Cobra ODE QSV

Тема в разделе "PlayStation 3", создана пользователем saiken2006, 05.12.2013.

  1. e65

    e65 Пользователь

    Регистрация:
    04.02.2012
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    12
    Lelik, так и будет,вернее так и должно по сути быть.сколько было супер слимок везде так
     
  2. Lelik

    Lelik Пользователь

    Регистрация:
    26.10.2011
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    4
    Спасибо за ответ
     
  3. lekseil

    lekseil Пользователь

    Регистрация:
    22.01.2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    e65,
    Добрый день.Припаял QSB два крайних контакта прозваниваются между собой . Это что брак пайки? Slim CECH 3008A
     
  4. alexBuchaka

    alexBuchaka Пользователь

    Регистрация:
    20.01.2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Так и должно быть, это земля, можно вообще один припаять
     
  5. Lelik

    Lelik Пользователь

    Регистрация:
    26.10.2011
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    4
    Привет, на слимке 3000 модели у меня не звонились с землей.
     
  6. lekseil

    lekseil Пользователь

    Регистрация:
    22.01.2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Я имею в виду эти контакты. Slim CECH 3008A Безымянный.jpg
     
  7. msat

    msat Пользователь

    Регистрация:
    31.03.2012
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    28
    Поставил урезанную кобру в 12 гб консоль.
    с флешкой работает, с внешним USB2.0 silicon power 500Gb работает. C HDD c внешним питанием тоже все гуд.
    С флешкой гонял около часа - ни разу не глюкнула.
    Клиент принес свой винт USB3.0 - консоль начала включаться и погасла... я аж напугался - думал БП консоли сдох. Даже красная лампочка не горела. Обошлось.
     
  8. Ryu

    Ryu Пользователь

    Регистрация:
    12.06.2013
    Сообщения:
    3.453
    Симпатии:
    736
    Друзья!
    Где и почем сейчас кобра подешевле, в МСК?
    Заказывать нужно в мой мухосранск, а всякие мультимедиасити лупят втридорога.
    Пожалуйста, скиньте контактик и расценки. Можно в личку.
    /offtop mode off
     
  9. lekseil

    lekseil Пользователь

    Регистрация:
    22.01.2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Держи http://www.aliexpress.com/item/Cobr...-2K5-3K-4K-E3-ODE-3K3Y-ODE-NH/1524647855.html
    63 бака мне в казахстан доставили за 21 день.Платить можно и киви и вебмани итд итп.
     
    Ryu нравится это.
  10. Ryu

    Ryu Пользователь

    Регистрация:
    12.06.2013
    Сообщения:
    3.453
    Симпатии:
    736
    Мнэээ, спасибо, но тут деликатный вопрос - нужно побыстрее. В МСК человек подойдет, заплатит, и через три-четыре дня она доедет в мой мухосранск.
    А за ссылку сенькс)
     
  11. prove

    prove Пользователь

    Регистрация:
    15.10.2012
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Пиши в личку, расскажу где купить.
     
  12. Lomaster

    Lomaster Пользователь

    Регистрация:
    04.05.2012
    Сообщения:
    3.549
    Симпатии:
    424
    msat, то же наблюдал, с некоторыми внешними вырубается если подключена по hdmi, на av норм.
     
  13. grifon20062

    grifon20062 Пользователь

    Регистрация:
    06.03.2013
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    3
    Привет всем. Ребят, помогите победить эту бл...ю кобру! Декорация такая - кобря кастрированная, прошивка 1,9, ставлю на суперслим. Проверяю в разобранном виде, все работает отлично! Стоит просто насадить верхнюю крышку - все игры(с флешки, винта, фат 32 или нтфс разницы нет) зависают при установке данных. При игре - все в порядке. Перегибы кабеля исключил - он просто ровно выходит за рамки корпуса. Монтирую не 1 кобру, все по оф мануалу, ничего не помогает. Пробовал и прошивки менять(1,8, 1,9) - все одно и тоже. никто не сталкивался с подобным?
     
  14. redeagle

    redeagle Пользователь

    Регистрация:
    28.02.2012
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    10
    Мне знакомые установщики с ВДНХ как-то сказали, это все из-за наводки, которая возникает при неправильной прокладке проводов внутри консоли. Если я все правильно понял ). Предполагаю надо провода перепрокладывать по другому и доп. изолировать или брать другие провода. Если есть фотки установки, могу отправить еще челу в Индию (проф. установщик, говорит что не проблем с QSV 4.20), когда его спрашиваю обычно просит фотки прислать, видимо есть тонкость какая. ) Также он говорит что именно на модели 42хх как не пытались - не смогли нормально заставить работать консоль.
     
  15. Lavreckiy

    Lavreckiy Пользователь

    Регистрация:
    03.02.2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Народ, объясните пожалуйста, что лучше то в итоге, Кобра или 3K3Y на слим 25хх? Что из этого стабильней в итоге работает, с чем меньше гемора, в каком эмуляторе меньше зависаний и тп?
     
  16. Zlodey4eg

    Zlodey4eg Пользователь

    Регистрация:
    19.01.2013
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    6
    Доброго времени суток! Проблема такая возникла, заказал 2 кобры QSV принесли super slim все быстренько поставил, припаял. И теперь ни привод родной не определяется ни кобра не работает. Индикатор на кобре не светится. Пайку проверял тестером, коротыша нет между собой, соплей нет, пробовал перепаивать, ставил второй комплект кобры - безрезультатно. Менял шлейф - тоже самое =((( Куда копать???

    Опыт в даунгрейде был, делал штук 6 фрибутов и штук 5 приводов сверленых в xbox- проблем не возникало.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      96,4 КБ
      Просмотров:
      4
  17. Zlodey4eg

    Zlodey4eg Пользователь

    Регистрация:
    19.01.2013
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    6
    Короче.... проблема решилось тем, что я воткнул другой стороной кабель питания, который идет от БП к материнке. Даже не мог предположить что есть какая-то разница. Все запускается, но осталась проблема, не запускается лицензия вообще. В обычном режиме диск вообще не отображается. Режим эмуляции в норме.
     
  18. Lomaster

    Lomaster Пользователь

    Регистрация:
    04.05.2012
    Сообщения:
    3.549
    Симпатии:
    424
    это всё указанно во всех мануалах!
     
  19. Zlodey4eg

    Zlodey4eg Пользователь

    Регистрация:
    19.01.2013
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    6
    http:-//www.magicdevice.ru/instrukcii/cobra-ode-instrukcia.html вот по этому мануалу делал. Про питание там написано только "9. Отключите кабель питания между блоком питания и мат.платой консоли.
    Замените кабель на тот, который сочетается с вашей консолью. Вставьте 4 пиновый коннектор в плату COBRAODE, коннекторо маркирован питающим, как показано на фото (запомните, что коннектор нужно вставлять аккуратно, нажимом, не тянуть)
    Не перепутайте полярность, перепутанная полярность может повлечь проблемы в работе!"

    Посмотрев на симметричный кабель, решил что значения не имеет какой стороной ставить.

    Не подскажете ли что делать с этим "проблема, не запускается лицензия вообще. В обычном режиме диск вообще не отображается. Режим эмуляции в норме."
     
  20. msat

    msat Пользователь

    Регистрация:
    31.03.2012
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    28
    Zlodey4eg, кобра косячная.
     

Поделиться этой страницей