Прошивка xbox360 до 3.0

Тема в разделе "Прошивка приводов", создана пользователем Norman, 29.11.2013.

  1. Norman

    Norman Пользователь

    Регистрация:
    27.10.2012
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер. Около двух лет назад я покупал консоль с прошивкой LT 2.0 и дашбордом 13ххх( "ххх" вместо цифр, которые уж и не помню). Играл нормально, проблем не возникало. Через какой-то срок вышла Dishonored. У меня она не работала. Здесь мне было сказано просто обновить дашборд с диска с игрой. Сию операцию я проделал, даш обновился с 13ххх до 15574(я где-то читал что дашборды надо ставить поочереди, т.е. 13ххх-14ххх-15ххх и так далее). После этого игры, которые стоят на жёстком диске не запускаются. Чтобы поиграть надо вначале игру стереть с жёсткого диска, а потом играть с диска в приводе. Мне сказали что эта проблема решается обычной прошивкой до 3.0. Суть проблемы: консоль можно прошивается всё так же без проблем? Просто недавно встал вопрос о продаже иксбокса, но потенциальных покупателей пугает то, что игры с жёсткого диска не запускаются.
    P.S. Я в этих делах совсем не разбираюсь. Готов поспорить, что мой вопрос многим покажется идиотским, но всё же хотелось бы получить нормальный ответ.
     
  2. MehanoidRUS

    MehanoidRUS Пользователь

    Регистрация:
    28.08.2012
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    366
    Norman, у тебя на данный момент игры с не лицензионных дисков читает?
     
  3. Norman

    Norman Пользователь

    Регистрация:
    27.10.2012
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Не думаю что лицензия 40 грн стоит. Поэтому только пиратки.
     
  4. Norman

    Norman Пользователь

    Регистрация:
    27.10.2012
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Кгхм, некорректно ответил. Я лицензионные диски и не вставлял, только пиратские. Играть можно, но я писал уже, что только если игра не установлена на жёсткий диск.
     
  5. MehanoidRUS

    MehanoidRUS Пользователь

    Регистрация:
    28.08.2012
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    366
    Norman, вот честно, нефига не понял. ты на 3 прошил? если да, то диски записанные на 100 % LT3 на жесткий ставятся?
     
  6. Lomaster

    Lomaster Пользователь

    Регистрация:
    04.05.2012
    Сообщения:
    3.549
    Симпатии:
    424
    но потенциальных покупателей пугает то, что игры с жёсткого диска не запускаются
    я понял так - люди хотят фрибут
     
  7. Norman

    Norman Пользователь

    Регистрация:
    27.10.2012
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Нет, у меня сейчас 2.0. Мне нужно знать можно ли прошить консоль и не возникнут ли при этом проблемы мз-за криво поставленного дашборда.
     
  8. mumang

    mumang Пользователь

    Регистрация:
    11.04.2013
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    42
    Хоть на LT3 прошить самые дешёвые болванки Printable Philips которые пихают в пиратки ставятся на винч 1 из 5, дело в качественном диске имеет место быть, не бывает криво поставленного дашборда если всё работает и официалка без фрибута) Прошейте привод и не занимайтесь ерундой, потом и проверите уже под Lt 3.0 ставятся игры или нет.
    P.S. Dishonored пиратка например у меня на винч не встала, Sniper Elite наоборот только в путь. Пиратки обе брал на одной и той же оптовой базе)
     
  9. xmelnoy

    xmelnoy Пользователь

    Регистрация:
    30.07.2012
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    Norman, просто на просто можно и не перепрошиваться на lt 3.0, а обратно скопировать игры с дисков на винт и играть как и раньше играл, ТОЛЬКО НУЖНО СКИНУТЬ НА USB ФЛЕШКУ ЛЮБУЮ MP3 ПЕСНЮ, И ПЕРЕД ЗАПУСКОМ ИГРЫ ЗАЙТИ В МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПЛЕЕР ЗАПУСТИТЬ ПЕСНЮ, И ПОСТАВИТЬ ЕЁ НА ПАУЗУ, ПОСЛЕ ЭТОГО МОЖЕШЬ ИГАТЬ И ИГРЫ НЕ БУДУТ ВЫЛЕТАТЬ:)
     
  10. Norman

    Norman Пользователь

    Регистрация:
    27.10.2012
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Огромное спасибо. Разложили всё по полочкам, как раз для меня :)
    Тема более не актуальна, можно закрывать.
     

Поделиться этой страницей