PSX Download Helper как пропустить загрузку апдейтов ?

Тема в разделе "Playstation 4", создана пользователем Andreiy, 23.05.2016.

  1. Andreiy

    Andreiy Пользователь

    Регистрация:
    11.01.2012
    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    23
    Здравствуйте!
    Наверное многие из вас пользуются PSX Download Helper для установки игр ps4 по прокси. У меня вопрос такой: как пропустить загрузку постоянных обновленный для игры ? То есть есть файлы, устанавливается без проблем, затем через пару дней обновления к игры, которые называется к примеру
    EP0006-CUSA00264_00-EASPORTSUFC14PS4-A0108-V0100.pkg, а у меня на на диске остался ранее скачанный EP0006-CUSA00264_00-EASPORTSUFC14PS4-A0107-V0100.pkg
    Как пропустить загрузку этих обновлений ? Спрашиваю потому что в одних играх они качаются сразу, к других вообщем не видет обновления через программу. Надеюсь объяснил понятно, наверняка кто -то сталкивался с такой проблемой.
     
  2. Administrator

    Administrator Администратор

    Регистрация:
    23.01.2012
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    39
    Я же тебе сказал, ты проанализируй свои действи, когда ставишь на закачку, посмотри у каких качаются, а у каких не качаются. И после каких твоих манипуляций это происходит. Я как это заметил, сразу качать игры стал строго по определенному алгоритму. Просто включить внимательность надо и усидчивость!!!

    У тебя все посты одинаковые, ты что то не понимаешь и не хочешь разбираться, только лишь бы за тебя все разжевали, в рот положили.
     
  3. ZeroCold

    ZeroCold Пользователь

    Регистрация:
    01.07.2014
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    6
    а чем PSX Download Helper лучше Чарли дебаггера ?
    в Чарлике можно не привязывать конкретный адрес PSN под локальный файл , а например по маске имени файла , вдруг в псн адрес изменится ?
    да и скрипты типа JSON можно на лету перехватывать и править подменяя уже на свои пропаченные.

    2Andrei - а ты не пробовал все не нужные тебе файлы заремапить на какойнить один и тот же очень мелкий но нужный , пусть он себе ставится сколько угодно (Например этим файлом может быть последний из списка *.pkg файл от какойнить игры , тот что по размеру самый маленький , а еще лучше какоенить мелкое обновление нужное) ?, или как вариант в Чарлике можно в блеклист записать
     
    Последнее редактирование: 23.05.2016
  4. Andreiy

    Andreiy Пользователь

    Регистрация:
    11.01.2012
    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    23
    Зачем коментировать что - то и так понятно делится информацией ты не хочешь, как тебе нужно что -то спрашиваешь, я отвечаю нормально, а как я спрошу, так сразу мороз, форум место для общения, я задал вопрос, так как зашел в тупик, и вместе думать всегда лучше, всегда идей больше!
     
  5. Andreiy

    Andreiy Пользователь

    Регистрация:
    11.01.2012
    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    23
    Чарли просто не юзал так, psx вроде как удобней, там так же можно указать диск с файлами игры оно автоматом будет подховатывать, или к каждому файлу отдельно путь указывать ?
     
  6. ZeroCold

    ZeroCold Пользователь

    Регистрация:
    01.07.2014
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    6
    я psx не юзал только видео про него на ютюбе глядел.
    Чарлик мне нравится тем что не нужно для подмены указывать конкретный онлайн ресурс , а можно перехватывать все ресурсы в которых содержится имя файла , потому как например если сони поменяет место хранения файла и что тогда - заново ремапить ?
     
  7. Andreiy

    Andreiy Пользователь

    Регистрация:
    11.01.2012
    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    23
    Какая это функция ? Все та же ремап ?А если у меня 2ТБ файлов

    Untitled-1 copy.jpg
     
  8. Andreiy

    Andreiy Пользователь

    Регистрация:
    11.01.2012
    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    23
    Вообщем сам разобрался, фишка в том что если много игр на закачке, то обнова не ставится, а если ставить одну или 2ве, и нету в очереди никаких загрузок, то качает обновления сначала, вроде как так, буду еще тестить.
     
  9. Administrator

    Administrator Администратор

    Регистрация:
    23.01.2012
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    39
    неа не правильно
     
  10. StormX07

    StormX07 Пользователь

    Регистрация:
    09.05.2016
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    2
    Есть инструкции как пользоваться этим по LAN ?
     
  11. Andreiy

    Andreiy Пользователь

    Регистрация:
    11.01.2012
    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    23
    Да что там пользоваться, запустил, в настройках указал путь к файлам игры, и через прокси консоль подключаешь, она качает с компа игры
     
  12. werbylo

    werbylo Пользователь

    Регистрация:
    26.06.2012
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    5
    а по чужим ссылкам можно установить игры ?
    или будет замок сразу
     
  13. Login_OFF

    Login_OFF Пользователь

    Регистрация:
    13.02.2012
    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    89
    по каким чужим ? ссылки на файлы игр одни и те же на всех(просто на разные сервера, в зависимости от нагрузки)
     

Поделиться этой страницей