x360key-эмулятор привода XBOX 360

Тема в разделе "Xbox 360", создана пользователем rtm72, 04.07.2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lomaster

    Lomaster Пользователь

    Регистрация:
    04.05.2012
    Сообщения:
    3.549
    Симпатии:
    424
    ключ в основном нужен для проверки подлинности кея
     
  2. Megahare

    Megahare Пользователь

    Регистрация:
    25.08.2011
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Понятно, просто думал, нужно ли мне менять плату на другую с норм ключом
     
  3. paver

    paver Пользователь

    Регистрация:
    06.01.2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Привет всем. Интересная проблема у меня. Вчера в кей поставил обновление 2,01-1, качал с оф. форума. Поставил и потом не играл, сразу выкл бокс. Сегодня вкл. сектор 4 горит красным, пробывал сначала типо откл все, заново подкл. и все такое, не помогло, потом подумал из-за кея, решил поставить 1,30 прошу, не ставилась вообще, разобрал бокс, отсоединил кей, консоль работает нормально, диски грузит и сама вкл тоже хорошо. Достал флешку, прошил ее напрямую, и закинул на нее же сразу firmware.bin. Вставляю обратно, и таже беда, 4 сектор горит красным и консоль не грузиться. Как это вылечить то ???
     
  4. Ratropal

    Ratropal Пользователь

    Регистрация:
    29.02.2012
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток, подскажите плиз - нужно ли включать ISOMENU при работе с пультом xkey. Никак не могу разобраться со своим пультом. при подключении через него не видит ни жесткие, ни флешки (думал что для жестокого не хватает питания, но для флешки то должно хватать). Сам пульт открывал - контакты вроде все пропаяны и сам он работает - показывает инфу о себе. Так вот если можно выложите файл конфигурации при работе с пультом и без него. возможно у меня не правильно настроен сам xkey. Заранее спасибо за помощь.
     
  5. dream1111

    dream1111 Пользователь

    Регистрация:
    21.09.2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    помогите пожалуйста , приобрёл кей lite version , подсоединил его к xbox всё правильно , на sd скинул dummy , но проблема в том что когда нажимаю открыть лоток он как бы открывает но не появляется надпись смешанный диск! И ещё как обновлять xkey без пульта (вслепую) очень подробно желательно ( DASHBOARD последний) нажимаю inject , он привод не открывает , но и смешанный диск не показывает , и флешки не видит , обновиться вслепую не могу (помогите)
     
  6. supfeer

    supfeer Пользователь

    Регистрация:
    28.09.2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, надеюсь на вашу помощь, проблема та же, что и постом выше, только до этого все работало. Сейчас же не появляется смешанный медиадиск. До этого еле установил с бубном прошивку кея 1.30, после выхода гта5 скачал 2.01-4, закинул 3 файла в корень винта и дал бокс поиграть знакомому, не знаю что он с ним делал, но позвонил и сказал, что шлейф вылетел из свистульки, что в бокс вставляется.Короче, приносят мне его, я все соединяю, и вуаля, не отображается смешанный медиадиск. То есть "лоток" автоматически закрывается и тишина. Два харда усб2.0 и две флэхи, все в нтфс были задействованы в этом смелом эксперименте. В сквозном режиме привод диски грузит. Хард с индикатором, и во время включения бокса он мигает, как будто считываются данные. Что наводит на мысль, о том, что кей фунциклирует. Микро сд восстанавливал типом а, в и с, прошивки 1.30-2.01-4 заливал на хард, во время экспериментов выходил в лайв, при обновлении процесс останавливался, выдергивал кей и обновлялся без него, даш-16537. Раньше консоль без привода выдавала е64, теперь, что с приводом, что без работает, кей без карточки раньше выплевывал е64, теперь пофигу, только синий огонек моргает если микросд не вставлена, мистика, нафиг, какая то., не знаю что и делать уже, третьи бессонные сутки идут. Хэлп. Если есть у кого возможность, скиньте образ рабочей микросд со свежей прошивкой, может и у меня заработает. Читал, что майки выпустили обновление, которое палит хкей, но относилось это к предыдущему дашу, а на нем у меня все работало как надо. наводит на мысль, но на тытрубе видел ролик с запуском на 16357, что наводит на другую мысль. Короче, ХЭЛП!ХЭЛП!ХЭЛП!!!
    Добавил подумав: встречал как то такую фразу: "иногда вместе с обновлением меняется прошивка привода" не в этом ли соль? Мой старый firmware.bin может не работать на новом даше? Просто когда то я купил прошитую приставку и после первого же обновления пиратские болванки перестали работать.
     
  7. artasd

    artasd Пользователь

    Регистрация:
    06.12.2012
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Может шлейф этот повредили, когда он "вылетел" , ты его прозвонил хоть?
    С этим обновлением прошивка не меняется.
     
  8. supfeer

    supfeer Пользователь

    Регистрация:
    28.09.2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Де нет, шлейфа менял, все без толку, индикатор диска то мигает, значит считывание идет
     
  9. supfeer

    supfeer Пользователь

    Регистрация:
    28.09.2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Спалил дотла, прошил привод, вопрос снят
     
  10. Tolyan

    Tolyan Пользователь

    Регистрация:
    06.10.2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Привет, у меня слим со спуфленным приводом и xkey Возникла необходимость обновить дашборд почитал форумы и понял что может возникнуть проблема с ошибкой хххх-хххх-хххх-хххх-C000-0001 (0022)
    Кто в курсе как этого избежать если не трудно то поэтапно напишите пожалуйста.
     
  11. VaMPiRe3966

    VaMPiRe3966 Пользователь

    Регистрация:
    03.02.2013
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    11
    Tolyan, слим с д2с чтоли,лол
     
  12. Tolyan

    Tolyan Пользователь

    Регистрация:
    06.10.2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Что такое д2с?
     
  13. Tolyan

    Tolyan Пользователь

    Регистрация:
    06.10.2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    В смысле d2s вместо d4s ага
     
  14. Tolyan

    Tolyan Пользователь

    Регистрация:
    06.10.2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Ну что товарищи никто не знает ответа или не заходит сюда нихххто)))
     
  15. MehanoidRUS

    MehanoidRUS Пользователь

    Регистрация:
    28.08.2012
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    366
    а чего ты от нас хочешь? обнови даш , возникнут проблемы напишешь
    --- добавлено: Oct 9, 2013 3:19 PM ---
    я вот только твой первый пост понял, остальное набор слов
     
  16. voldemaro

    voldemaro Пользователь

    Регистрация:
    28.05.2011
    Сообщения:
    2.543
    Симпатии:
    369
    Tolyan,тебе вопрос задали какой привод у тебя сейчас установлен?разбери бокс и напиши модель
     
  17. ЯРЫЙ

    ЯРЫЙ

    Регистрация:
    01.12.2012
    Сообщения:
    8.593
    Симпатии:
    1.338
    Tolyan,отнеси мастеру и обнови.
     
  18. Sid3d

    Sid3d Пользователь

    Регистрация:
    20.03.2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Рябят игры зависают, может все таки есть какое нибудь решение? Винт у меня с питанием.
     
  19. Tolyan

    Tolyan Пользователь

    Регистрация:
    06.10.2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Стоит lite on DG 16 D2S но он спуфленый DG 16 D4S
     
  20. voldemaro

    voldemaro Пользователь

    Регистрация:
    28.05.2011
    Сообщения:
    2.543
    Симпатии:
    369
    так и не понял какой у тебя бокс -если у тебя слимка то нужно поставить привод DG 16 D4S прошитый стоковой прошивкой с родным ключём и обновить даш а потом обратно поставить DG 16 D2S а если фатка то наоборот
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей