Cobra ODE QSV

Тема в разделе "PlayStation 3", создана пользователем saiken2006, 05.12.2013.

  1. saiken2006

    saiken2006 Пользователь

    Регистрация:
    20.05.2013
    Сообщения:
    2.486
    Симпатии:
    61
  2. Jove

    Jove Пользователь

    Регистрация:
    26.11.2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    92
    Прекрасно, мне кобра больше остальных эмуляторов понравилась, а теперь и стоит как е3 оде.
     
  3. Dr_Quake

    Dr_Quake Пользователь

    Регистрация:
    26.06.2013
    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    221
    А чем? Мне больше новый 3k3y нравится sata only как E3 в сравнении с коброй, НИКАКОГО смысла брать кобру если не ATA нету, но опять же - полная эмуляция возможна ТОЛЬКО на прошивайках со снятыми ключами, 3k3y V1/2 и эмуляцией RAW диска. Ну и образами RAW снятыми шифрованными.

    Паяется же легче всего оно всё когда не паяется - шлейфами ATA, ну или как кому нравится на SATA, там уже выбирать надо - надёжнее или проще.
     
  4. Jove

    Jove Пользователь

    Регистрация:
    26.11.2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    92
    Поюзаешь каждый раз 5 поймешь. Самый удобный и стабильный ОДЕ.
     
  5. Dr_Quake

    Dr_Quake Пользователь

    Регистрация:
    26.06.2013
    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    221
    Так в том то и суть что удобный он только для ATA...
     
  6. XAMEHA

    XAMEHA Пользователь

    Регистрация:
    24.12.2011
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    2
    Ты вообще понял сам то что написал? Какая наркомания творится в твоей голове?))):-D

    По делу - кобра эмулятор лучше Е3, а теперь ещё и дешевле. Е3 никакого смысла больше брать нет.
     
  7. Dr_Quake

    Dr_Quake Пользователь

    Регистрация:
    26.06.2013
    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    221
    По-моему ты обычная обезьяна, ставящая что-то по гайдам. Приведи свои аргументы. У меня аргумент один - без снятия мастер ключей с прошиваек и полной эмуляции все эмуляторы АБСОЛЮТНО РАВНЫ.
     
  8. XAMEHA

    XAMEHA Пользователь

    Регистрация:
    24.12.2011
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    2
    Dr_Quake, ну ты наркоман) Одно дело когда ты поставил эмуль клиенту и забыл про них обеих. А другое дело когда е3 то зависает при смене диска, то не видит обновление, то не все жёсткие диски поддерживает, то гавно-юсб донг расшатывается или просто с завода не пропаян и так далее..

    Если ты про приставку "для себя" так купи прошивайку и не парься снятием ключей, полной эмуляцией, атой и рав и остальной куетой.

    Здесь речь о непрошивайках и самым удобным способом запуска игр на них. Отсюда кобра по удобству установки, использованию и цене теперь выигрывает у Е3. Вот тебе и разница.
     
  9. grifon20062

    grifon20062 Пользователь

    Регистрация:
    06.03.2013
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    3
    поставил вчера кобру. везде плюсы кроме одного - то что юсб сзади надо пихать. хотя решается переходником обычным. Вообщем я тоже за кобру.
     
  10. Jove

    Jove Пользователь

    Регистрация:
    26.11.2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    92
    Вооо хамен дело говорит. Хотел тоже самое написать, но лень было.
     
  11. saiken2006

    saiken2006 Пользователь

    Регистрация:
    20.05.2013
    Сообщения:
    2.486
    Симпатии:
    61
    Вам Dr_Quake дело говорит! Установите эмулятор кобру или Е3, отдадите клиенту его за банят! Как вы думаете с кого человек будет спрашивать? С того кто давал гарантию, то есть с вас! В данном случае у 3K3Y минимальный риск словить бан! А насчет того, что лучше отвечу по мне так это Е3! Установка и использование проще,(нахрена кобра этот мэнеджер придумали?) и опять же меньше риска словить БАН чем от кобры! Вот и думайте!
     
  12. Jove

    Jove Пользователь

    Регистрация:
    26.11.2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    92
    Люди на кастомах в ПСНе играют и ниче. Эмуляторы ставят в 99% от безысходности, (или лицухи или эмулятор),а не ради ПСН. Кому нужен ПСН прям по хардкору тем долбанный 3к3у ктож спорит, но таких клиентов подавляющее меньшинство.
     
  13. saiken2006

    saiken2006 Пользователь

    Регистрация:
    20.05.2013
    Сообщения:
    2.486
    Симпатии:
    61
    Все мои клиенты устанавливали эмуль ради PSN! Приносили даже прошивайку, я предложил сделать даунгрэйд клиент отказался!
     
  14. Jove

    Jove Пользователь

    Регистрация:
    26.11.2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    92
    Ну видишь у кого как, у меня из 30 человек, только 1 попросил поставить эмуль (на фатку) только ради ПСН. Остальные тащили непрошивайки.
     
  15. XAMEHA

    XAMEHA Пользователь

    Регистрация:
    24.12.2011
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    2
    Объясняешь клиенту, что выход в псн возможен, но от бана никто не застрахован и вуаля - к тебе никаких претензий.

    Может стоит жить проще? А если на 3кее словит бан, ты потом тоже виноват будешь? А если он сам с кривых образов начнёт играть? Как ты можешь давать гарантию? Проще не заморачиваться с псн-ом, и ставить более дешёвое (так как клиенты и так ноют, что дорого) и удобные в использовании оборудование.
     
  16. Dr_Quake

    Dr_Quake Пользователь

    Регистрация:
    26.06.2013
    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    221
    На шифрованных образах они не могут быть кривыми. В принципе.

    А вообще да - эпидемия русефекаций уже пошла, так как в 90% чтобы исправить шрифты итд не нужно менять bin, этими высерами левыми заполнены все трекеры, чего уж говорить даже о MiTM режиме с правильным образом...
     
  17. Evgen

    Evgen Пользователь

    Регистрация:
    13.12.2013
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Если не секрет, сколько берете за установку?
     
  18. Melsmika

    Melsmika Пользователь

    Регистрация:
    05.12.2012
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    1
    Походу-секрет:happy:
     
  19. Dr_Quake

    Dr_Quake Пользователь

    Регистрация:
    26.06.2013
    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    221
    Там без проверки глюков пайки на 1-1.5к в зависимости от модели - сколько разбирать и как ставить. Без гарантии что потом не заглючит.
     
  20. Jove

    Jove Пользователь

    Регистрация:
    26.11.2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    92
    Не секрет, я в другом треде писал. Работаю по предзаказу (да такой я охуе****ий, монополист), предоплата 100 баксов, за ОДЕ, 100 баксов установка, настройка, игры.
     

Поделиться этой страницей