Восcтановление прошитой XBox 360 slim

Тема в разделе "Технические проблемы", создана пользователем NeedPro, 27.11.2015.

Метки:
  1. NeedPro

    NeedPro Пользователь

    Регистрация:
    27.11.2015
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Добрый день. Ребят я столкнулся с такой проблемой друг у меня очень давно купил себе XBox 360 slim на тот момент не прошиваемую версию потом сказали что путем сброса ключа и установкой привода можно будет её прошить он отдал на прошивку свой бокс ему вернули её с Xkey прошивкой он играл играл играл (игры запускались методом заходишь в главном меню в специальную папку выбираешь игру проводишь пальцем по CD-Romу и игра запускается якабы вставлен диск) а потом новая Фифа потребовала у него обновления он обновился дурак... И теперь выдает такую ошибку (смотрите скрин) Я незнаю какая у него была версия прошивки незнаю какой версии был бокс он мне его отдал со словами он все равно сломался забирай хочу его воскресить и играть. Я читал что надо вставить флешку с дашем и дообновится но ничего не происходит я пробывал наверно все даши которые есть ничего в этом не понимаю помогите пожалуйста... 1.jpg
     
  2. Pahom

    Pahom Пользователь

    Регистрация:
    29.01.2014
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    331
    Включи бокс кнопкой открытия лотка (так называемый "сквозной режим"). Согласно коду ошибки требуется обновление 16537. Но это не всегда так. Если пытались обновиться с диска FIFA16, то на нем обновление 17349, попробуй им. Если не подхватывает с флэшки, варианта два - или ты ее неправильно подготовил (отформатировать в FAT32 и распаковать на нее обновление), или флэшка не подходит, попробуй другую. Если не получится, скачай обновление в формате iso и запиши на dvd болванку.
     
    NeedPro нравится это.
  3. NeedPro

    NeedPro Пользователь

    Регистрация:
    27.11.2015
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    А саму флешку с дашем надо вот сюда в слотик USB Xkey вставлять или его вытащить надо и в обычный USB вставить?!
     

    Вложения:

    • DSC_0056.jpg
      DSC_0056.jpg
      Размер файла:
      41,1 КБ
      Просмотров:
      18
  4. NeedPro

    NeedPro Пользователь

    Регистрация:
    27.11.2015
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Все спасибо ты был прав я все обновил теперь мне надо вернуть прошивку как это сделать?!
     
  5. Pahom

    Pahom Пользователь

    Регистрация:
    29.01.2014
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    331
    Что вернуть то? Xkey как работал, так и будет работать. Если обновил на 17349, обнови на последний 17489, чтобы потом случайно не обновить), и пользуйся. Xbox у тебя не прошит, а установлен эмулятор привода. Нельзя обновлять приставку, когда она в режиме эмуляции, только и всего.
     
    NeedPro нравится это.
  6. NeedPro

    NeedPro Пользователь

    Регистрация:
    27.11.2015
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Я поставил обновление 16537 теперь когда лоток открываю не пишет смешанный медиадиск что делать то теперь мне? я помню файлик нужен блокнотом его нужно создать как игры кидать? я все забыл уже год или два не играл. Как сделать чтобы все было как раньше помоги пожалуйста
     
  7. Pahom

    Pahom Пользователь

    Регистрация:
    29.01.2014
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    331
    Все правильно, когда запускаешь с кнопки лотка, приставка запускается в сквозном режиме, Xkeя как будто нет. В этом режиме обнови на 17489, чтобы фифа16 работала). Чтобы появлялся "смешаный медиадиск", приставку нужно запустить в режиме эмуляции, кнопкой включения. Почитай вот это http://www.hackfaq.net/community/index.php?threads/1819/, а то мне придется всю эту тему тебе переписывать).
     
  8. NeedPro

    NeedPro Пользователь

    Регистрация:
    27.11.2015
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    я не понимаю что мне нужно сделать я вообще 0 в этом у тебя есть вк?) добавь меня обьясни пожалуйста) Даже когда включаю через кнопку все равно смешанного медиадиска нет
     
  9. Pahom

    Pahom Пользователь

    Регистрация:
    29.01.2014
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    331
    Нету меня в соц. сетях). Если реальные затруднения, пиши здесь, не я, так кто-нибудь поможет. Но если ответы на твои вопросы есть в FAQ по Xkey, ссылку на который я давал, такого здесь не любят).
     
  10. NeedPro

    NeedPro Пользователь

    Регистрация:
    27.11.2015
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Ну вот я включил как ты сказал сейчас через кнопку СD-ROMа Бокс обновил с флешки до Xbox 360 System Update 17489 потом выключил включил через кнопку включения выбрал открыть дисковод и смешанный видео диск не появился я так понимаю мне нужен внешний жесткий диск с игрой и файлом чтобы это произошло в котором код записан где его взять xkey.cfg и что в нем записано должно быть и что кроме него нужно еще я не понимаю вообще походу я ламер)
     
  11. Pahom

    Pahom Пользователь

    Регистрация:
    29.01.2014
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    331
    Все файлы для работы Xkey находятся на SD карте, которая в Xkey внутри приставки. В "свисток" должна быть вставлена флэшка или hdd, на которых должна быть папка "games", а в ней - образ диска с игрой.
     
  12. NeedPro

    NeedPro Пользователь

    Регистрация:
    27.11.2015
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Блин извини что достаю но вот не получается и все у меня. Включил приставку через кнопку включения вставил жесткий диск с файлом xkey.cfg и с игрой Halo Reach которая лежит в папке games нажимаю открыть лоток и все ниче не происходит на лотке написано закрыть лоток смешанного медиадиска нет поэтому не могу запустить игру что делаю не так?!
     

    Вложения:

  13. Pahom

    Pahom Пользователь

    Регистрация:
    29.01.2014
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    331
    Зачем xkey.cfg на жестком диске? Он там не нужен. Если смешанный медиадиск не появляется, остается разобрать приставку и посмотреть, что на SD карте.
     
  14. NeedPro

    NeedPro Пользователь

    Регистрация:
    27.11.2015
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    мне его поставил туда тот кто прошивал мне приставку он сказал что он нужен без него я не играл
     
  15. NeedPro

    NeedPro Пользователь

    Регистрация:
    27.11.2015
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    ладно я тогда в сервис его сдам раз такие дела
     
  16. Pahom

    Pahom Пользователь

    Регистрация:
    29.01.2014
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    331
    xkey.cfg может быть на SD карте. Попробуй с другим hdd или флэшкой. Из собственного опыта - упускаешь какую-то мелочь, и Xkey не работает. Может быть, действительно, самый простой путь - отдать тому, кто ставил. Не думаю, что будет дорого стоить.
     
  17. NeedPro

    NeedPro Пользователь

    Регистрация:
    27.11.2015
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    а я xkey.cfg точно правильно настроил?
     
  18. Electro

    Electro Пользователь

    Регистрация:
    06.12.2011
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    101
    да что ты заладил со своим xkey.cfg.... тебе ж написали, что он и нафиг не здался ни на флешке, ни на винте!!!!
    этот файл должен лежать НА SD КАРТЕ ВНУТРИ ПРИСТАВКИ НА ПЛАТЕ Хкея!!! к которому ты, хвала богам, еще не добрался

    неси в сервис, а то делов ща натворишь тут с xkey.cfg :-D:-D:-D
     
  19. NeedPro

    NeedPro Пользователь

    Регистрация:
    27.11.2015
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    ну а зачем тогда тот кто прошивал мне говорил что без него я не запущу консоль значит на внутреннем SD его нет логично?!
     
  20. Electro

    Electro Пользователь

    Регистрация:
    06.12.2011
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    101
    значит неси к нормальным мастерам! ибо данный имбицил несет полную ересь! так логичнее?
    без конфига и ключа привода на SD Хкей работать впринципе не может!!!
     

Поделиться этой страницей