввиде смены почты , траты балика или смены пароля. то звонок хозяина в сони за восстановлением учетки не заставит себя ждать.
     
  18. DARTVE1DER

    DARTVE1DER Пользователь

    Регистрация:
    04.07.2016
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    @DARTVE1DER, аки брутят , пароль не меняют , почту не меняют ... это типа не угон ) серое
     
  19. burila

    burila Пользователь

    Регистрация:
    10.04.2014
    Сообщения:
    671
    Симпатии:
    136
    Всем привет!
    Подскажите, пожалуйста, правильную последовательность действий.
    Купил аккаунт. Заливаются игры. Деактивировать акк надо после полной закачки? Во время заливки игр, безопасно ли переключаться на другой акк?
     
  20. haggies

    haggies Пользователь

    Регистрация:
    17.11.2012
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    11
    деактивируешь , активируешь свою как праймари пс4. заходишь на сайт стора с компа и ставишь игры играешь со своего профиля на купленный не заходишь
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей