Corona v6 может свершилось?

Тема в разделе "Технические проблемы", создана пользователем consoles, 21.07.2014.

  1. consoles

    consoles Пользователь

    Регистрация:
    15.11.2012
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    38
  2. JamalShooter

    JamalShooter Пользователь

    Регистрация:
    01.04.2013
    Сообщения:
    2.527
    Симпатии:
    357
    consoles, это тема по поводу "слабых пульсаций" резета. Про память ни словечка...
     
  3. consoles

    consoles Пользователь

    Регистрация:
    15.11.2012
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    38
    Да но видимо тут проблему решили в январе ище, а про резистор черт знает когда написали.
     
  4. ЯРЫЙ

    ЯРЫЙ

    Регистрация:
    01.12.2012
    Сообщения:
    8.593
    Симпатии:
    1.338
    consoles, Эту тему я читал с момента создания(кстати все способы взяты с других сайтов и просто собраны в одну тему)ничего нового и интересного.Все решает glitch2m.
     
  5. consoles

    consoles Пользователь

    Регистрация:
    15.11.2012
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    38
    Значит чел тупой если создал такую обширную тему?Значит тогда не было такой опции,зачем он тогда заморачивалса таким делом.
     
  6. Ryu

    Ryu Пользователь

    Регистрация:
    12.06.2013
    Сообщения:
    3.451
    Симпатии:
    736
    Блин, ты сейчас реально это спрашиваешь?
    Тебе выше русским языком ответили - там собраны методики борьбы с короткими ресетами, квинтэссенцией и лучшим решением которых стал glitch2m. Что тут можно еще жевать?
    Тебе что, 280 рублей за пять самсунговских плашек жалко? Корону в6 победили давно, именно пересадкой памяти. В данный момент это единственное, хоть и не совсем комфортное, но решение.
     
    Acousticks и ЯРЫЙ нравится это.
  7. consoles

    consoles Пользователь

    Регистрация:
    15.11.2012
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    38
    Круто то есть все что нужно ето купить ик паялку за 1000-1500 у.е и делать фрибуты, решение просто мего.Лучшего и придумать не могли, я просто написал что может чел знает как боротса из памятб, метод пересадки ето скорей кастрация чем решение
     
  8. ShIzoID

    ShIzoID Пользователь

    Регистрация:
    10.09.2013
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    230
    ну чего ты такой упорный? если бы было решение вся иксбокс-сцена уже давно взорвалась бы, на данный момент решение с винбондом одно - пересадка памяти, а с короткими ресетами - заливкой глитч2м, если не хочешь тратить деньги на паяльную станцию - найди в городе мастера с такой станцией и договорись с ним по цене перепайки, ну потеряешь немного денег на этом, ну чуть меньше заработаешь, но заработаешь же, вот жадность блин все портит.
     
  9. consoles

    consoles Пользователь

    Регистрация:
    15.11.2012
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    38
    Ну и в чем суть?4 планки ето примерно 15-16 $, интересно сколько стоит перекинуть рам, а главное качественно.Наверно те же пускай даже 15$, при лучшем раскладе 30$, так по мне я проще куплю чип за 30 чем буду такой хней страдать.Тем более что написано что будут оптовые скидки
     
  10. Ryu

    Ryu Пользователь

    Регистрация:
    12.06.2013
    Сообщения:
    3.451
    Симпатии:
    736
    Ну так иди и купи чип.
    Твоя проблема в том, что его нету. А пока ты хлопаешь ушами, люди переставят память и рыба от тебя уйдет к более норовистому рыбаку.
    Молодежь... Вам незнакомо понятие "держать марку".
    Тем более можно самому набить руку и делать реболл, платя за аренду станции, что существенно дешевле.
     
  11. consoles

    consoles Пользователь

    Регистрация:
    15.11.2012
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    38
    Оренду станции?Ето где такое есть?Да и что то мало вероятно что "марка" посадит чип так как его садит автоматизированная система на заводе:)Я уже заказал 10 штучек по 20$, скоро будут
     
  12. ShIzoID

    ShIzoID Пользователь

    Регистрация:
    10.09.2013
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    230
    Это везде такое есть, какой же ты нудный, припаять память дело опыта, не более того, ты заказал суперчипов для установки на кб? Ну успехов, чтож
     
  13. ЯРЫЙ

    ЯРЫЙ

    Регистрация:
    01.12.2012
    Сообщения:
    8.593
    Симпатии:
    1.338
    Не,ну чего вы :) когда выйдет новый кселл,пригодятся :rofl:
     

Поделиться этой страницей