6ой айфон, и влет на бабки.

Тема в разделе "iPhone", создана пользователем qweqweqweqweqwe, 04.08.2015.

  1. qweqweqweqweqwe

    qweqweqweqweqwe Пользователь

    Регистрация:
    30.07.2014
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    14
    Короче принесли 6ой айфон. Во-первых он был утопленный. Не заряжался, и не рабтрала кнопка hтme. Она была тыпа постоянно зажата. И был разбит модуль. Я сказал сразу что все выйдет примерно в 10к, и обьяснил про тач айди. Что с новой кнопкой работать не будет. Они умоляли сделать чтоб работал тач айди. Ну, я согласился. Что было сделанно:
    1 - заменмл разьем зарядки на шлейфе. Апарат начал заряжаться, и работать с тунцом.
    2 - Поменял модуль
    3- начал возиться с кнопкой хоум.
    В итоге была поставленна новая кнопка, и перекатанна микросхема с родной. Тач айди запел. Телефон был собран и отдан хозяйке.
    Через неделю они приходят обратно, и говорят что отклеиваеться дисплей ( на моем языке модуль от рамки) Ну, говорю фигня, сделаем. Уже после приема аппарата по гарантии, я увидел что корпус на телефоне вогнуты, из-за этого, собственно, люфт модуля. Обьясняю им что у вас кривой корпус, и модуль росно не станет туда. Они мне говорят: Родной, ведь, дисплей ровно там сидел. Это вы специально погнули нам корпус чтоб не делать ремонт по гарантии. Я предложил им заменить корпус. Они сказали: Нам не нужен телефон с не оригинальным корпусом. В итоге с меня щас требуют новый айфон 6 128гб голд, с магазина((((
     
  2. Andron5000

    Andron5000 Пользователь

    Регистрация:
    02.10.2013
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    57
    Шли на хер таких , вклей не на скотч а на клей и зажми на ночь струбциной.
     
    qweqweqweqweqwe нравится это.
  3. DOCTORDRO

    DOCTORDRO Пользователь

    Регистрация:
    22.04.2012
    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    344
    жадность фраера сгубила. либо ты сам сразу не заметил , что они мудаки, либо сам лох ибо нельзя давать гарантию на телефон с таким количеством таких повреждений. Короче сам виноват. В худшем случае верни им деньги за ремонт и приведи тело в исходное состояние. Про новый пусть забудут. А если здоровье или юные года не позволяют за себя постоять беги к участковому и пиши заяву о том как на тебя наехали и вымогают сумму равную цене айфона. думаю после разговора с участковым они больше не придут.
     
  4. qweqweqweqweqwe

    qweqweqweqweqwe Пользователь

    Регистрация:
    30.07.2014
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    14
    Так и сделал, только перед этим выровнял более-менее корпус. Вроде держится, и не люфтит.
     
  5. SundayWarrior

    SundayWarrior Пользователь

    Регистрация:
    11.03.2015
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    86
    на шестых пересадка микрухи на сенсоре отпечатка пальцев катит?
    на 5s не срабатывает - на шестых тож не должно. При обнове с неродным сканером словят ошибку и получат кирпич
     
  6. qweqweqweqweqwe

    qweqweqweqweqwe Пользователь

    Регистрация:
    30.07.2014
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    14
    на 5s катит, если кнопка донор ориг, с разбора. на 6тых так же.
     
    SundayWarrior нравится это.
  7. SundayWarrior

    SundayWarrior Пользователь

    Регистрация:
    11.03.2015
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    86
    Если так, то отлично
     
  8. qweqweqweqweqwe

    qweqweqweqweqwe Пользователь

    Регистрация:
    30.07.2014
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    14
    история закончилась тем, что я купил новый телефон с магазина. Он написал заявление порча имущества.
     
  9. DOCTORDRO

    DOCTORDRO Пользователь

    Регистрация:
    22.04.2012
    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    344
    Я же говорил, надо первым было писать заяву..
     
  10. Ryu

    Ryu Пользователь

    Регистрация:
    12.06.2013
    Сообщения:
    3.453
    Симпатии:
    736
    qweqweqweqweqwe, и что, что написали? Судись! Свою версию продвигай. Х"% они чего с тебя поимеют.
     
  11. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    Они забрали его, бумажку подписали, что все норм, в чем проблема?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  12. SundayWarrior

    SundayWarrior Пользователь

    Регистрация:
    11.03.2015
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    86
    заказать корпус с китая с набитым имей не судьба было? сейчас качество есть такое, что хрен пойми ориг или нет. + с чего новый-то? АПП топлёный и разбитый был. сам позволил себя поиметь
     
  13. JamalShooter

    JamalShooter Пользователь

    Регистрация:
    01.04.2013
    Сообщения:
    2.527
    Симпатии:
    357
    Вот ведь незадача... Видимо пожалел ты их, как неимущих, у меня бы они в очереди стояли к судебному приставу, и получали в месяц рублей по 500. И то это если бы суд присудил выплату компенсации. Хитрожопых очень не люблю (((
     
  14. Dr_Quake

    Dr_Quake Пользователь

    Регистрация:
    26.06.2013
    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    221
    Они не хитрожопые весьма вероятно. А просто быдло или тупые. У них как что - сразу вырубаются мозги, а тут их и быть не могло т.к. вообще не разбираются, и включается быкование. Даже нормальные с виду люди так часто начинают, а уж когда большие бабки - так не верить никому и перепроверять надо на приёмке ещё.
     
  15. qweqweqweqweqwe

    qweqweqweqweqwe Пользователь

    Регистрация:
    30.07.2014
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    14
    Спасибо всем, мужики, за советы. На будущее буду умнее. Все равно их айфон уже отправился на авито в новом корпусе, так что потерял не сильно много
     
  16. qweqweqweqweqwe

    qweqweqweqweqwe Пользователь

    Регистрация:
    30.07.2014
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    14
    Проблема вся в том, что у меня в ТЦ витрины островного типа, а мастерская дома. Так вот там у меня приемка, и приемщица всех нюансов не знает
     

Поделиться этой страницей