Зарядка джойстика ps3

Тема в разделе "PlayStation 3", создана пользователем Sergey777, 13.04.2016.

  1. Sergey777

    Sergey777 Пользователь

    Регистрация:
    14.12.2015
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    21
    Скажите кто знает, почему джойстики не заряжаются от зарядки для телефона. Разве нужна какая то команда джойстику чтоб он включил зарядку?
     
  2. king6340

    king6340 Пользователь

    Регистрация:
    15.04.2015
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    а у меня заряжается от китайского телефона
     
  3. PlintuZz

    PlintuZz Пользователь

    Регистрация:
    07.12.2014
    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    228
    могу предположить что по той же самой причине как и некоторые телефонные зарядки не заряжают андройдофоны, проверь замкнут ли 2 и 3 контакт на зарядке.
    http://rones.su/techno/zaryadka-mobilynika-po-usb.html
     
    Sergey777 нравится это.
  4. AlexTNT

    AlexTNT Пользователь

    Регистрация:
    09.10.2015
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    283
    ни хбокс ни ps4 ни ps3 джои от обычных зарядок не заряжаются. Т.к. у телефонных зарядок задействованы только 2 пина и отключены DATA

    заряжать можно от

    1) компьютера
    2) роутера
    3) NAS сетевого жесткого диска
    4) от плейстейшн 4 в режиме ожидания (с выставленой опцией подавать питание на USB)
    5) от медиаплеера или DVD плеера
     
  5. Sergey777

    Sergey777 Пользователь

    Регистрация:
    14.12.2015
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    21
    Я пробовал две зарядки. Одну самсунг от s4 другую от iPad. Реакции ноль. Решил что это нормально изза того что джой видит что не к приставке подключили.
    Есть еще одна, китайская. Попробую ее, посмотрю что выйдет с перемычкой.
    Проблема изначально проявилась когда второй мув сдох, а USB на приставке оба были заняты, камерой и внешним Hdd.
    В данный момент проблема решилась тем что все игры на внутреннем диске, да и приставка другая, на 4 порта + картридер.
     
  6. AlexTNT

    AlexTNT Пользователь

    Регистрация:
    09.10.2015
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    283
    можешь точно заряжать от USB хаба с внешним питанием

    телефонные зарядки его не зарядят - и аккуратнее с перемыканиями джой спалишь или консольку уже были такие вумные
     
  7. guido970

    guido970 Пользователь

    Регистрация:
    21.04.2014
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    У меня джойстик от PS4 отлично заряжается от зарядника, а джой от PS3 только от компа или от самой приставки.
     
  8. AlexTNT

    AlexTNT Пользователь

    Регистрация:
    09.10.2015
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    283
    любое устройство которое имеет подключенные линии data зарядит джой без проблем

    я от NAS сервера заряжаю кабель вывел и вперед ) от него же заряжаю хбокс контроллер
     
  9. Sergey777

    Sergey777 Пользователь

    Регистрация:
    14.12.2015
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    21
    В принципе острой проблемы больше нет, но возьму конечно на вооружение. Спасибо за ответы.
    Появился другой вопрос, но наверно в новой уже теме.
     
  10. PlintuZz

    PlintuZz Пользователь

    Регистрация:
    07.12.2014
    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    228
    @AlexTNT, как он консольку то спалит? да и он шину данных замыкает а не питание, вот по питанию неплохо можно сжечь, помню шутка ходила что если в юсб порт вставить ложку то она определится как устройство, ой сколько народу попалило свои мамки, тогда еще не было защиты от дурака, сча максимум что выгорит на мамке это один юсб.
    зарядки китайские и оригинальные тоже заряжают, те на дате что то присутствует, если понять что то можно сделать и самому кабель который будет заряжать от всего
     
  11. AlexTNT

    AlexTNT Пользователь

    Регистрация:
    09.10.2015
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    283
  12. betta1996

    betta1996 Пользователь

    Регистрация:
    05.04.2015
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    3
    В моём случае зарядка идёт только после установки драйверов для Windows. Пока в диспетчере устройств висит символ "?" зарядки нет. Подключалось напрямую и через USB-хаб.
    Это справедливо и для двух остальных устройств: Move Navigation Controller и Move Motion Controller.
     
    Последнее редактирование: 19.04.2016
  13. AlexTNT

    AlexTNT Пользователь

    Регистрация:
    09.10.2015
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    283
    да заряжать можно от всего что имеет подключенные data

    драйвера в роутер на джойстики не пихал + в NAS не думаю что есть поддержка PS3 джойстиков )

    кстати попробовал зарядку от PS Vita - зарядка идет, видать она более интеллектуальная )
     

Поделиться этой страницей