На Avito блокируют объявления о продаже прошитых PS 3

Тема в разделе "PlayStation 3", создана пользователем cerastes, 29.04.2016.

  1. cerastes

    cerastes Пользователь

    Регистрация:
    09.02.2014
    Сообщения:
    1.092
    Симпатии:
    164
    Всем привет!На Avito стали блокировать объявления о продаже прошитых PS 3.Пишут следующее:
    "Это объявление заблокировано модератором по причине «Жалобы правообладателей»
    Нам поступила претензия от владельца бренда, являющегося правообладателем данного товарного знака, с требованием приостановить размещение объявления, так как товар не является оригинальным или ввезён на территорию РФ ненадлежащим образом. Если вы считаете, что владелец бренда ошибся, отправьте в нашу службу поддержки документы, подтверждающие оригинальность товара (чеки, инвойсы, подтверждающие покупку у владельца бренда и т.д.) или ввоз на территорию РФ надлежащим образом. Если владелец бренда сочтёт их достоверными, мы разблокируем объявление."
    Попробовал разместить со второго аккаунта платно с VIP,один хрен снесли с такой же формулировкой.
    У кого такое было? Как писать ,что бы не блокировали?При этом объвления о прошитых на фрибут боксах не блокируют.
     
    Acousticks нравится это.
  2. DDD

    DDD Пользователь

    Регистрация:
    30.10.2012
    Сообщения:
    3.356
    Симпатии:
    522
    Пиши просто "Продам ЗЫ3"...
    Насчёт Авито скажу, что у них просто наголову долбанутый спам-фильтр. Поищи в яндексе, как его обходить. И сначала даёшь объявление, потом надо подождать, пока появится и не оплачивать его ни в коем случае до появления на всеобщее обозрение. А то заплати им 70р, а потом блочат спам-фильтрами по надуманным поводам. У меня щас вообще каждое объявление по Хбоксам блочат. Аккаунт, почему-то нет )))
    Я разозлился, перестал им практически платить (около 250р\мес - только поднятиями щас пользуюсь - от 19 до 29р), пусть сосут... К тому же низкие цены дают куда больший эффект, нежели поднятия объяв, потому что мало кто смотрит список только сверху, в основном все пользуются поиском, хотя сверху просмотров больше ))
     
    Последнее редактирование: 29.04.2016
    Surge, Acousticks и witales нравится это.
  3. Firm_Head

    Firm_Head Пользователь

    Регистрация:
    08.03.2015
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Добрый день! Может указать так: продаю ps3 с изменениями, подробности по телефону, продаю ps3 с плюшкой и бонусом, подробности по телефону, продаю ps3 с возможностью играть во все игры и так же подробности по телефону, а ещё продаю ps3 с возможностью играть не покупая дисков!
     
  4. artisstm

    artisstm Пользователь

    Регистрация:
    15.08.2012
    Сообщения:
    1.323
    Симпатии:
    115
    У меня блокируют только с предложением услуг по прошивке
    Сейчас висят объявы на то и на то
    Про услуги просто пишу "Профилактика, ремонт Xbox бла бла бла"
     
  5. DDD

    DDD Пользователь

    Регистрация:
    30.10.2012
    Сообщения:
    3.356
    Симпатии:
    522
    Лучше не подавай такие объявы, а то как придут вежливые человечки...
     
  6. cerastes

    cerastes Пользователь

    Регистрация:
    09.02.2014
    Сообщения:
    1.092
    Симпатии:
    164
    Написал продаю PS 3 2 джоя игры бесплатно.В самом объявлении написал ,что возможно играть во все игры бесплатно в.т.ч новые.Покупателю расскажу как пользоваться такой приставкой. ,все вопросы по телефону.Пока объявление висит. Дальше отпишусь.Самое фиговое ,что у меня еще лежит 2 таких же,только не прошитых,а я эту уже 2 недели продать не могу ,т.к. блокируют объявления.
     
  7. KamaZ-76

    KamaZ-76 Пользователь

    Регистрация:
    30.11.2015
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Тоже блочили 4дня провисел, так и не продал после на мыла взглянул нужно писать пс3 прошивка оф 3.55 кто вкурсе купит
     
  8. artisstm

    artisstm Пользователь

    Регистрация:
    15.08.2012
    Сообщения:
    1.323
    Симпатии:
    115
    У меня сайт по району на первом месте, плюс на машине реклама, так же куча контор, которые в открытую шьют и всем пофиг на людей в форме и без. Я лично только диски не продаю записанные, т.к. считаю, что от прошивки отмажусь фразой "Я только термопасту менял, не веришь, докажи обратное"
     
  9. voldemaro

    voldemaro Пользователь

    Регистрация:
    28.05.2011
    Сообщения:
    2.543
    Симпатии:
    369
    Когдато тоже были сайт,гр.вконтакте,куча рекламы,куча клиентов ну после обыска и уг дела понял что это все несерьезно

    Отправлено с моего m2 note через Tapatalk
     
  10. renegad

    renegad Пользователь

    Регистрация:
    15.03.2016
    Сообщения:
    1.767
    Симпатии:
    412
    Ребята занимайтесь ремонтом,сейчас это актуальнее а на прошивку клиенты сами находятся.
     
    Acousticks нравится это.
  11. DDD

    DDD Пользователь

    Регистрация:
    30.10.2012
    Сообщения:
    3.356
    Симпатии:
    522
    Щас вообще ничего не актуально. Люди закупаются для дачи шифером и рубероидом ))
     
  12. renegad

    renegad Пользователь

    Регистрация:
    15.03.2016
    Сообщения:
    1.767
    Симпатии:
    412
    Каждому своё.И своё не каждому....
     
  13. RIX

    RIX Пользователь

    Регистрация:
    24.10.2015
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    4
    Вообще, это проблема. И для покупателей, в том числе.
    Я лично по нашему городу искал именно с фразой "playstation прошитая", хотя рассматривал и альтернативные фразы, типа Habib, Rogero, 3.55 и 4.78 в том числе.
    Не знаю, как это обходить, но по названию объявления для покупателя должно быть ясно, что это консоль с возможностью установки кастомной прошивки или уже с ней. Иначе из сотни объявлений мало кто будет обзванивать каждый вариант и спрашивать, что за сонька продается.
     
  14. happyman

    happyman Пользователь

    Регистрация:
    28.01.2015
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    6
    Посмотрел у себя в городе, куча прошитого, даже авито подсказывает запрос "ps3 прошитая", автор у тебя какой город?
     
  15. cerastes

    cerastes Пользователь

    Регистрация:
    09.02.2014
    Сообщения:
    1.092
    Симпатии:
    164
    Екатеринбург
     
  16. happyman

    happyman Пользователь

    Регистрация:
    28.01.2015
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    6
  17. DDD

    DDD Пользователь

    Регистрация:
    30.10.2012
    Сообщения:
    3.356
    Симпатии:
    522
    А у вас там в Екб чувак с ником Blizzard всё еще торгует приставками?
     
  18. cerastes

    cerastes Пользователь

    Регистрация:
    09.02.2014
    Сообщения:
    1.092
    Симпатии:
    164
    Парни,да я хрен знает ,я сам эти объявления вижу.Именно меня они блокируют.Был другой акк, забанили за подачу одинаковых объявлений.Продал одну PS3 ,написал "продаю PS 3 2 джоя игры бесплатно".Может какой то рейд был от Sony.На днях прошью приставку ,выставлю, напишу прошитая и.т.д,по результатам отпишусь.
     
  19. DDD

    DDD Пользователь

    Регистрация:
    30.10.2012
    Сообщения:
    3.356
    Симпатии:
    522
    Забанили за фразу "игры бесплатно", потому что низя цену писать в заголовке ("бесплатно" у них там в бан-листе).
     
  20. SundayWarrior

    SundayWarrior Пользователь

    Регистрация:
    11.03.2015
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    86
    Чипованную соньку2 и шитую 3дс выставлял, с прямым текстом что пиратко - придирок не было
     

Поделиться этой страницей