Залоченный nand xbox 360 fat jasper 16mb можно ли разлочить?

Тема в разделе "Всё о Freeboot", создана пользователем viktorvo, 22.09.2013.

  1. viktorvo

    viktorvo Пользователь

    Регистрация:
    18.09.2012
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    9
    Ббыло Кз нанд залочен
    Version: 03
    Flash Config: 0x00000000
    Can not Continue
    всё проверил, нанд флешер дорожки резисторы бп. проблемы только с нанд. не читается ,не записывается приставка не включается


    1.Еесли он Ззалоченный, nand xbox 360 fat jasper 16mb как разлочить.

    2.если он сломан сгорел например как убедится что он сгорел?

    3.вопрос возможно ли установить дуал нанд в целях ремонта учитывая что нанд дамп с ключами у меня есть подскажите инструкцию для джаспера .



    Еесли есть готовое решение но вы неготовы делится ими за так я готов заплатить можно в пм лишь бы оно заработало .

    за обычный совет в этой теме который реально поможет мне отремонтировать приставку скину по совести на веб мани или yandex деньги 5$.

    ГГГгоспода если можно без хи хи ха ха ту тему запостили хоть тут помогите пожалуйста , спасибо.
     
  2. Dr_Quake

    Dr_Quake Пользователь

    Регистрация:
    26.06.2013
    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    221
    А как ты определил что ОН ЗАЛОЧЕН??? Залочен это запрет записи, у него такого нету. Выпаивай чип, засовывай в программатор(его естественно нету, нужен PIC контроллер универсальный или тот же унипрограмматор, только полный, а не урезанный для бокса) и проверяй, сдаётся мне вообще не в нанде дело, его сложно спалить, ты что-то на приставке пожёг.
     
    viktorvo нравится это.
  3. viktorvo

    viktorvo Пользователь

    Регистрация:
    18.09.2012
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    9
    если я что то сжёг как узнать что именно визуально всё цело:( резисторы диоды могу прощупать хоть всю приставку на неё схем нету да ? а если взять такую же плату только целую как вариант. с чего начать.

    ладно возможно есть мастер в Украине способный совершить такой ремонт разобраться что я там сжёг . тогда помогите найти мастера.
     
  4. Vitaslon

    Vitaslon Модератор

    Регистрация:
    24.07.2011
    Сообщения:
    1.386
    Симпатии:
    186
    скорее всего пожог юг
    проверить можно заменой
     
  5. Dr_Quake

    Dr_Quake Пользователь

    Регистрация:
    26.06.2013
    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    221
    Так проще флэш снять и в программатор. Заработает - см. выше про пожёг что на плате, копать смысла мало, ничего ты там не раскопаешь, дешевле новую материнку найти или даже приставку по трудозатратам.
     

Поделиться этой страницей