Советуем игры

Тема в разделе "Игры", создана пользователем EMPERiO, 16.07.2011.

  1. EMPERiO

    EMPERiO Пользователь

    Регистрация:
    08.07.2011
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    10
    Подумываю скачать Vanquish, стоит ли? Просто говорят не плохо, всякие финты, видео смотрел там.
    Но друг играл в демку, сказал что игра так себе, по бегать можно но ничего особенного. И большинство тех же самых финтов там вообще ни к чему.
    А хочется какого-нибудь экшена.

    P.S. Если кто знает. Хотелось бы чего-нибудь аля Black, на PS2 была такая фпска, хз про Бокс, но на соньку была. И она была реально эпична.

    По сей день, Black - для меня является лучшим примеров FPS. Он сделан реально кинематографично и сделано это не через пустые слова, а реально красивые взрывы в зданиях, гранат, обстрелов из всех орудия.... Блин да сложно даже всё перечислить, просто сделано классно. Да, пускай это всё и за скриптовано было, но это было сделано классно.
    Особенно понравилось то что русские там говорили без акцента, хотя игра полностью на английском. А тут ёпт, русские, да ещё и без акцента говорят. Умели вдеь делать хорошие игры!)

    Ах да, забыл сказать. Игры прошу под Бокс360.
     
  2. Samson

    Samson Пользователь

    Регистрация:
    07.06.2011
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    10
    Уже давно таких игр не выходит.Сейчас в моде тиры аля cod.
     
  3. EMPERiO

    EMPERiO Пользователь

    Регистрация:
    08.07.2011
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    10
    Ну Brother in Arms вполне годный кстати. Особенно если знать сюжет всех частей, они ведь между собой связаны.

    Правда сейчас делают новый Брозэрс, который не имеет ни какого отношения к орижиналу. Почему-то мне после просмотра трейлера сразу вспомнился Тарантино со своим очередным высером в виде Бесславных Ублюдков.

    А Кэлл был годный на ранних стадиях. Мне особено нравилось дополнение Opposing Force или как-то так. В общем дополнение к 1ой части игры вроде.
     
  4. Samson

    Samson Пользователь

    Регистрация:
    07.06.2011
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    10
    Как раз на днях n-ый раз прошел 1 код. Вот где годнота, а в нынешнем только в мультиплеере сидеть, и то с задротами.
     
  5. EMPERiO

    EMPERiO Пользователь

    Регистрация:
    08.07.2011
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    10
    Да и баланса не очень то много, в большинстве мультиках.
     
  6. Samson

    Samson Пользователь

    Регистрация:
    07.06.2011
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    10
    Не баланса много, а задротов :)
    Сравнить те же мультики в батллфилде бк 2 и код бо. В батле возможностей больше, и нет всяких идиотских наград за серии убийств. Там играть куда проще. А в коде задроты просто бешеные, а на ПК еще и каждый третий читер, причем даже не скрывает этого. В батле ничего не замечал, что странно.
    Кстате, emperio, заметил, что мы везде от темы уходим.
     
  7. EMPERiO

    EMPERiO Пользователь

    Регистрация:
    08.07.2011
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    10
    Всё равно пока одни.
    Ну вот по поводу батлы.
    Друг рассказал вчера такую тему.

    У каждого игрока есть опр. "квадрат" всяких там хренотеней, в который если выстрелить то отнимет хп. И вот если знать его и уметь им пользоваться то очередь из 20ть пуль калашникова тебя не убьют. Соответственно что это? использование "неисправности" игрового процесса.

    Про Колл. Тоже друг рассказал. Баланса 0, из-за чего. Из-за того что раньше рулило автоматиечкое оружие. Но раньше хотя бы был выбор его и перки на них были лучше чем сейчас. Главное что быстро стреляло, много и быстро перезаряжалось. Сейчас же перки теже самые сделали гораздо упрощенный из-за чего игровой процесс скатился к неинтересному.

    Но это всё уже можно сказать пройденное. Хотелось бы чего-нибудь ещё не игранного, какого-нибудь военного экшен шутера.
    И таки да, вопрос по поводу Vanquish остаётся в силе. Просто я играл в Лост планет и он оказался полным говном, а Ванквишь поставл на его движка и боюсь не будет ли повторения истории.

    Опять же, как описал друг демку. Большинство тех финтов и прочей хиротени что показана в игровом видео сами по себе во время реальной игры бесполезны и можно за просто обойтись без них. Просто выглядет то красиво, а вот как на деле то.
    Или просто посоветуйте гам.
    Сейчас вот пишу Хало ОДСТ, Хало Рич, Кондемнед 2, Кэлл Оф Хуарес Картель, Наути Бир, Арми Оф ту 2, Брутал Хиро.

    Или может есть сайт какой-нибудь аля ИГН только или менее купленный или где по больше пользователей, т.к. хотя бы голоса людей более или менее помогут отобразить суть и подтолкнуть на скачивание или на оборот.
     
  8. Samson

    Samson Пользователь

    Регистрация:
    07.06.2011
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    10
    Ты имел ввиду некое подобие ауры? я тебя не совсем понял.
    В коде есть режим "повышенная сложность" - минимум худа, максимум урона. Полуавтоматическое оружие там убивает с первой пули. Как-то раз кемперил так, на бомбе, наскилил серию убийств 7, а это вызов вертолета. Для меня это очень мощно, т.к. счет в таблице всегда 1-15.
    Так вот, к чему это я. Сейчас главное - задротство на джойстике, ибо если умеешь очень быстро дрыгать стиками - с того же полуавтомата спокойно наскилишь 15-0, ибо убийство с первой пули, в обойме 20 патронов - задротам раздолье. нам же, несчастным нубам, ничего не остается, как дохнуть для их прокачки. Баланс? О чем вы?..
     
  9. EMPERiO

    EMPERiO Пользователь

    Регистрация:
    08.07.2011
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    10
    Можно назвать программной аурой. Вот предположим.
    Игра - рельеф тела персонажа это его "квадрат". При попадание в квадрат он теряет хп.
    Вот в бтле этот квадрат идёт не совсем по телу персонажа, а так же и вокруг него.
    Ящик - вот как он его называл, мой друг.

    Видимо мы немного про разные Колы.
    В Баттле 2 есть ведь всякие дополнительные оружия.
    Вот друг и рассказывал про один из Коллов, то что там на оружие можно ставить увеличение патронов, перезарядка и прочее.
    И он играл по сети с людьми и почти каждый бегает с автоматом, соответсвенно как правило с ними бегают те кто просёк фишку простоты и лёгкости.
     
  10. Samson

    Samson Пользователь

    Регистрация:
    07.06.2011
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    10
    это я давно заметил, я всегда когда промахиваюсь на пару см в голову - все равно попадаю.
    Все осознанно. Я писал о полуавтомате, имея ввиду баланс и задротов, которые пользуются его слабыми сторонами.
     
  11. EMPERiO

    EMPERiO Пользователь

    Регистрация:
    08.07.2011
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    10
    Хотя я помню старые времена когда я и 2ое моих друзей играли в Батлу 3ём. 1 против 2их.

    1 всегда сидел где-нить в бункере и мне требовалось его убить, а 2ой охотился на меня, хотя почти всегда я его уделывал)) Но вот 1ый постоянно от меня сбегал)) Классно было) особенно когда за тобой гоняется вертолёт и ты на своих двоих пытаешься убежать.

    Попутно меня обстреливали из арт ударов и наблюдали за мной благодаря спутнику))

    И пофиг было на всякие балансы и прочую хрень.
     
  12. Vegos

    Vegos Пользователь

    Регистрация:
    16.05.2011
    Сообщения:
    1.440
    Симпатии:
    124
    Battlefield: Bad Company 2 рулит по мультику
     
  13. EMPERiO

    EMPERiO Пользователь

    Регистрация:
    08.07.2011
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    10
    Да, друг рассказывал, и сам задроствовал, потом хвастался что он 76лвл там какой-то.

    Сама серия Бэд Компани вообще суперная. Хоть их лишь 2е части.
    И по мультиплееру 1ая точно супер, сам играл.
     
  14. L}O{RD

    L}O{RD Пользователь

    Регистрация:
    18.05.2011
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Enslaved- рикамендую. Так же, из более-менее годных... Скажем... Dead Space 2, хотя это мультиплатформа.
     
  15. Samson

    Samson Пользователь

    Регистрация:
    07.06.2011
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    10
    Парни, посоветуйте фпс игру типа фаллаута или сталкера, с тем же уровнем атмосферы, тем же жанром и т.д. , причем где нужно именно выживать, ходя по большому, свободному миру. На бокс, конечно
     
  16. L}O{RD

    L}O{RD Пользователь

    Регистрация:
    18.05.2011
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Метро 2033 того же сорта.
     
  17. Samson

    Samson Пользователь

    Регистрация:
    07.06.2011
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    10
    Игра сплошь линейна, да и прошел ее еще давно.
     
  18. EMPERiO

    EMPERiO Пользователь

    Регистрация:
    08.07.2011
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    10
    Dead Space 2 и 1, офигенные игры. Я даже мульты смотре по ним. 2ой мульт сделан весьма эпично и не обычно, за знакомства с кулл стори и внешним видом, хотя по началу я сблеванул, из-за внешнего вида)

    Enslaved - даже пробовать не стал, смотрел скины на аг.ру. Там был офигенный пузатый коротышка, потом посмотрел скрины на игн и тампоказали быдло мужика, после этого не хотет. Мне друг объяснил что протагониста сменили, а это было не круто.

    Too Human - вроде есть схожесть с тем что тебе нужно, самсон, хз) Хотя друг сравнил его больше с Диабло.
    Manhunt 2 - офигенная вещь по выживанию, хотя и не рпг и не пост.)
    Naughty Bear - вроде как схожесть с Манхантом, но хз, записать записал, но пока не играл.
    Far Cry 2 - не плох, но уж больно однообразный.
    --- добавлено: Jul 16, 2011 8:28 PM ---
    Condemned - хорош. Есть тема выживания.
    Fallout 2 - в конце концов) Хоть и на комп.
     
  19. EMPERiO

    EMPERiO Пользователь

    Регистрация:
    08.07.2011
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    10
    Играл в Call of Juarez The Cartel - коопная хрень. Прошёл 2а уровня. 1ый уровень вообще унылое говно, дальше синг стал чуть приличней. Но уже не торт.
     
  20. Nuf-nuf

    Nuf-nuf Пользователь

    Регистрация:
    22.05.2011
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    7
    А какие принцы кроме Forgotten sands есть на боксе ? Для пк помимо первых 3-х частей есть ещё какой-то - prince of persia 2008, на боксе его нету ? И вобще игры подобного стиля ? Ну, кроме assassins creed, разумеется.
     

Поделиться этой страницей