Джойстик не видит приставку

Тема в разделе "Технические проблемы", создана пользователем василий2142, 23.07.2014.

  1. василий2142

    василий2142 Пользователь

    Регистрация:
    23.07.2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Джой родной, без проводной. Проблема 100% в джойстике так как он не видит вообще никакие приставки. При нажатии синхронизации на консоли и джое просто бегают огни по кругу.
     
  2. lekseiM

    lekseiM Пользователь

    Регистрация:
    17.03.2014
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    4
    Попробуй по кабелю подключить, синхронизировать, потом вынуть кабель, бывает помогает. Если нет сдох модуль скорее всего.
     
  3. василий2142

    василий2142 Пользователь

    Регистрация:
    23.07.2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    какой кабель нужно подцепить?
     
  4. lekseiM

    lekseiM Пользователь

    Регистрация:
    17.03.2014
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    4
    [​IMG]
     
  5. василий2142

    василий2142 Пользователь

    Регистрация:
    23.07.2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    сколь стоит он?
     
  6. lekseiM

    lekseiM Пользователь

    Регистрация:
    17.03.2014
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    4
    в пределах 300р, если даже не поймает сигнал, уж точно будет работать по этому проводу как проводной.
     
  7. василий2142

    василий2142 Пользователь

    Регистрация:
    23.07.2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ясно понятно, а что кроме модуля может еще быть ?
     
  8. lekseiM

    lekseiM Пользователь

    Регистрация:
    17.03.2014
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    4
    если он у тебя ни одну приставку не видет, значит проблема с сигналом. у него просто Bluetooth сдох.
     
  9. Ryu

    Ryu Пользователь

    Регистрация:
    12.06.2013
    Сообщения:
    3.453
    Симпатии:
    736
    lekseiM, у него не блютус, а рф-частота.
     
  10. Jove

    Jove Пользователь

    Регистрация:
    26.11.2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    92
    Частота Российской Федерации или Radio Freaquency частота [радио частота частота]?
     
  11. lekseiM

    lekseiM Пользователь

    Регистрация:
    17.03.2014
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    4
    Сори, неверно сказал.
     
  12. maxvas1981

    maxvas1981 Пользователь

    Регистрация:
    25.01.2015
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Вот такая же фигня. Чтобы не плодить темы , пишу сюда. Ситуация следующая. Джойстик не синхронизируется с консолями. Пробовал на двух. На одной фрибут, вторая не модифицирована. А ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ..... С компьютером джойстик синхронизируется через беспроводной модуль для ПК. Можно было бы подумать что это "левый" джой из китая со своим модулем. Нет, это оригинальный геймпад и он работал с xbox360 до поры до времени. Как синхронизировать геймпад с консолью знаю. Пробовал способ с нажатием сначала на консоли и зажатием кнопочки на джое на время не менее 20 секунд. Не работает. Кабель может быть сработал бы да он зараза у меня не рабочий.((( Какие идеи по данному принеприятному факту?))
     
  13. sovcomrad

    sovcomrad Пользователь

    Регистрация:
    09.10.2016
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    89
    обычно было такое: не синхронизируется, вынимаешь питание из консоли и ждешь 10 секунд, вставляешь и он синхронизируется. А если не помогает, то стоит заменить резонатор в геймпаде, мб похерился
     
  14. maxvas1981

    maxvas1981 Пользователь

    Регистрация:
    25.01.2015
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Попробую с питанием. Хотя на двух консолях пробовал не получилось. Если бы резонатор сдох то наверно и беспроводной ресивер к компьютеру тоже не увидел бы джойстик? Или может быть такое,что комп видит а консоль не видит?
     
  15. sovcomrad

    sovcomrad Пользователь

    Регистрация:
    09.10.2016
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    89
    теоретически может, но еще стоит проверить весь обвес резонатора, может какая то микро ёмкость наполовину сдохла что резонатору к компу хватает, а к боксу нет. Но это все домыслы. У меня было такое что тупо мигал 0,5 сек и не включался геймпад, я все обыскал, потом под лупой микроточку говна увидел на кондере С4, иголочкой отковырнул и все пошло.
     
  16. Станислав85

    Станислав85 Пользователь

    Регистрация:
    11.02.2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток, у меня похожая проблема была, никак не мог понять в чем дело! Заказал новый джойстик xbox360, оригинал пусть из Китая, они все там сделаны так-то, и вот пришел долгожданный джойстик а он не видит, не синхронизируется с консолью xbox 360, причем старый джойстик сразу подхватывает консоль. В ютубе видел подобные головоломки, как джойстик не видит консоль. Так вот! Я решил эту головолмку!)) НА консоли есть кнопка стремя полосками, жмем её, одновременно жмем кнопку на геймпаде, кругленькая маленькая такая с передней части, тоже с тремя полосочками. И вуаля!) Они нашли доуг друга и все заработало!!! Жа будет всем счастье!)
     
  17. Nik29-7777

    Nik29-7777 Пользователь

    Регистрация:
    26.04.2017
    Сообщения:
    1.046
    Симпатии:
    150
    да у меня тоже клиент один был купил у меня консоль и прислал видео - включил консоль загрузилась она . нажал на ней кнопку синхронизации и включил джойстик - поставил его рядом с консолью ... и блин ничего не происходит джой в прямой видимости консоли а он тупо мигает )
     
  18. Beloruchko

    Beloruchko Пользователь

    Регистрация:
    16.03.2018
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Ужас
     
    DODGE нравится это.

Поделиться этой страницей