Заметки по установки 3K3Y PS3 SS

Тема в разделе "PlayStation 3", создана пользователем Kosahek, 25.01.2014.

  1. msat

    msat Пользователь

    Регистрация:
    31.03.2012
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    28
    попробуй
     
  2. GunMeat

    GunMeat Пользователь

    Регистрация:
    28.01.2014
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    6
    все из той папки ... короче проблема решилась .. но не до конца ...
    вообщем эмуляция работает только следующим образом ...
    запускаю приставу без диска внутри но !!!! с закрытым приводом - когда загрузится - открываю лоток - вставляю диск ... к донглу подключен - хард или флешка fat32 - и образ который я переделал .. приношу свои извенения тем кто мне писал ранее ... образы от кобры и е3 реально не подходят ... хотя маразм .. я не понимаю почему ...
    самая большая проблема теперь в том что - я так смог запустить только dark sector - он весит около 1 гб ... прога хотя ставил в настройках что то типа разбиения на файлы - ни фига не разбивает и делает только 1 исо с полным весом - котрый естессна на fat32 не влезает ... а ntfs харды или флешки даже он нифига не видит ни с питанием ни без питания ... в чем дело помогите товарисчи ... что делать я вообще ума не приложу ....
     
  3. msat

    msat Пользователь

    Регистрация:
    31.03.2012
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    28
    GunMeat, 3k3y - сделали эмуль раньше всех и выпустили рипер - предполагалось что образы будут снимать рипером, что гарантирует 100% соответствие оригиналу. ну и выкладывать на торрентах. Короче образы снятые рипером имеют цифровую подпись. И если этой подписи в образе нет - эмуль считает что образ корявый, ну и соответственно его игнорирует. Поэтому левые образы не запускаются на 3к3у
     
  4. msat

    msat Пользователь

    Регистрация:
    31.03.2012
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    28
    3к3у видит вообще всё.
    Образы должны иметь цифровую подпись и лежать в папке Games.
    вот зарегся и качай http://nnm-club.me/?q=3k3y&w=title
     
  5. GunMeat

    GunMeat Пользователь

    Регистрация:
    28.01.2014
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    6
    ок в папке games лежит и с подписью я разобрался .... почему он не видит ntfs у меня ?
     
  6. GunMeat

    GunMeat Пользователь

    Регистрация:
    28.01.2014
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    6
    самый большой минус в том что образ нельзя перехешировать и докачать только те файлы которые неправильные ... он полностью другой получается ...
     

Поделиться этой страницей