FreeBoot,RGH2,falcon,0022 HELP!!!

Тема в разделе "Всё о Freeboot", создана пользователем marko_polo, 26.01.2014.

  1. marko_polo

    marko_polo Пользователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    4
    Консоль фатка Falcon Сb5774 даш16202 Coolrunner Rev.C китайский походу ! Очень долго игрался ,мучался с ней получилось запустить Xell получил кл"ч процессора (он очень интересный оказался 2строки фь"з первой половинки клча которые долны повторятса у меня были разные ,отличались одним символом ,Я попробовал разные клчи и второй подошол склал Фрибут )Потом я начал играться с проволами ,перемычками на ранере конденсаторами резисторами на CPU_Rst и в итоге перестал мигать Дебаг на ранере \Залил оригинальный нанд вылетает 3 огня 0022 ,пробовал делать Retail заливать при старте через 40 сек вылетает Четыре зелёных огня ето было непонятно Иногда 2 красных (фотки есть) \Помогите плиз ! что делать дальше греть проц ? Просто я акуратно всё паял вроде не перегревал приставку ,неверитса что накрылся процесор ???
     

    Вложения:

    • SAM_0953.JPG
      SAM_0953.JPG
      Размер файла:
      85,4 КБ
      Просмотров:
      7
    • SAM_0956.JPG
      SAM_0956.JPG
      Размер файла:
      88,5 КБ
      Просмотров:
      7
    #1
  2. ShIzoID

    ShIzoID Пользователь

    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    230
    ты когда ретейл заливал чип отключал? или стартовал с припаяным чипом?
     
    #2
  3. marko_polo

    marko_polo Пользователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    4
    Я отпаял абсолтно всё !!! Залили Ретайл (создал его в J-Runner c оригинального дампа и кл"ча проца и дашборда16202 ) иполучил ети огнизелёные
     
    #3
  4. AlGol_XXI

    AlGol_XXI Пользователь

    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    25
    А зачем ритейл делать? что слил с оригинала то и назад заливай. создавать в руннере ничего не надо.
     
    #4
  5. marko_polo

    marko_polo Пользователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    4
    Заливал ошибка 0022 красные огни!!!
     
    #5
  6. AlGol_XXI

    AlGol_XXI Пользователь

    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    25
    0022 ошибка в GPU / перегрев GPU. можно еще раз попробовать залить ориг. нанд.
    или попробовать фрибут поставить до конца... хуже имхо уже не будет. напоследок реболлить.
     
    #6
  7. marko_polo

    marko_polo Пользователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    4
    Пробовал 3 раза зали
    Пробовал 3 раза заливать оригинал нанд и всегда 0022 ,но если залить фрибут то бесконечные мигания центрального огня +ранер не мигает дебаг стоит покупать матрикс или сразу прогревать !реболить у меня не хватает апаратурки нижнего подогрева
     
    #7
  8. Sarkatan

    Sarkatan Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Пробуй с другим чипом. Не запуститься - грей.
     
    #8
  9. marko_polo

    marko_polo Пользователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    4
    Я планиру купить matrix glitcher v3 ,Если чип не посылает дебаги то поидеи проблема с процесором ошибка 0022 ошибка CPU, в большинстве случаев вызвано плохим контактом с платой. Так же может быть вызвано неисправностью TSOP. (Текст от майков) ,а много кто говорит что реболь GPU ?
     
    #9
  10. Gringo.t

    Gringo.t Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Можно попробовать горелкой погреть - заведётся, тогда нести на реболл.
     
    #10
  11. Gringo.t

    Gringo.t Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    У мя просто фатка лежит с такой же фигнёй. Но, я почти уверен, что статикой её убил. Шил по lpt, хватался за радиаторы, пару раз пробивало между ltp и ею.
     
    #11
  12. Per7ik

    Per7ik Пользователь

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    8
    Походу сотовая ошибка, так как и огни не правильно показывает и если бы был не контакт - то ошибка почти сразу б отображалась, а так пиши Ричи, может поможет
     
    #12
  13. Per7ik

    Per7ik Пользователь

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    8
    in my case i found that going back to an older nand image , which has an old cpu
    key that has changed , will give you error 0022 too , example , if you where on
    13604 and dumped the nand , and updated to 14699 , if you tried to flash the old
    dump of 13604 it will not work and it will give you error 0022 , you have to do
    a full dump of your nand of the 14699 before doing any thing so that you wont
    loose the nand and get a brick
     
    #13
    Nik29-7777 нравится это.
  14. Per7ik

    Per7ik Пользователь

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    8

Поделиться этой страницей