Corona V3 ни ошибки ни видео сигнала

Тема в разделе "Технические проблемы", создана пользователем consoles, 24.09.2013.

  1. consoles

    consoles Пользователь

    Регистрация:
    15.11.2012
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    38
    Вообщем консоль новая,нету ни ошибки ни видео сигнала,нанд читаетса пишетса,если залить чужо нанд ошибка 0022 но тоже без видео.Было у кого такое?Мать Corona v3
     
  2. Vitaslon

    Vitaslon Модератор

    Регистрация:
    24.07.2011
    Сообщения:
    1.386
    Симпатии:
    186
    очень информативно
    ЗЫ: дальше идёт игра в угадайку
     
  3. consoles

    consoles Пользователь

    Регистрация:
    15.11.2012
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    38
    так а что ище нужно?
    --- добавлено: Sep 24, 2013 4:18 PM ---
    Ставил пост при етом глич моргал каждные 5 сек но как то очень быстро,обычно дебаг горит 2-3 секунды.а тут как вспышка моргнуло на пол секунды и все и так каждные 5 сек,поставил ориг постфикс тоже самое,перепробывал 20 постфиксов китайских ничего,решил глянуть норм ли там все с шаром и подпаятса под проц,спили немножко проца подпаялса-сопротивление на проводке такое самое было как и на постфиксе,ставлю глич тоже самое,ничего не помогло.залил ориг нету видео ничего,взял другую консоль с той же датой,тоже новую,поставил туда вчерашний постфикс все ок.Проблема из подпиленого проца или маловероятно,там по фото кто так делал так там в 3 раза больше спелили чем я и все ок.может быть что где то что коротит?
    --- добавлено: Sep 24, 2013 4:36 PM ---
    [​IMG]
     
  4. voldemaro

    voldemaro Пользователь

    Регистрация:
    28.05.2011
    Сообщения:
    2.543
    Симпатии:
    369
    причина в коротком моргании чипа-это плохо пропаянные r2c6 r2c7 r2c10,если после установки постфикса есть сопротивление то причина не в нём,пробовал подсоединить бокс на оригинальном дампе к телику через тюльпаны?видео пробовал сбросить?
     
  5. leks

    leks Пользователь

    Регистрация:
    25.04.2013
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    9
    Сам и отвечаешь на свой вопрос:)
    Или шары слипил, или шар замкнул на подложку проца, а там земля(где пилил)
     
  6. consoles

    consoles Пользователь

    Регистрация:
    15.11.2012
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    38
    каким я там образом слипил шари?на фото ж видно что ничего не слиплось,могу сделать ище парочку фото,если они слиплись она бы сразу огни показала,если б шар был быт или с землей тоже сразу красные,ети есперименты проводил один знакомый.Что за сброс видео?
    --- добавлено: Sep 25, 2013 7:44 PM ---
    что за сброс?как понять плохо пропаяные там кусок олова на каждной перемычке,незнаю может снизу ище альтернативы пропаять,я их уже столько сделал что как то странно что бы перемычки плохо пропаялись:)
     
  7. voldemaro

    voldemaro Пользователь

    Регистрация:
    28.05.2011
    Сообщения:
    2.543
    Симпатии:
    369
    consoles,я тебе подсказал насчёт резюков так как было у меня пару раз такое-думал тоже про кусок олова но помогла перепайка,если бы у тебя не было контакта с постфиксом(шаром проца) у тебя бы зелёный светодиод на чипе даже бы не моргал,пробовал подсоединить бокс тюльпанами?сброс видео настроек обычно делают когда нет сигнала через чдми
     
  8. ЯРЫЙ

    ЯРЫЙ

    Регистрация:
    01.12.2012
    Сообщения:
    8.593
    Симпатии:
    1.338
    consoles,по поводу отсутствия видео подсказать не могу,а по поводу коротких ресетов просто приподними чип над платой(если ресеты пойдут нормальные,потолще подложку положи).
     
  9. consoles

    consoles Пользователь

    Регистрация:
    15.11.2012
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    38
    так а джой то не конектитса,разве что взять тот что с комплекта но врятли ето поможет,ппц блин.не уж то и правду так много спилил,вот по етому фото побольше напила,есть шанс поднять?
    [​IMG]
    --- добавлено: Sep 26, 2013 5:21 AM ---
    ну ок,если перепаять сверху и снизу ключ отдаст или нет?хотя что он мне то даст
    --- добавлено: Sep 26, 2013 5:22 AM ---
    подложку брал толстую ту что в комплекте,вроде как достаточно,блин когда то была такая фигня то тупо сменил пост и все ок пошло
     

Поделиться этой страницей