Игры в котрые играют люди, люди которые играют в игры )

Тема в разделе "Игры", создана пользователем vnrich, 25.07.2015.

  1. vnrich

    vnrich Пользователь

    Регистрация:
    19.02.2013
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    20
    Отпуск заканчивается и надо пройти пару-тройку игр эксклюзивных (те, которых не завезли для PC). Начал с "Silent Hill: Downpour".
    Господи, такая классная идея и такая поганая реализация, да господа-товарищи, идея, по моему скромному мнению, хороша. Мерфи сочувствуешь и сопереживаешь, но всё разбивается о табличку "Штанов нет", не завезли брюк, ужасные фризы на ровном месте, долгие загрузки и на PS3 и на "коробкЕ" - это нечто, в общем, прошёл игру на честном и матерном слове, но такая отличная идея.
    Взялся за "Heavy Rain" - это нечто, это вещь, за которую можно отдать деньги и не сожалеть, что жизнь прожита зря и что ремонтил я PS3 правильно :) .
    Первую хотелось бы перепройти, но я такого больше не выдержу, половину квестов сделал, потом плюнул и игру закончил концовкой "В".
    Вторую я просто не смогу перепройти в ближайшем и обозримом будущем, потому, что у меня нервы хоть из стальных канатов, но могу и не выдержать - сердце живёт другой жизнью.
    Первую портировать на PC не нужно - не зачем. Вторую... только сейчас я понял, почему люди покупают PS3 и на что тратят вроде не адекватные средства. Такую игру портировать не возможно.
    Зачем и почему я это написал? А чёрт его знает, но то, что не к дождю - это факт. :)
    Поделился мыслями с форумом, с людьми которые мне нравятся.
    Сильно меня за это не бейте.
     
    Последнее редактирование: 25.07.2015
  2. Vic40k

    Vic40k Пользователь

    Регистрация:
    05.02.2015
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    53
    Дополню, что эксклюзивы для коробки:
    Halo 3, ODST, Reach, 4, Gears of war 2, 3, Judgment, Реслинг, Army of Two, Shadow of the Damned и ещё пара игр эту коробку вполне окупают.
    Да и во многие мультиплатформы играть приятней.

    Вообще, конечно эксклюзивы - это беда, но раз уж есть такое явление, то приходится с ним жить...

    Думаю купить ли плойку 3, но только из-за пары игр не хочется.
    Думаю купить Хуан, но ёпть дорого и дизайн не ахти на мой вкус. (Но ведь Halo 5, Gears4, Rising of Tomb Raider).
    Или Фрибутный бокс починить, собственно в сервис отвёз, но походу там какие-то м-ки работают.
     
  3. vnrich

    vnrich Пользователь

    Регистрация:
    19.02.2013
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    20
    Честно говоря, мне нравятся игры типа Silent Hill 1-3, SH2 вообще - шедевр, а в экшн игры у меня на приставке играть не получается, как на паде целиться я ума не приложу (тяжкое мышиное наследие PC :) ) поэтому до Halo ещё и не добрался, из экшн я играл на PS one Syphon Filter 1-3 - вещь, а вот уже на PS2 Syphon Filter Mirror прицел не осилил :frown: .
    Чем хороша PS3, что на ней идут игры PSx, PS2, PsP, но вот например Red Dead Redemption на коробке выглядит гораздо лучше чем на PS3 и это очень бросается в глаза.
    PS3 для меня тяжелее в ремонте чем коробка, зато качество изготовления PS3 на порядок лучше.
    Купил лицензионный Uncharted 3 (б.у. конечно :) ), начало интересное, надо пройти, отпуска осталось 3 дня, Halo придётся подождать :frown: .
     
    Ryu нравится это.
  4. Dr_Quake

    Dr_Quake Пользователь

    Регистрация:
    26.06.2013
    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    221
    С каких пор Shadows of The Damned эксклюзив ящика? Он как бы экс PS3 был, потом и на бокс перенесли.
     

Поделиться этой страницей