Dashlaunch как его удалить

Тема в разделе "Всё о Freeboot", создана пользователем Amir09, 04.12.2013.

  1. Юрий

    Юрий Пользователь

    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    16
    А чтоо ни используют тогда? К примеру консоль корона 4 гига, внутренний жесткий не ставят, играют с usb винта.


    Отправлено из моего nokia 3110 используя Tapatalk
     
    #21
  2. by_Fredijkeee

    by_Fredijkeee Пользователь

    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    10
    Я ставлю только, когда прошаренные просят. А если человек даже со стандартным дашем разобраться не может, то зачем ему эту? Просто учу как на жёсткий кидать внутренний и всё, все довольны
     
    #22
  3. Lomaster

    Lomaster Пользователь

    Сообщения:
    3.549
    Симпатии:
    424
    я то же не ставлю, xexmenu и норм. те кто хоть чутка шарит, сам поставит всё что нужно. это как комп, каждый настраивает под себя.имхо
     
    #23
  4. Zombar

    Zombar Пользователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    3
    ФСД на самом деле проще че стандартный даш.
     
    #24
  5. Lomaster

    Lomaster Пользователь

    Сообщения:
    3.549
    Симпатии:
    424
    у меня так, куда проще то?
     
    #25
  6. voldemaro

    voldemaro Пользователь

    Сообщения:
    2.543
    Симпатии:
    369
    я уже давно в обязательном порядке ставлю всем ф3+автозапуск+русский скин,все довольны,раньше не ставил но потом замучали звонками -как поставить ф3
     
    #26
  7. mumang

    mumang Пользователь

    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    42
    Та же фигня, сначала просто русский скин ставил, потом некоторые руконогие разобраться не могут в стандартном, теперь Metro Beta Rus ставлю всем чтобы мозг не имели и нагляднее выглядит по сравнению с Ф3, в смысле на дефолтный похож больше стиль Metro)
     
    #27
  8. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    Русский скин последней версии? Подходит для 775 ревизии? У меня просто страый, 483 и он на 775 глючит, перестал его юзать.
    --- добавлено: Dec 19, 2013 10:33 PM ---
    Нашёл дефолтный русский 775...А метро скин для 775 есть у кого? Поделитесь, буду благодарен.
     
    #28
  9. Юрий

    Юрий Пользователь

    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    16
    Подкинь пожалуйста такой xexmenu, и кстати через него только распакованые игры можно запускать? или конвертированые iso2god тоже?
    Я также всё делаю, если есть внутренний жесткий, fsd + автозапуск+ русский скин. Вот как упростить задачу если ----
    К примеру консоль корона 4 гига, внутренний жесткий не ставят, играют с usb винта.
     
    #29
  10. voldemaro

    voldemaro Пользователь

    Сообщения:
    2.543
    Симпатии:
    369
    #30
    Acousticks нравится это.
  11. Lomaster

    Lomaster Пользователь

    Сообщения:
    3.549
    Симпатии:
    424
    это обычный хехменю, просто что бы игры отображались, их обязательно нужно в папку games закидывать. да нужно распаковывать, я юзаю Extract-xiso_GUI_US. iso2god как обычно в контент и запуск через основной даш, но меня не прет
     
    #31
  12. Юрий

    Юрий Пользователь

    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    16
    Понятно, спасибо за ответ.
     
    #32
  13. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    #33
  14. mumang

    mumang Пользователь

    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    42
    У меня такой же в архиве как у voldemaro, ничего там вроде не глючит, товарищу ставил уже месяца 2 играет нормально вроде как. Да и остальные звонить бы начали если бы глючило наверное...
     
    #34
  15. ShIzoID

    ShIzoID Пользователь

    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    230
    ставлю только если 4 гига с внешним винтом, в остальных случаях станадартная оболочка, игры все равно 90% клиентов ходят закачивать ко мне, те кто сам хочет закачивать - читают фрибут фак, но в большинстве случаев и они оставляют себе родную оболочку, пользуются исо2год и хех-меню со стартом с диска
     
    #35
  16. voldemaro

    voldemaro Пользователь

    Сообщения:
    2.543
    Симпатии:
    369
    конечно
     
    #36
  17. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    Гран мерси за скин. Версия 775 - то, что доктор прописал. Теперь снова его ставить буду:angel:
     
    #37
  18. Dr_Quake

    Dr_Quake Пользователь

    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    221
    Везёт вам что FSD больше не обновляется... Хотя скины бы могли и сделать чуть более универсальными.
     
    #38
  19. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    Смысла его обновлять не вижу - ядро не обновляется, новвоведений нет, да и последняя версия практически не глючит - работает стабильно. Помню, когда ещё со сторой версией были "свистопляски"...
     
    #39
  20. Dr_Quake

    Dr_Quake Пользователь

    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    221
    Уже обновляется. 16547.
     
    #40

Поделиться этой страницей