Шило на мыло

Тема в разделе "Xbox One", создана пользователем Rus74, 15.03.2016.

  1. Rus74

    Rus74 Пользователь

    Регистрация:
    21.02.2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Господа прошу консультации, чувак продаёт xbox one за недорого забаненный, мы с чуваками играем тока в баскет и онлайн нах не надо, а NBA LIVE 15 очень надо ) ну и иногда мортал...
    Порассуждайте пжалста умные люди плюсы да минусы, мы дядьки не особо шарящие, знаем что такое фрибут, можем его на аврору поменять да дашбоард через AutoGG обновить, менять шило на мыло ? порассуждайте со своей колокольни и примерное столетие скажите када One шить бубдут :)
     
  2. КР142ЕН

    КР142ЕН Пользователь

    Регистрация:
    24.02.2014
    Сообщения:
    2.163
    Симпатии:
    314
    как только, так сразу. никто не скажет
     
  3. Rus74

    Rus74 Пользователь

    Регистрация:
    21.02.2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    а вообще за что банят ? по маку ? или есть ещё какой идентификатор ? приставка продаван гврит с пендосии, он как то по расовому признаку чтоли ? неужели это основание ломать цену в два раза ? не куплю ли я шляпу ? много ли делов купленный диск клонировать ? не зря же он вместо 25к 10 просит ? ну киньте ссылкой а то я даже сформулировать не могу почему я ссу ))))
     
  4. JamalShooter

    JamalShooter Пользователь

    Регистрация:
    01.04.2013
    Сообщения:
    2.527
    Симпатии:
    357
    @Rus74, ссыш так не бери, я бы взял за 10к. если дело только в бане и всё железо нормально работает
     
    Rus74 нравится это.
  5. Rus74

    Rus74 Пользователь

    Регистрация:
    21.02.2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    хорошо сказал, я тоже думаю что 10 не много, посмотрим что у него внутри ))))
    У меня будет возможность потщупать опробывать, на что обратить внимание ? я компьютерным железом есть опыт, но в иксбокс PCI тестер не воткнёшь (((( как исключить глючное железо подскажете ?
     
  6. JamalShooter

    JamalShooter Пользователь

    Регистрация:
    01.04.2013
    Сообщения:
    2.527
    Симпатии:
    357
    @Rus74, ну привод проверь чтоб читал без проблем, поиграть попробуй, чтоб джой проверить да и чтоб "под нагрузкой" поработал...
     
  7. FAN7IK

    FAN7IK Пользователь

    Регистрация:
    27.12.2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    пломбы еще обязательно проверь.
     
  8. Rus74

    Rus74 Пользователь

    Регистрация:
    21.02.2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    а более глубоко, копнуть вариантов нет ? тест памяти там хотябы ? Мб какое нить сервисное меню...
     
  9. AlexTNT

    AlexTNT Пользователь

    Регистрация:
    09.10.2015
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    283
    @Rus74, а если не секрет зачем покупать xbox one если эта же игра есть и на xbox 360

    разница в графике несущественная
    xbox 360 freeboot универсальнее

    в 2014 году весной xbox one американки продавали по 10150 рублей
    http://mysku.ru/blog/discounts/25950.html
    их продавал продаван на ебей
    я тогда Xbox one и за 10 не взял, а взял за 10300 Playstation 4 )
    http://mysku.ru/blog/discounts/24905.html
    т.к. переплата относительно хбокс one была всего 150 р
    потому твоему продавцу надо двигатся в цене тем более он у него и покупал наверняка

    кстати тут почитай отзывы у многих Xbox one американки дохли как раз тех выпусков т.е. я бы не брал лично

    кстати продаван байсупер дил аж 4 раза выставлял лот на продажу плохо уходили
    http://fm.homelan.lg.ua/?tag=xbox-one
    даже с доп купоном на 15% не брали )
     
    Последнее редактирование: 17.03.2016
  10. Vkobzev

    Vkobzev Пользователь

    Регистрация:
    09.07.2015
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    @Rus74, не успел купить? я тоже видал объявление, думал да не успел купить)
     
  11. Rus74

    Rus74 Пользователь

    Регистрация:
    21.02.2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    NBA Live 15 на 360 ?? Мужчина я изыскался но не нашел, разница в графике ? ну она не существенная а КАРДИНАЛЬНАЯ ! ДАнки БОЖЕСТВЕННЫЕ ! я на 2к16 на 360 боксе, со штрафной со взломанным прокаченными статами издрочился но даже леброн не поставили данк который на конктесте оценивается не болье 30-35 очков, в лайве 15 мы 30-35 летние мужыки визжим када на двоих разводим защиту и ставим просто по головам ))) мы играем вчетвером, правда джойстики ещё не все купили ЭТО ППЦ финансовая яма блин )))
    Чуваки я ваще довольный, я не спал всю ночь изучал лайв 15, ща пивка с энергетиками и паходу утром меня будет трясти но я не насытился этой игрой ))))







    Да продаван чото намазывал на рупь поднял цену я его постебал да купил, там дрищ какой то у которого кроме бокса тока трусы которые он в ипотеку взял, торговался как праститутка не первой свежести, Ребята всем спасибо всё ништяк )) ни одно приложение не работает без интернета, а включиш интернет, он орет что забанен, МНЕ ФИОЛЕТОВО, я купил прсто игру, када надрочусь посмотрим че там сделать можно что починить, а щас КАЙФУЕМ всем спасибо )))
     

Поделиться этой страницей