Слетел FSD или что то другое слетело

Discussion in 'Всё о Freeboot' started by FerrumVS, Dec 8, 2013.

  1. FerrumVS

    FerrumVS Пользователь

    Joined:
    22.11.2012
    Messages:
    43
    Likes Received:
    0
    Юрий, разве HMS не всё транскодированием на Xbox запускает?
     
  2. Юрий

    Юрий Пользователь

    Joined:
    15.02.2012
    Messages:
    556
    Likes Received:
    16
    Ну тогда это совсем фигня. У тебя ведь есть пс3 . Выбери в HMS профиль ps3 1920*1080 , и увидишь , что на соньке идет 98 процентов видео, даже 40 гиговые бдрипы, причем без всякого транскодирования и каких либо лагов.


    Отправлено из моего iPad mini используя Tapatalk
     
  3. Юрий

    Юрий Пользователь

    Joined:
    15.02.2012
    Messages:
    556
    Likes Received:
    16
    Нет, не всё. Зависит от настроек профиля.


    Отправлено из моего iPad mini используя Tapatalk
     
  4. Dr_Quake

    Dr_Quake Пользователь

    Joined:
    26.06.2013
    Messages:
    3,076
    Likes Received:
    221
    Говорил бы сразу что ничего не соображаешь в теме. Ещё скажи что кодеки не ставил на бокс...
     
  5. Юрий

    Юрий Пользователь

    Joined:
    15.02.2012
    Messages:
    556
    Likes Received:
    16
    Приставка фрибут, кодеки стоят. Сообщениями ранее спрашивал насчет кодеков, может старые или хз какие стоят. В чем проявилась моя необразованность в данном вопросе? На иксбоксе пару раз пробовал юзать HMS. И после трех лет его использования (безпроблемного) на пс3 , на иксбоксе мне показалось , что работает не очень.


    Отправлено из моего iPad mini используя Tapatalk
     
  6. Dr_Quake

    Dr_Quake Пользователь

    Joined:
    26.06.2013
    Messages:
    3,076
    Likes Received:
    221
    Может хз, но скорее всего банально неформатный mpeg4, ставишь всё на перекодирование и всё ок.
     
  7. Юрий

    Юрий Пользователь

    Joined:
    15.02.2012
    Messages:
    556
    Likes Received:
    16
    Ну так если всё ставить на транскодирование, то тогда и вопросы отпадают. Я надеялся всё таки , что у меня проблема с кодеками. На сайте майкрософта нет ссылочки чтоб вручную выкачать обновленные кодеки или тп?


    Отправлено из моего iPad mini используя Tapatalk
     
  8. Dr_Quake

    Dr_Quake Пользователь

    Joined:
    26.06.2013
    Messages:
    3,076
    Likes Received:
    221
    А я откуда знаю? Надо архив поднять. Вроде кодеки единственные и HMS тут слева, он смотрит что перекодировать по расширению. Так как под PS3 90% контента SD идёт и так на перекодирование - у меня всё стоит, и на PS3 тоже, иначе там то же самое, только в виде пропадающих дорожек итд, а HD бокс и не умеет официально.
    --- добавлено: Dec 9, 2013 1:17 AM ---
    P.S. Нахера покупать HHDPI ipad если всё равно используешь раковый tapatalk и компанию??? Мне на 400DPI '5 телефоне несложно полную версию сайта даже читать.
     
  9. Юрий

    Юрий Пользователь

    Joined:
    15.02.2012
    Messages:
    556
    Likes Received:
    16
    Потому, что инет гавно. Еж еле работает, полную версию форума нереально читать, в мобильной нереально что-то толком ответить или тп, неудобно в общем. У меня мини гавнопад с разрешением 1024*768. А в этом приложении смотрю и фотки можно прикреплять сходу и картинки заливать. Удобно ведь. Замечу: инета на стационарном пк или буке у меня нет. И хватит уже по всякой мелочи напрягаться!))))


    Отправлено из моего iPad mini используя Tapatalk
     
  10. by_Fredijkeee

    by_Fredijkeee Пользователь

    Joined:
    21.08.2013
    Messages:
    458
    Likes Received:
    10

    Почему это? Tapatalk очень даже удобная программа. Мне постоянно приходят уведомления о новых сообщения там где подписан. И не только с этого форума. Когда нет компа под рукой, очень удобно.
     

Share This Page