System Link на LT 3.0

Discussion in 'Всё о Freeboot' started by ONYX, Sep 5, 2013.

  1. ONYX

    ONYX Пользователь

    Joined:
    07.03.2012
    Messages:
    14
    Likes Received:
    0
    Народ подскажите можно ли играть в дьябло 3 на xbox 360 с прошивкой LT 3.0 через System Link?
    Если можно то помогите настроить есть роут и есть wi-fi.
     
  2. Delfer

    Delfer Пользователь

    Joined:
    02.02.2012
    Messages:
    324
    Likes Received:
    26
    В любую игру System Link играть можно. Требуется:
    1. Игра с последними обновлениями на каждой коробке.
    2. Подключение по ethernet к одному свитчу (сегменту ЛВС) - если в Вашем роутере есть несколько портов Lan - подключайте к ним, если ящики с WiFi - подключайтесь к одной точке
    3. IP адреса в одной подсети, настроенные вручную (например 192.168.0.10 и 192.168.0.11 с маской 255.255.255.0) либо через DHCP

    Но я думаю, что в дьяблу буду играть на одном экране. Мне кажется это как-то более приятно, тепло и атмосферно.
    Спасибо Blizzard за поддержку Split-Screen и SystemLink!
     
  3. voldemaro

    voldemaro Пользователь

    Joined:
    28.05.2011
    Messages:
    2,543
    Likes Received:
    369
    Delfer,а есть какие нибудь ограничения по линку,у меня например показывает ошибку
    0_c2301_8116f21b_L.png
    я так понял с портами,у меня вай фай дсл роутер д линк 2600u,виртуальные сервера в роутере настроил но бестолку ,ip у меня динамический и ещё прочитал такую инфу Без внешнего IP-адреса сделать себе доступный порт нельзя.
    так ли это?
     
  4. Dr_Quake

    Dr_Quake Пользователь

    Joined:
    26.06.2013
    Messages:
    3,076
    Likes Received:
    221
    Так. Внешний стоит 100-150 в месяц, подключай услугу и живи спокойно. System Link туда же - если оба без белых IP играть не выйдет. Да и через фрибутовский плагин виртуальной сети тоже.
     
  5. voldemaro

    voldemaro Пользователь

    Joined:
    28.05.2011
    Messages:
    2,543
    Likes Received:
    369
    Dr_Quake,я так и думал
     
  6. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Joined:
    25.09.2011
    Messages:
    6,683
    Likes Received:
    938
    System Link ни фига не туда же, он к интернету вообще отношения не имеет. Подключаешь два богса к одной вафле и вперед. Проблемы --> xbox.com
     
  7. Dr_Quake

    Dr_Quake Пользователь

    Joined:
    26.06.2013
    Messages:
    3,076
    Likes Received:
    221
    Это то понятно, смысл был - он пытается через интернет так играть судя по всему.
     
  8. Delfer

    Delfer Пользователь

    Joined:
    02.02.2012
    Messages:
    324
    Likes Received:
    26
    Изначально тема была про LT, на скрине voldemaro фрибут.
    Для линка через инет на фрибуте нужен внешний IP (статический или динамический) и настроенный NAT на роутере.
    Для игры в локалке ничего настраивать не нужно, только System Link на LT 3.0
     
  9. Xenbify

    Xenbify Пользователь

    Joined:
    12.07.2013
    Messages:
    60
    Likes Received:
    1
    тебе порты открыть на роутере нужно и всё.
     
  10. Dr_Quake

    Dr_Quake Пользователь

    Joined:
    26.06.2013
    Messages:
    3,076
    Likes Received:
    221
    Не неси бред. Всё уже сказано и автором верно понято даже до начала дискуссии в первоначальном предположении. Порты открывают/прокидывают когда есть белый IP и файрвол/nat, без этого можешь хоть напрямую PC выставлять, ничего не будет, школа.
     
  11. voldemaro

    voldemaro Пользователь

    Joined:
    28.05.2011
    Messages:
    2,543
    Likes Received:
    369
    Dr_Quake всё верно ,я ещё вчера погуглил ,просто те люди кто создаёт инструкции по линку на фрибуте могли бы сразу указать про статический(белый) ип адресс
     
  12. Pixar

    Pixar Пользователь

    Joined:
    20.03.2012
    Messages:
    281
    Likes Received:
    12
    Еманарот. А я дурак с 1998 года компами занимаюсь и тут узнаю что оказывается NAT-ить порты нельзя!
    Вы хоть знаете что такое NAT и как он работает?
    Судя по скрину LINK поддерживает UPNP - скажите пожалуйста - нахрена вам вообще при таком раскладе NAT если намного проще включить в роутере UPNP?
    --- добавлено: Sep 23, 2013 9:15 AM ---
    Ужас! Учите матчасть!
    Если нет файрвола - по дефолту !!!все!!! порты проброшены! Или вы думаете что руткиты через сеть попадают к вам в комп через закрытые порты?
    Если стоит роутер - NAT или UPNP определяет куда пробрасывать порт. Если NAT выключен - по дефолту все порты закрыты для входящих соединений.
     
  13. fails

    fails Пользователь

    Joined:
    16.12.2011
    Messages:
    83
    Likes Received:
    0
    Добрый день. настроил все что мог найти на модеме (промсвязь м 200а) и так же настроил бокс.По идее линк работает и я вижу Lobby, но ни одного сервера в игре не вижу.Порт данных и порт трансляции fail. Бокс подключен напрямую к модему.... или так нельзя? Есть ли возможность настроить так?
     
  14. Pixar

    Pixar Пользователь

    Joined:
    20.03.2012
    Messages:
    281
    Likes Received:
    12
    По-идее тебе надо натить порт. Или включить uPnP на боксе и в модеме (если конечно он это умеет).
     
  15. 3apa3a

    3apa3a Пользователь

    Joined:
    28.05.2012
    Messages:
    370
    Likes Received:
    19
    Пробрось порты, иначе ничего не будет.
     

Share This Page