E3 ODE Модификация QSB ПЛАТЫ

Тема в разделе "PlayStation 3", создана пользователем consoles, 23.04.2014.

  1. consoles

    consoles Пользователь

    Регистрация:
    15.11.2012
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    38
    Всем привет.Вопрос в теме.Из того что назвонил используетса только 8 контактов,все остальное земля.Сообсвенно можно ли избивитса от шлейфа?Таким образом просто кинув 8 человеческих проводов,что то мне кажетса что так оно надежней,и не понятно зачем такой шлейф на 8 то контактов
     
  2. consoles

    consoles Пользователь

    Регистрация:
    15.11.2012
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    38
    что никто не в курсе что ли?
     
  3. DOCTORDRO

    DOCTORDRO Пользователь

    Регистрация:
    22.04.2012
    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    344
    К шлейфу просто у меня, например, претензий нету. То что в шлейфе чередуются сигналы с землей даже очень хорошо, создается видимость экрана))
     
  4. consoles

    consoles Пользователь

    Регистрация:
    15.11.2012
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    38
    Как оно чередуетса?Бо не понял честно говоря,так в итоге я могу например кинуть 8 продово мгтф замотав их тоже в фольгу а сверху термоусадкой,я не навижу шлейфы,и хочу все сделать без них
     
  5. DOCTORDRO

    DOCTORDRO Пользователь

    Регистрация:
    22.04.2012
    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    344
    Экран, два сигнала, экран, два сигнала, экран, и так далее. это не прихоть разработчика, а наука))) на шлейфе есть еще медь куда земельку желательно подпаивать с одной стороны. Но можешь конечно попробовать простые провода. Вопрос - зачем все это, зачееем????
     
  6. consoles

    consoles Пользователь

    Регистрация:
    15.11.2012
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    38
    та походу qsb сдохло,хотя визуально целое,ну хз,кроме как него ничего не остаетса,бо сменил я все,кроме етой хрени
     
  7. consoles

    consoles Пользователь

    Регистрация:
    15.11.2012
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    38
    та да работает,только если провода брать в фольгу,так постоянно вылетает.из етих самых екранов не особо отличаеста от шлейфа,но время ждать qsb попросту нету
     

Поделиться этой страницей