kompsaler магазин

Тема в разделе "Товары в интернете", создана пользователем lekseiM, 24.07.2014.

  1. lekseiM

    lekseiM Пользователь

    Регистрация:
    17.03.2014
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    4
    работал кто нибудь с ними?
     
  2. Brain Deadly

    Brain Deadly Пользователь

    Регистрация:
    29.07.2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Мне тоже очень интересно... Цены там очень даже хорошие. Но отсутствие отзывов, как то настораживает....Если кто то работал с ними, отпишитесь пожалуйста.
     
  3. IOpa

    IOpa Пользователь

    Регистрация:
    30.07.2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3
    Уверен, что compsaler.ru мошенники (99%)! Укажите при регистрации, что вы из региона и вам выставят счет на предоплату (на это основной расчет мошенников). Укажите, что вы из Москвы и получите ответ, цитирую: К сожЕлению новое распоряжение руководствО сегодня без предоплаты мы не можем отдавать сборочный лист на склад. Извините.
    Мои доводы:
    1: Ни одна компания не начинает переговоры с разговоров об оплате. Как правило сначала обсуждаются условия сотрудничества.
    2: Нет самовывоза, с учетом, что они оптовики.
    3: На сайте рекламируют отсрочку на оплату 60 дней новым клиентам при условии 50%-ой предоплаты. Попробуйте найти хоть одну реальную компанию, которая даст отсрочку НОВЫМ клиентам.
    4: Домен kompsaler.ru зарегистрирован месяц назад.
    5: Указанное юр.лицо под которым они работают зарегистрировано 30.10.2013. Основные виды деятельности ООО "МАГСНАБ": прочая оптовая торговля и еще куча других не связаных ОКВЭД. Т. е. при регистрации компании учредители еще не знали, что через пол года будут продавать компьютеры заявляя, что торгуют уже 6 лет. Можно сделать вывод, что компания регистрировалась на неблагополучную личность для последующей продажи другим мошеникам.
    6: Директор ООО "МЕГАСНАБ" и единственный учредитель КОКЛИНА ЖАННА НИКОЛАЕВНА, на сайте kompsaler.ru перечислены и основатель, и директор по развитию, и различные менеджеры, но директора нет. По меньшей мере странно.

    Ну если и после всего вышесказанного у вас осталось желание работать с kompsaler.ru, то посетите их офис и попробуйте поговорить лично или позвонить и спросить бухгалтера или любого другого работника указанного на сайте отличного от пола изначального собеседника. Полагаю к этому мошенники не готовы.. хотя кто их знает..
     
    lekseiM, Brain Deadly и MehanoidRUS нравится это.
  4. sany50

    sany50 Пользователь

    Регистрация:
    11.08.2014
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    мы попались, оплатили им счет за товар и все пиши-пропало! Так что хочу всех предостеречь!
    Замануха хорошая, я не касалась этого пока петух не клюнул, а вообще сразу видно что мошенники, т.к. указан только один телефон(по которому не дозвониться), никаких менеджеров не существует(обычно на нормальных фирмах их сразу привязывают за тобой) и общаются только через почту ссылаясь на то что не могут дозвониться!
     
  5. sany50

    sany50 Пользователь

    Регистрация:
    11.08.2014
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    ищу пострадавших от их рук!!!
     
  6. eklip

    eklip Пользователь

    Регистрация:
    11.08.2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    sany50, мы тоже попались! Оплатили счет и все ни ответа ни привета. Может кто подскажет как грамотно наказать, а то такая наглость просто бесит!!!
     
  7. sany50

    sany50 Пользователь

    Регистрация:
    11.08.2014
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0

    Однозначно нужно наказать!!! Мы подаем в суд на них, больше ни как!!!! обращались в прокуратуру----сказали только через суд!!! Давайте вместе!!! Вы с какой области? какая сумма у вас была?
     
  8. lekseiM

    lekseiM Пользователь

    Регистрация:
    17.03.2014
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    4
    Я у них ни чего не стал заказывать(хотя руки чесались из-за цен), по причине корявого описания товара в каталоге, на мой взгляд такое только криворукие могут сделать, Серьезная фирма, не допустила бы такого....
    [​IMG]
     
  9. sany50

    sany50 Пользователь

    Регистрация:
    11.08.2014
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
     
  10. sany50

    sany50 Пользователь

    Регистрация:
    11.08.2014
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    а у меня муж заказал не поставив меня в известность! я когда посмотрела ----обалдела!
     
  11. Jove

    Jove Пользователь

    Регистрация:
    26.11.2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    92
    Веселые ребята однако

    Связаться с нами
    Наше местонахождение
    Телефон:
    +7 (495) 000-00-00
     
  12. sany50

    sany50 Пользователь

    Регистрация:
    11.08.2014
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
     
  13. Марина

    Марина Пользователь

    Регистрация:
    13.08.2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Я тоже пострадала от этих людей. Давайте составим иск. Пишите.
     
  14. sany50

    sany50 Пользователь

    Регистрация:
    11.08.2014
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Марина вы с какой области? какова сумма?
     
  15. Jove

    Jove Пользователь

    Регистрация:
    26.11.2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    92
    Найдите этих обмудков в соцсетях и сломайте им ноги. Фотки есть имена тоже.
     
  16. Александр111111

    Александр111111 Пользователь

    Регистрация:
    17.08.2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
     
  17. Александр111111

    Александр111111 Пользователь

    Регистрация:
    17.08.2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я из Иркутска.оплатил 64000 тысячи и все они сразу пропали. Как можно их наказать и есть ли способ вернуть деньги?
     
  18. ЯРЫЙ

    ЯРЫЙ

    Регистрация:
    01.12.2012
    Сообщения:
    8.593
    Симпатии:
    1.338
    Законно только через суд.Думаю для начала нужно написать заявление в полицию о факте мошенничества(который еще нужно доказать).
     
  19. sany50

    sany50 Пользователь

    Регистрация:
    11.08.2014
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    мы так и сделали!
     
  20. sany50

    sany50 Пользователь

    Регистрация:
    11.08.2014
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    у нас намного больше!(((( у вас сохранилось платежное поручение? можем ими обменяться для более эффективного и быстрого результата от правоохранительных органов!
     

Поделиться этой страницей