не могу создать фрибут

Тема в разделе "Всё о Freeboot", создана пользователем Melsmika, 20.07.2013.

  1. Dogertyboy

    Dogertyboy Пользователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    1
    он как бы родным и остается ?? ты что хотел ? чтобы по периметру было написано hackfaq ? один только момент появился теперь у тебя работают неподписаные приложения позволяющие запускать пиратку :) пробуй ...
    --- добавлено: 6 янв 2014 в 12:00 ---
    спасибо чел ... как то не замечал раньше
    --- добавлено: 6 янв 2014 в 12:02 ---
    нахрен это нужно можно просто поставить такую маленькую программочку как xexmenu и все дела а еще nxe2god - если у тебя привод прошитый и отвяжешь игры от дисков установленные ...
     
    #81
  2. ShIzoID

    ShIzoID Пользователь

    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    230
    если ты не видишь плюсов в установке фсд, то почитай про него получше, или ты прямой доступ по сети, линк и нормальный интерфейс сделаешь в хехменю? господи, убей всех идиотов уже
     
    #82
  3. Dogertyboy

    Dogertyboy Пользователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    1
    слушай малолетская п*зда .... можешь дальше дрочить на свой fsd он не мне ну наффиг не нужен ... какая сеть, какой линк - я сам также как и мои клиенты глитчую боксы чтобы в игры играть а не чтоб медиасервер использовать ... и чем тебя интерфейс в xexmenu не устраивает ? он прост до того чтобы любой дурачок вроде тебя смог зайти нажать на кнопочку A и погонять игруху ... все ... большего от бокса не хотят ... ну ты конечно дрочи дальше на свой fsd и копайся в его настройках
     
    #83
  4. ShIzoID

    ShIzoID Пользователь

    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    230
    дебилушка ты малолетняя, линк - это игры по сети, чего так не хватает многим пользователям после установки чипа, интерфейс в хехменю для полных даунов, просто погонять в игрулечки не устраивает достаточно многих люде, если тот десяток клиентов , которым ты поставил чипы это нравится, то пускай дрочат на него, а вот когда клиентов переваливает за 4-ю сотню - приходится думать начинать уже мозгами
     
    #84
  5. Юрий

    Юрий Пользователь

    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    16
  6. ShIzoID

    ShIzoID Пользователь

    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    230
    я тебе лучше картинку принес :3
    [​IMG]
     
    #86
    Юрий нравится это.
  7. Dogertyboy

    Dogertyboy Пользователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    1
    ну в принципе твой ник полностью оправдывает себя уродец ... а по теме кол-во моих клиентов переваливает за 2 сотни точно это только по фрибуту (не считая по ремонту прошивки приводов и поднятий фрибутов боксов которые глитчевал не я в таком случае там более 2000 будет наверное)... но суть не в этом а в том что никто никогда у меня не просил никакого он-лайна - да я даже вай-фай приемники с каждого бокса снимаю за ненадобностью у меня их целый мешок и еще ни один чклиент не пожаловался на то что у него нет интернета ... а дрочить на свой линк ты можешь продолжать дальше
     
    #87
  8. kvazi32

    kvazi32 Пользователь

    Сообщения:
    1.756
    Симпатии:
    135
    Эх!такого мастера,да за яйца и к фаркопу машины,да по району прокатить.кто ж тебе дает право тырить(это очень мягко сказано) с чужих приставок части.еще и пюсуном мериется 200...2000(да Я,да Я-головка...ну дальше ты сам знаешь).шел бы ты"мастер" лесом.репутацию на форуме ты наверно себе сделал.не сдержался.ну очень не нравится такое отношение.
     
    #88
  9. ShIzoID

    ShIzoID Пользователь

    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    230
    таких мудаков только мордой об асфальт, насмотрелся я на подобных уродов, вайфай приемники он снимает, дебил конченный, может ты и 4гб модули снимаешь с тринити еще? вот из-за таких дебилов у меня переодически и спрашивают что не подменю ли я чего в консоли и все-ли на месте будет после прошивки, обоссать бы тебя, кретин малолетний
     
    #89
    Dr_Quake и by_Fredijkeee нравится это.
  10. Dogertyboy

    Dogertyboy Пользователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    1
    ган*онище .... по поводу всего вышесказанного твои поршивым ртом ... могу тебе только предложить золотой дождь выдачу ... более мне нечего тебе сказать обдолбыш ...
     
    #90

Поделиться этой страницей