Не запускаются игры после прошивки

Тема в разделе "Xbox 360", создана пользователем drevnijj, 20.12.2011.

  1. drevnijj

    drevnijj Пользователь

    Регистрация:
    05.08.2011
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    18
    Привет всем уже много чего перечитал, и сам уже сбился что и где((( Извените еслив что не по теме..
    Прошил консоль сам под LT+2.0 винборд 0225 мучался долго с психу просверлил его без снятия ключа сделал все аккуратно как бы понимаю в электронике))) Даш гдето обновлял в начале ноября или октября не помню точьно и не знаю подхватил dae.bin или нет?????
    (хотел отдать на прошивку Vitaslon чтобы он прошил, друг принес комп и все пошло и сам все сделал))) оказалось что комп не подходил много их перепробовал!!! Уже 3 консоли прошил.. сейчас думаю Glitch Hack Установить....потом спрошу....

    Скачал уже NFS RUN, CoD MW3, NFS HP блин ну не могу их запустить пишет что неизвестный или не правильный диск что то такое???? пытаюсь установить на HDD пишет тоже самое но NFS HP установилась но не запускается(((( и TU разные и что тока не делал не могу запустить и все уже CoD MW3 и NFS run по 3 диска записал проверка и запись на 100% привод liteon 624b купил прошил прошивкой от c4eva... но все равно не могу запустить((( что все таки dae.bin подцепил что ли????
    На тех консолях которые после своей прошивал запускаются до кнопки стар а потом тоже самое пишут или протрите диск, их обновлял через флэшку(((((

    Что делать помогите?????
    Или придется все таки в Nand память лесть , ссыкатно как то но мы отважные люди)))))???
    Или ждать LT+3.0????
     
  2. puhatech

    puhatech Пользователь

    Регистрация:
    08.10.2011
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    35
    что-то эмоций слишком много. Проверь прошивку slimspoof.exe для начала...
     
  3. drevnijj

    drevnijj Пользователь

    Регистрация:
    05.08.2011
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    18
    все проверил он все показывает все нормально, у меня мортал комбат новый и Gears of War 3 нормально же идут)))
    Сейчас бэтмана нового попробую....

    да и вставил NFS run в привод проверил через abgx360 пишет типа что не правильный переход со слоя на слой так и не понял какой должен быть стоял 2133520 для нее... вот фото
    [​IMG]
     
  4. puhatech

    puhatech Пользователь

    Регистрация:
    08.10.2011
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    35
    Диски XGD3 Abgx360 не знает и не воспринимает. Он же написал тебе на ясном английском языке, Layerbreak на этом диске 2086912, а он ждал 1913760 (как на обычных двухслойных балванках XGD2). Скорее всего даебин и поймал. Не все TU одинаково полезны. Каждый TU привязан к конкретному Game ID (или как-то еще эта хрень называется) Посмотри темы где обсуждают даебин, попробуй поставить тот TU который подходит именно к твоей версии игры.
     
  5. drevnijj

    drevnijj Пользователь

    Регистрация:
    05.08.2011
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    18
    Читал уже, искал TU по медиа ид игры и все равно не хочет(((( вот для Gears of War 3 один TU подошол и играет без проблем.
     
  6. puhatech

    puhatech Пользователь

    Регистрация:
    08.10.2011
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    35
    Значит жди LT+3.0 или Кей
     
  7. drevnijj

    drevnijj Пользователь

    Регистрация:
    05.08.2011
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    18
    Такая же беда и с бэтманам тоже пишет не поддерживается диск ((((
    Затона на HDD устанавливается!!!

    Дайте кто нибудь инструкцию подробную для вытаскивания Nand из slim!!! а не из fat а то читаю что то все перемешано вместе... какие схемы, какие LTP ????

    Заранее огромное спасибо!!!



    Да и еще а если я просверлил статус стал 0x00 но назад я не залочил нечего страшного ????
    Или надо залочить его???
     
  8. drevnijj

    drevnijj Пользователь

    Регистрация:
    05.08.2011
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    18
    Парни кто нибудь ответит???
     
  9. GBO3Db

    GBO3Db Пользователь

    Регистрация:
    22.10.2011
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    4
    Лочить не надо!Зачем тебе в нанд лезть, если по твоим словам Gears of War 3 с TU запустился?Жди LT 3.0
     
  10. drevnijj

    drevnijj Пользователь

    Регистрация:
    05.08.2011
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    18
    В нанд чтобы этот Dae.bin затереть программой RichY
    ДА и на будущее )))) а то я не выдержу Glitch Hack себе сделаю....
     
  11. necit

    necit Пользователь

    Регистрация:
    11.08.2011
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    скажите как play dvd решить? а то пока тех. работы прочитать негде
     
  12. drevnijj

    drevnijj Пользователь

    Регистрация:
    05.08.2011
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    18
    я когда ключ со своего привода вытащил, прогнал его через программу slimspoof, он мне показал что 0225 и 0225u подойдет, я загнал 0225u заспуфил все со своим ключом прошился. Начал писать воспроизвести двд, сразу понял что не та прошивка, препрошил на 0225 и все пошло)))

    итог: прошился той прошивкой которая для твоего привода?
    Ключ сколько раз снимал?
     
  13. RichY

    RichY Администратор

    Регистрация:
    10.05.2011
    Сообщения:
    8.303
    Симпатии:
    1.518
    14ххх даш не поддерживается.
    Лучше не лезть
    --- добавлено: Dec 22, 2011 10:53 AM ---
    Кидай Dummy, гляну
     
  14. drevnijj

    drevnijj Пользователь

    Регистрация:
    05.08.2011
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    18
    У меня сейчас 13604 стоит, сегодня сел на часок все TU для игр со своим <медиа ид> по отобрал и все заработали зря грешил, правда когда сочетание клавиш LB, RB, x, LB, RB, x, нажимал то есть удалить обновление пропал аватар??? но мне не важно!!!

    Одну не запустил NFS HP с AP25 скачивал по вашей ссылке, что то там с Ap25 переделывали чтобы читал но не не запускается и TU разные побывал не хочет.

    По сути вообще не куда не лезть)))) но не че нам же русским что водка что пулемет главное с ног чтобы валило)))))
     
  15. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    AP2.5 запустить ни как не выйдет. Чтоб вернулся аватар, вставь флешку с 13604м дашем.
     
  16. drevnijj

    drevnijj Пользователь

    Регистрация:
    05.08.2011
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    18
    Как так не запустится они же пропатчили ее под 13599 значит и 13604 тоже должен запустить... Или нет???
    RichY ответь пожалуйста, вроде бы ты принимал в этом участие????
    Где скачивал пишут так
     
  17. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    drevnijj, если схватил dae.bin, то только ждать LT+ 3.0, ни какие патчи и TU не помогу.
     
  18. RichY

    RichY Администратор

    Регистрация:
    10.05.2011
    Сообщения:
    8.303
    Симпатии:
    1.518
    Там же проверки сменили. Могу сделать индивидуальный патч, но для этого, придется глич поставить чтоб ключ проца достать :)
     
  19. Vitaslon

    Vitaslon Модератор

    Регистрация:
    24.07.2011
    Сообщения:
    1.386
    Симпатии:
    186
    так может сделать патч что бы вставил свой ключ и патчить игры для своего боккса, правда на другом они не пойдут)))
     
  20. Kombine

    Kombine

    Регистрация:
    02.06.2011
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    30
    Неужели TU под старые AP-25 игры не работают? Под новые ведь пашут. Попробуйтен TU с датой не старше 17 ноября, но и не сильно старые, а то я полагаю, могу ставится вместе с TU и проверки 625-го даша, которые ясно не прокатят с патчеными играми патченными под 146-604... там кстати и игры с гибридными патчами делали помню, лучше на таких тестить TU.
    Перепроверьте даты TU еще раз и попробуйте с тем же Ассассином Бразерхуд и гибридным патчем под 416-604 дашы
    --- добавлено: Dec 23, 2011 4:57 PM ---
    ссылку на то что скачивал можно?
     

Поделиться этой страницей