Помогите новичку.

Тема в разделе "PlayStation 3", создана пользователем Vinms, 01.09.2014.

  1. Vinms

    Vinms Пользователь

    Регистрация:
    01.09.2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Подарил знакомый PS3 CECH-4208C DATA CODE 4A 500GB. Прошивка 4.60
    Перепахал форум, но так ни чего толком не нашел по этой модели. Подскажите направление в котором начать движение. Даунгрейд как я понял не возможен? Или ошибаюсь?
    Если паять эмулятор, то какой лучше? e3 ode pro или cobra?
     
  2. DOCTORDRO

    DOCTORDRO Пользователь

    Регистрация:
    22.04.2012
    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    344
    Покупай лучше б.у. игры по обьявам, направление, которое ты выбрал ведет к неоправданному гемморройю :cry:
     
  3. Vinms

    Vinms Пользователь

    Регистрация:
    01.09.2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Зачем мне что-то покупать? С этой что сделать можно?
     
  4. DOCTORDRO

    DOCTORDRO Пользователь

    Регистрация:
    22.04.2012
    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    344
    Эмулятор думаешь бесплатен? Нужно его купить + найти внешний накопитель для образов игр + блюрей привод и болванки писать загрузочные (возможно не один раз) + сами болванки. При всем при этом, на 4.60 установив эмулятор, я на 99% уверен что вместо запуска игры ты получишь ошибку, и понеслось поехало: где облажался, в пайке? хз, может болванку криво записал? а может щлейфы повредил? и так далее...

    Тем про твою приставку полно здесь на форуме (плохо искал или вообще поленился), у людей одно сплошное совокупление... Вот теперь думай, что с ней можно сделать, возвращаемся к посту номер 2. Это лучший по затратам совет. можешь нажать "мне нравится" справа.
     
    ShIzoID и Ryu нравится это.
  5. grifon200621

    grifon200621 Пользователь

    Регистрация:
    26.04.2014
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    32
    продай лучше её нафиг и купи бокс - выбор прошивок зашкаливает!
     
  6. azunai

    azunai Пользователь

    Регистрация:
    08.03.2012
    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    80
    Продай и купи прошитую слимку.
     
  7. DOCTORDRO

    DOCTORDRO Пользователь

    Регистрация:
    22.04.2012
    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    344
    Чел в школе походу ))) почитает порадуется, что не совет - одно расстройство :frown:
     
  8. azunai

    azunai Пользователь

    Регистрация:
    08.03.2012
    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    80
    Да нормально. Толкнёт SS рублей за 7-8, добавит деньги, предназначенные на ODE и купит прошитую слимку. У нас при желании за 10к найти можно. Главное чтоб фатку не впарили. А то один гемморой закончится другим. У меня последний раз слимку забирали - чел историю рассказал - купил фат за 4к... Дальше думаю суть понятна.
     
  9. JamalShooter

    JamalShooter Пользователь

    Регистрация:
    01.04.2013
    Сообщения:
    2.527
    Симпатии:
    357
    azunai, во живёте ))) "при желании за 10к" - а у нас фрибут консоли слим уже 7к стоят (а сони SS 6т.р.), куда мир катится?! Видимо слишком много мастеров в городе и области )))
     
  10. azunai

    azunai Пользователь

    Регистрация:
    08.03.2012
    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    80
    Я сказал "толкнёт", а не "сольёт". SS 12Гб у нас можно за 5к купить. Если 500Гб и с дисками - 7-8. Очень много народу брали консоль под ГТА5 и Одни из нас. Даже вроде бандлы такие были.
    Фрибуты у нас пока от 8к. Бывает проскакивает что-то ниже, но это просто кто-то свою сливает срочно.
    А вообще глушняк всё лето. Вот вот начал рынок оживать.
     
  11. Vinms

    Vinms Пользователь

    Регистрация:
    01.09.2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Гражданин, в школу мой сын младший (третий) пошел. Все что я хотел узнать, мне ответили. Всем спасибо!
    Продавать-покупать другую я даже париться не буду. Приставка мне досталась даром, поставил её в баню, пацаны играют в гта5, в комплекте была. У них есть уже бокс шитый.
    Сегодня уже отвертки искали, хотят жесткий с соньки достать)))))
     
  12. JamalShooter

    JamalShooter Пользователь

    Регистрация:
    01.04.2013
    Сообщения:
    2.527
    Симпатии:
    357
    Спрошу в этой теме.
    Первый раз разбирал и даунгрейдил ps3 слимку 2508 сегодня, всё прошло гладко по прошивке. Но возникли сложности при сборке консоли, точнее при подключении привода. Щлейф под приводом очень короткий, а пальцы толстые - никак не могу воткнуть шлейф на место... Подскажите может хитрость есть какая?!
    После 15 минут мучений воткнул шлейф на место... но есть ли хитрость всё равно интересно.
     
    Последнее редактирование: 23.09.2014
  13. voldemaro

    voldemaro Пользователь

    Регистрация:
    28.05.2011
    Сообщения:
    2.543
    Симпатии:
    369
    Все просто,держу одной рукой привод горизонтально(5см примерно выше материнки),другой рукой вытягиваю шлейф и ставлю в разьем,занимает около 30 с,да куча видео есть про разборку и сборку плоек

    Отправлено с моего PAP4055DUO через Tapatalk
     

Поделиться этой страницей