Xbox 360(Freeboot), как обновить/загрузить обложки на NXE Dashbord?

Тема в разделе "Xbox 360", создана пользователем Rodia, 02.05.2016.

  1. Rodia

    Rodia Пользователь

    Регистрация:
    02.05.2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Всем привет)
    В свое время когда я прошил свой xbox до freeboot я не совсем разбирался, что такое dashbord и какими они бывают. Позже я выяснил, что все поголовно ставят себе FSD (FreeStyle Dashbord), я не знал как это делается, да и необходимости не было.
    У меня сейчас стоит стандартный, "новый" xbox'овский dashbord NXE (New Xbox Expirience) без всяких приколов и т.д, и меня все устраивает и по сей день. Кроме одного. На стандартном дашборде не показываются обложки игр.
    Я искал, гуглил, и находил решение, но только для FSD. Никто не пишет как можно обновить обложки игр на прошитом xbox'е со стандартным дашбордом.
    Так что, буду признателен если кто-то подскажет мне как это сделать, и возможно ли это вообще.
    И да, мне просто нравится как выглядит дашборд NXE, убедительная просьба не советовать перейти на FSD, спасибо.

    1.jpg
     
  2. DOCTORDRO

    DOCTORDRO Пользователь

    Регистрация:
    22.04.2012
    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    344
    Ну раз нравится - созерцай серые прямоугольники. Определись, что тебе важнее. Не будет в NXE картинок и вообще в NXE полностью отсутствует нужный для фрибута функционал, что в нем такого зачупенного то? Посмотри как выглядит, например, скин DASH RT для фсд и убьешься нафиг с майкрософтовского nxe, дизайн которого за четыре года уже опостылел, и в нем кроме одного пункта с настройками больше ни одной путной вкладки нет.
     
  3. DOCTORDRO

    DOCTORDRO Пользователь

    Регистрация:
    22.04.2012
    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    344
    Поэтому большинство и ставят ФСД или аврору.
     
    Nickolay нравится это.
  4. Rodia

    Rodia Пользователь

    Регистрация:
    02.05.2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Понял.
    Ну что ж, попробую установить FSD и поставить скин.
    Спасибо)
     
  5. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    Поставь лучше Аврору, на ней и в дефолте вполне симпатичненько)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     

Поделиться этой страницей