E3 ODE PRO - Информация по эмулятору

Discussion in 'PlayStation 3' started by saiken2006, Oct 25, 2013.

  1. Dogertyboy

    Dogertyboy Пользователь

    Joined:
    28.11.2011
    Messages:
    145
    Likes Received:
    1
    вообщем ставлю уже все эту тему в течении часа ... мне пришли новые e3ode pro - с завода 1.23 - ничего не тормозит ничего менять выпаивать и т.д. не нужно - просто обновляю на 1.30 и все нормалды .... просто отличные чипы поставил штук 10 уже .. нужно новую партию заказывать уже :) .... кстати заметил такую особенность у e3 //// он видит обновления своей прошивки и ключи от игр если их закинуть просто на хард в корень никаких папок ... одно время мне наоборот не нужно было чтобы он все это видел создал новую папку - по русски причем "новая папка" как по умолчанию - закинул туда все это .... и в итоге ... подключаю к плойке он опять все это видит ... причем мало того что видит еще и обновляется со всего этого и работает с ключами ... получается у него какая то система поиска по папкам идет своя .... проверьте у кого е3 - отпишитесь ...
     
  2. syano

    syano Пользователь

    Joined:
    24.11.2011
    Messages:
    449
    Likes Received:
    33
    и без ключей все работает
     
  3. Dogertyboy

    Dogertyboy Пользователь

    Joined:
    28.11.2011
    Messages:
    145
    Likes Received:
    1
    как так не понял ? это на новой прошивке такую фигню замутили ?? поправь меня если не так
    и как насчет файла обновления который лежит в "новой папке" но чип его видит и с него обновляется ??
     
  4. Dogertyboy

    Dogertyboy Пользователь

    Joined:
    28.11.2011
    Messages:
    145
    Likes Received:
    1
    чо то на официальном сайте не увидел такой новости насчет того что без ключей все работает ... и многие диски у меня по прежнему не работают ...
     
  5. syano

    syano Пользователь

    Joined:
    24.11.2011
    Messages:
    449
    Likes Received:
    33
    ключи лежат на внутренней карточке
    и какие игры у тебя не работают?
     
  6. Dogertyboy

    Dogertyboy Пользователь

    Joined:
    28.11.2011
    Messages:
    145
    Likes Received:
    1
    я прекрасно это знаю ... у меня не игры не работают ... у меня диски много какие не работают ... нашел какую то прогу кстати от 3k3y - вроде как по названию для того чтобы снимать ключи с дисков или это для снятия ключей с самого привода ? я так и не понял на 4.50 она у меня не запускается, а по факту у меня около 40 дисков которые не работают с той базой ключей которые на данный момент существуют ... вот и вопрос их както можно самому создать ??
     
  7. Dogertyboy

    Dogertyboy Пользователь

    Joined:
    28.11.2011
    Messages:
    145
    Likes Received:
    1
    ни у кого случайно нет оригинал ебута и sprx файла от nfs rivals европейки - чот в нете найти не могу ... на все остальные нашел ... и прога тоже не помогает так как sprx еще присутствует ...
     
  8. syano

    syano Пользователь

    Joined:
    24.11.2011
    Messages:
    449
    Likes Received:
    33
    тебе причину нужно искать а не ебут подставлять, это не нормально что диски из базы не работают
     
  9. Lomaster

    Lomaster Пользователь

    Joined:
    04.05.2012
    Messages:
    3,549
    Likes Received:
    424
    а у меня такая ситуёвина
    поставил, клиент отпользовался месяц и ппц...не видит хард
    разобрал, при подаче питания(не включения) на консоль, эта микруха кипит.
    некогда разбираться было, воткнул кобру.
     

    Attached Files:

  10. syano

    syano Пользователь

    Joined:
    24.11.2011
    Messages:
    449
    Likes Received:
    33
    железо что тут скажешь
     
  11. Носыр

    Носыр Пользователь

    Joined:
    12.01.2014
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    у меня такой вопрос! купил готовую superslim c E3 ODE установил gta 5 но когда начинаю играть до хожу до первой миссии начинает загружатся и всеЁ ждал 4 часа не помогает и с харада и с флешки! еще есть такой момент играю в онлайн тотже гта в самом начале когда девушка с самолета спустится и в машину сядет перестают грузится текстуры и все ! Battleifield 4 онлайн играю консоль периодически намертво зависает приходится шнур из розетки дергать! с чем это может быть связано? Благодарю заранее!
     
  12. mashjanov

    mashjanov Пользователь

    Joined:
    23.10.2011
    Messages:
    22
    Likes Received:
    0
    99% шлейфы лежат не правильно. Разбирать, перебирать.
     
  13. syano

    syano Пользователь

    Joined:
    24.11.2011
    Messages:
    449
    Likes Received:
    33
    Если в одном и том же месте, значит кривой образ, может внешний жесткий не нравится, или ему не хватает питания
     
  14. Носыр

    Носыр Пользователь

    Joined:
    12.01.2014
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    в нем установлен не родной хард объемом 80gb может изза этого? мне чемто кажется что хард уже дохлый
     
  15. Dogertyboy

    Dogertyboy Пользователь

    Joined:
    28.11.2011
    Messages:
    145
    Likes Received:
    1
    через месяц игры принесли уже 5 таких чипов .. не видят хард ... пришлось менять все на E3 ODE PRO ... первые партии полный шлак были ... Pro работает как часы ...
     
  16. Lomaster

    Lomaster Пользователь

    Joined:
    04.05.2012
    Messages:
    3,549
    Likes Received:
    424
    E3 ODE PRO именно про нее и разговор
     
  17. iCroW

    iCroW Пользователь

    Joined:
    15.01.2014
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Ребята помогите,установил ОДЕ на ПС3 Супер Слим (500gb но заменил жесткий на 250gb),не видит привода хоть как не делал,не могу перепаять коннектор,делали на заказ,прозвонить тоже пока не могу (Смотрел все отдельно 8 контактов,вроде как целые) 2 раза пересобирал с разными позициями шлейфов,не какого толку,оде работает,диск крутит но самого диска с игрой или просто с игрой без эмулятора просто нет,не видит,есть какие-то идеи?
     
  18. artisstm

    artisstm Пользователь

    Joined:
    15.08.2012
    Messages:
    1,323
    Likes Received:
    115
    Последний раз, когда устанавливал, решил, что лучше будет шлейф сразу делать короче, каждый раз мучался, как уложить и т.п. в итоге тупо обрезаю его заранее
     
  19. Dogertyboy

    Dogertyboy Пользователь

    Joined:
    28.11.2011
    Messages:
    145
    Likes Received:
    1
    а контакты потом откуда берешь ? вообще с родными шлейфами все прекрасно укладывается ..
     
  20. skydrifter

    skydrifter Пользователь

    Joined:
    16.01.2014
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Всем привет. Вчера привезли готовую super slim 12gb e3 1.30. Из-за не опытности, решился обновить прошивку до 4.50, так как этого требовали скачанные мной образы. Теперь консоль постоянно висит на обновлении. Доходит до 31% вроде, и затем выбивает ошибку 8002F147. Пробовал попасть в recovery, сигналы подает, но продолжает пробовать обновляться. +теперь она почему-то в 520p сигнал выдает. Это после попыток попасть в recovery. Помогите, реально ли эту проблему решить самостоятельно?
     

Share This Page