xbox 360 + XKEY помогите не могу понять что не так

Тема в разделе "Xbox 360", создана пользователем dmitry2la, 13.10.2013.

  1. dmitry2la

    dmitry2la Пользователь

    Регистрация:
    13.10.2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    И так всем доброго времени суток хочу сразу отметить что xbox и xkey я покупал сразу вместе в интернет магазине поэтому я лично сам не снимал ключи ни с материнки и привода но они 100% те так как xbox работал и горя не знал до недавного времени когда мой брат отыграл вечером в игру и выключил консоль, а на утро попросил меня включить её и когда я её включил то как бы я не старался то не смог сделать так чтоб hdd перешел в состояния смещенного диска(нажимаеш enject а там открыть лоток-закрыть лоток-открыть лоток) вообщем я разобрал xbox и пытаясь выявить не исправность нашёл много чего что меня смутило кое где я немного накосячил но 100% дело поправимо

    Что касается xkey + sdcard вот снимки с места приступления :)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG] А вот смутило меня окисление(точнее какието потеки на обратной стороне мат. платы)​
    [​IMG]
    [​IMG]
    А вот собственно и мой косяк когда снимал радиатор отвертка соскочила и ковырнула немного дорожки(возможно отлител ещё транзистор(конденсатор)точно не знаю что там должно стоять) но попрежнему xbox включается ошибок не выдает но диск так и не монтирует не в какую хотя я обновил прошивку на xkey до 2.01-01
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. MehanoidRUS

    MehanoidRUS Пользователь

    Регистрация:
    28.08.2012
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    366
    а где ты накосячил?
     
  3. dmitry2la

    dmitry2la Пользователь

    Регистрация:
    13.10.2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    последнее фото
    --- добавлено: Oct 13, 2013 10:43 AM ---
    Есть у кого нить соображения по этому поводу, если для анализа нужна какая нить доп информация я обязательно её внесу в данный топик
     
  4. ЯРЫЙ

    ЯРЫЙ

    Регистрация:
    01.12.2012
    Сообщения:
    8.593
    Симпатии:
    1.338
    dmitry2la,нахрена ты пытался радиатор снимать.отлетел резюк(не критично)можно перемыку кинуть,а можно так оставить(наверное).Может у тебя со шлейфом не лады,не знаю.Может проблема программная а не аппаратная.У брата спрашивай че он там с ней делал.Это не потеки не переживай.Теперь собирай обратно.
     
  5. dmitry2la

    dmitry2la Пользователь

    Регистрация:
    13.10.2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Радиатор я не пытался снимать а снял ) для того чтоб промазать его новой термопастой, потому что в последнее время были замечены самостоятельные выключения консоли(как я думаю перегрев), я покупал себе пасту для бука arctic mx4 решил приобщить её к делу ибо эта термуха обладает рядом преимуществ перед своими собратиями. На счёт шлейфа возможно ты прав его я так доконца и не проверил (сегодня принесут тестор буду звонить). А вот на счет того что с ним делал брат я уверен что не чего, ему 7 лет и он выключил её с джоста и все
     
  6. Melsmika

    Melsmika Пользователь

    Регистрация:
    05.12.2012
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    1
    Выключил с джоя?
    Или с ноги вырубил?
    ))))))
    Ну знаешь,так бывает иногда,я сам с ноги выключаю,только я не бью консоль,а лишь большим пальцем касаюсь кольца)
     
  7. Vitaslon

    Vitaslon Модератор

    Регистрация:
    24.07.2011
    Сообщения:
    1.386
    Симпатии:
    186
    это не резюк а кондюк и ни в коем случае нельзя кидать перемычки
    вы думаете резюки просто так поставили что бы дороже было, могли бы просто перемычек накидать)))
    если их туда поставили значит они должны там стоять
     
    dmitry2la нравится это.
  8. dmitry2la

    dmitry2la Пользователь

    Регистрация:
    13.10.2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Братух и что мне делать?я что то забросил тему, думаю у меня с xkey беда, щас буду новый брать.
     
  9. elninodim

    elninodim Пользователь

    Регистрация:
    01.03.2013
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    30
    отдай мастеру. С твоим подходом убьёшь консоль нафик
     
  10. dmitry2la

    dmitry2la Пользователь

    Регистрация:
    13.10.2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Ну хз, мастеру отдал бы только финансы поют романсы, я с электроникой в нормальных отношениях, с консолями просто первый опыт был, не думал что все так обернётся.А своими силами что можете посоветовать сделать?
     

Поделиться этой страницей