Вопрос по Dual Nand'у

Тема в разделе "Всё о Freeboot", создана пользователем consoles, 27.07.2013.

  1. consoles

    consoles Пользователь

    Регистрация:
    15.11.2012
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    38
    Вообщем тут есть схема
    вроде все понятнно,но вот по схеме SQURT тут есть питание и земля,так вот куда кидать питания и землю?Я просто хочу использовать саму микруху NAND без платы,так как так дешевле
     

    Вложения:

  2. liberiganto

    liberiganto Пользователь

    Регистрация:
    23.06.2013
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    7
    В даташите все расписано — 12, 37 это питание (3,3в), 13, 48, 25 — масса. Питание не продублировано внутрисхемно, поэтому если не припаять 37-ю ногу, нанд будет записываться, но не будет считываться. :) Включается чип подачей низкого уровня на 9-ю ногу.
     
  3. consoles

    consoles Пользователь

    Регистрация:
    15.11.2012
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    38
    то как сделать что бы переключение было с помощью кнопки поиска джоев,а то схеме тумблер?Спасибо
     
  4. liberiganto

    liberiganto Пользователь

    Регистрация:
    23.06.2013
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    7
    Я на нескольких транзисторах сделал логическое „и — или“, а кнопку вывел на корпус. Вроде где-то была прошивка для ПЛИС с этой фичей (и кучей багов в нагрузку, судя по слухам), но решил не заморачиваться.
     
  5. consoles

    consoles Пользователь

    Регистрация:
    15.11.2012
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    38
    да нету там никаких багов,просто щас нету под рукой того сквирта что бы прозвонить что куда,там получается так,я уже просто 1 штуку с дуал нандом сделал,включаеш просто консоль йдет фрибут,а нажимеш поиск геймпадов держиш ее и включаеш консоль йдет ориг прошивка.
     

Поделиться этой страницей