Ваша любимая марка сигарет или что вы курите

Тема в разделе "off.Топик", создана пользователем Brown, 31.07.2011.

  1. Brown

    Brown Пользователь

    Регистрация:
    20.07.2011
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    9
    Всем привет! Здесь хочу пообсуждать марки сигарет. Тема конечно же для тех кто курит:) Я люблю Винстон Сильвер, Кент и Давыдов. Первый вариант пользую когда денег не очень в кармане:) сигареты довольно хорошие:)
     
  2. EMPERiO

    EMPERiO Пользователь

    Регистрация:
    08.07.2011
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    10
    Курю дешёвенькие из экономии, Bond Super Light.
    Хотя предпочитаю Chesterfield.

    ПРобовал кстати электронные сигареты.... Эдакий кальян который не вставляет))
     
  3. Brown

    Brown Пользователь

    Регистрация:
    20.07.2011
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    9
    Блин ну Бонд это ваще убийцтфена! Честер пробовал, как то так... Средне...
    А че нормальные ощущения вообще от @сигареты? Я просто подумываю... О приобретении... Кстати если подумать то от вдыхания пара в легких может образоваться не нужная им влага, что может привести к тяжелому кашлю и еще к чему нибудь.
    Но кальян я обожаю! Вещь! Тока въебывает раз с трех полных "скуров" табака.
     
  4. EMPERiO

    EMPERiO Пользователь

    Регистрация:
    08.07.2011
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    10
    Суть такова(Нет, караваны там грабить нельзя).

    Я для себя нашёл "пару" минусов.
    1ый. Если сильно затянуться то можно перебить дыхание из-за чего начнётся кашель, но это бывает крайне не частно.
    2ых. Осушает горло. Это главный фэйл, по крайней мере когда начинаешь курить, дальше становиться уже глотка привыкает.
    3ий. Дорогое это удовольствие т.к. например. Слышат разговоры об этом. Кампании производства собираются переходить на одноразовые зарядки и стоимость 1 зарядки будет в районе 100р. Это считайте 2-3 пачки сигарет. А 1 зарядки будет хватать как 1.5-2 пачки сигарет.
    4ых. Эл.с. состоит из 2ух компонентов. Зарядки, куда закачивается жидкость для курения и аккумулятор который может закончится в самый не подходящий момент. Заряжается он кстати 3-5 часов. Точно хз.

    Обычные зарядки(Которые можно под заряжать) хватает на 1 день, она вроде как равна 1 пачке сигарет(Около 500 затяжек, Одноразовые будут хватать на 800 вроде как). Ну 1 зарядки хватает мне на 1 день, учиытвая что я выкуриваю 1 пачку сигарет в день, то норм.
    Обычные так же можно под заряжать за счёт жидкости, если правильно заряжать то 1 бутылочки хватит где-то на то что бы 3-5 раз зарядить(Но я точно хз).

    Так же мне понравилось то что к ней со временем привыкаешь к сигарете. Появляется желание курить, куришь эл.с. и оно пропадает, но порой всё равно хочется обычную сигарету табачить.
    Когда куришь эл.с. то нету трясущегося ожидания "когда же я по курю обычную сигу".

    Но елси начинаешь курить эл.с. то лучше без перерыва на день или больше, а то потом желание курить эл.с. пропадёт.

    Так же имеются различные вкусы жидкостей, за счёт это можно считать кальяном, только он не вставляет.
    При сигаретах мы просто курим и вкусы очень часто между собой не отличаются, а там они действительно чувствуются.
    Есть различные дозировки никотина.
    Большая - 24 мг.
    Средняя - 12 мг.
    Лёгкая - 6 мг.
    Без никотина.
    Это средние дозировки. Они могут быть так же чуть больше или чуть меньше.

    P.S. У меня родственник торгует ими оптом. Есть 1 точка в розницу, но она в Первоуральске(Свердловская Область).
    P.S.S. Офигительная реклама, ёпт.
    Если кому точно надо, могу всё уточнить у своего родственника.
     
  5. Brown

    Brown Пользователь

    Регистрация:
    20.07.2011
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    9
    По ходу только мы с тобой тут курим а? :)
     
  6. EMPERiO

    EMPERiO Пользователь

    Регистрация:
    08.07.2011
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    10
    Ага вот ведь дураки они) Всё равно всем умрём!)
     
  7. Brown

    Brown Пользователь

    Регистрация:
    20.07.2011
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    9
    Причем всего лишь через год! Так что курите трахайтесь, пейте, колитесь!
     
  8. jok3r

    jok3r Пользователь

    Регистрация:
    03.08.2011
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    :roll: оО
     
  9. Brown

    Brown Пользователь

    Регистрация:
    20.07.2011
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    9
    Кстати я ведь на лето себя можно сказать закодировал:) Не курить:) Все же не сдержался и за эти 2 месяца выкурил немного больше половины пачки, но это тоже большое достижение:)
     
  10. EMPERiO

    EMPERiO Пользователь

    Регистрация:
    08.07.2011
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    10
    Опробуй кстати это.... Табекс.

    У меня брат с помощью него бросал, удалось. Правда через года наверное 2-3 снова начал из-за стрессов на работе.
    Я пробовал им бросать, почти удалось. Под конец лечения в день выкуривал по 1-3 сигареты в день. Правда запорол тем то перестал его принимать по рецепту и в итоге жопа.
     
  11. Андрей

    Андрей Команда HackFAQ

    Регистрация:
    15.05.2011
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    60
    я бросил курить с начало на понижение всего 6 сигарет в день. каждые 2 дня понижал по одной. носил портсигар с собой итого 1 штука осталась. после как только закончил. Купил леденцы и ел их. Ириски и мармелад. так вот продержался неделю. тяжко очень но боримся. Тут дух нужен внутренний сильный. И итого не курю 1 год и 4 месяца
     
  12. Brown

    Brown Пользователь

    Регистрация:
    20.07.2011
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    9
    Поздравляю Андрей! Так держать:)
    Знаете, один чел мне сказал, "я понял что мне не курить то хочется а просто что то подержать во рту, потянуть, тупо держу ручку во рту, представляя себе что это сигарета и ВСЕ" И я понял что это верно. Но как только приехал домой на лето, я пообещал себе не курить, во первых денег мало бывает, во вторых, родичи разъебут если узнают что я курю, но я не палюсь:) Так вот, посидел я неделю и потянуло курить все таки сука. А щас я хачу пиво:) Или Джека Дэниэлса, Джемесона или Уолкера хаха:)
     
  13. EMPERiO

    EMPERiO Пользователь

    Регистрация:
    08.07.2011
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    10
    Иди в школу учись! ))))
     
  14. Brown

    Brown Пользователь

    Регистрация:
    20.07.2011
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    9
    Не понял суть сказанного тобой. По какому поводу вообще было сказано?
    З.Ы.Ну я так в универе учусь:)

    Если ты из-за того что типа родичи меня разъебут, то да, они просто на спорте повязаны, а я тут курю, понимаешь?
     
  15. EMPERiO

    EMPERiO Пользователь

    Регистрация:
    08.07.2011
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    10
    Ну так вали отсюда раз ты тут куришь)
    Моему другу 19 лет, он украдкой курит от отца и брата. Как-то так)
     
  16. Brown

    Brown Пользователь

    Регистрация:
    20.07.2011
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    9
    1. Откуда валить? С форума?
    2. Где это ТУТ?
    Извиняюсь, И ЧТО???!!!
     
  17. EMPERiO

    EMPERiO Пользователь

    Регистрация:
    08.07.2011
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    10
    Не надо столько агрессии) Тонкая шутка юмора просто умерла по пути и не дошла до тебя) Почти её память и не парься)
     
  18. Brown

    Brown Пользователь

    Регистрация:
    20.07.2011
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    9
    Ок, раз ты считаешь это тонким юмором...
     
  19. EMPERiO

    EMPERiO Пользователь

    Регистрация:
    08.07.2011
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    10
    Я бы объяснил смысл шутки, но объяснять смысл шутки это почти кощунство, не по христиански это.
     
  20. Brown

    Brown Пользователь

    Регистрация:
    20.07.2011
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    9
    Ну ты эт... Не стесняйся.
     

Поделиться этой страницей