L.A. Noire - хит или не айс?!

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Skarpy, 24.05.2011.

  1. EMPERiO

    EMPERiO Пользователь

    Регистрация:
    08.07.2011
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    10
    Добавка будет, это не обсуждается.
    Я думаю что заработали они на игре больше чем потратили.
    И потом, в последнее время стало модно делать продолжение(Бабла ведь хочется).

    Значит Тим Бонди не повезло.
     
  2. admin

    admin Гость

    Регистрация:
    10.05.2011
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Не факт, что продолжение будет, для Heavy Rain продолжение делать не собираются, не смотря на широчайшую популярность.
     
  3. Redcat

    Redcat Пользователь

    Регистрация:
    26.09.2011
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    А что там продолжать? Концовок и так хватает. Сделают новую игру в этом жанре, как и Хэви продолжили делать после Фаренгейта - новый сюжет, тот же жанр
     
  4. EMPERiO

    EMPERiO Пользователь

    Регистрация:
    08.07.2011
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    10
    Мафию 2 тоже сделали спустя овер9к лкт.
     
  5. Vegos

    Vegos Пользователь

    Регистрация:
    16.05.2011
    Сообщения:
    1.440
    Симпатии:
    124
    Ну вот и вышла на ПК , осталось только русскую версию подождать.
     
  6. npuzyrev

    npuzyrev Пользователь

    Регистрация:
    06.10.2011
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    33
    Ради хэви рейна и анчартеда взял бы себе PS3, но к сожалению я не люблю продукты от сони. После PSP с его надоедающим меню, не хочу эту убогую операционку видеть. Майки по крайней мере ОС делать умеют.(даш создан исключительно для игр, а не всякого хлама с компа, типа интернет браузеров, фильмов, картинок и т. д. как это на ps3).
     
    Адольф нравится это.
  7. EMPERiO

    EMPERiO Пользователь

    Регистрация:
    08.07.2011
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    10
    Прошёл я L.A. Noire.

    Игра отличная.
    Играл на русском, с сабами.
    Сразу в фэйл. Не понравились перестрелки, какие-то не реалистичные. Да, игра в общем-то как квест создана, но всё таки.
    Сюжет, частично хромает. Мне понравилось раскрывать дела об убийствах женщин и о поджогах, до и после, не так интересно, ну это для меня.

    Поиск улик, "сопоставление" фактов и допрос свидетелей/подозреваемых сделаны хорошо. Кроме 2ого и 3его.
    2ое - приукрашено. Разве что иногда действительно надо подумать самому, а не делать выводы полагаясь на саму игру.
    3е - по мне дык зафэйлено. Почему. Если следить за мимикой лица и интонацией голоса и тому прочее, не всегда можно понять кто врёт, а кто гей. В итоге, у тебя есть выбор бросить монетку. Хотя тут может я фэйлил. Соображать головой и реально думать над вопросами и ответами, я стал с середины игры, как-то так.

    Графон - ничо так, но могло быть и ничо-ничо. Лица зафэйлены, ну оно почти и понятно. Игра ведь для приставки делалась, а для компа графику не обновили.
    Но всё таки, лица отображают эмоции и частенько помогают. Фэйл лишь в том что, прорисовки особо нету.

    Не зря игра называется Noire - Нуар. Очень много различных "клише" подобного стиля. Единственное чего почти не было, дождей. Обычно в фильмах ли книгах в стилистике Нуар, дожди идут почти не переставая, и да, слишком много солнца, Нуар же)).

    В общем, игра понравилась, деньги считаю потрачены не зря.
    Проходил 24 часа (23 часа 53 минуты).

    Задавайте свои ответы, я дам свои вопросы.
    --- добавлено: Nov 15, 2011 5:48 AM ---
    И да, я думаю продолжение будет.
    Это же Rockstar.
    Они почти к каждой игре своей делают продолжение.
    Да же к тому же Manhunt из-за которого они огребали.

    Да кстати, чуть не забыл. За время прохождения игры, я узнал как минимум 4ёх актёров ирл.
    А вот кто такой ГГ я так и не понял, с кого его сделали.
    --- добавлено: Nov 15, 2011 6:03 AM ---
    npuzyrev
    А ты как хотел? ПС3 весьма универсальна.
    Не просто же так после выхода ПС3 подскачили её продажи, а так же(!) и продажи дистанционных пультов для ПС3.
    Делали ведь как.... Брали ПС3, брали пульт и смотрели на ПС3 блюрэй фильмы, а особо одарённые вынимали блю-рэй дисковод и вставляли в комп, из-за того, что ПС3 была дешевле чем отдельный блю-рэй дисковод же.

    Мне лично интерфейс в Боксе не нравится, совсем не нравится.
     
  8. EMPERiO

    EMPERiO Пользователь

    Регистрация:
    08.07.2011
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    10
    Хотя я думаю, если будет продолжение, то на врятли мы будем играть вновь за полицейского.
    умаю там уже будет Детектив частник.
    Это было бы точно в Нуар Стиле.
    И обязательно, что бы при каждом новом деле он имел по 10 баб, ещё 20 баб на него бы вешались, он бы выдавал тупые и бесформенные фразы, ломал неприятным типам пальцы что бы добыть информацию и прочую Быдло-Нуарную фигню.
     
  9. EMPERiO

    EMPERiO Пользователь

    Регистрация:
    08.07.2011
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    10
    Хотя решил добавить.

    По сюжету, игра мне до конца не понравилась.
    Мне не были интересны все дела, лишь дела с убийством женщин и с поджогами.
    Далее раскрытие сюжета и концовки игры.
    Правда до сих пор понять не могу.
    Джек сказал, поджигатель (Их боевой товарищ) является ключём ко всему делу и елси взять его, то можно спалить всех и сразу, а он потом его убивает. Из-за чего? Милосердие? Может быть, но смотрим дальше.
    Похороны Коула. Джек зашкварился и продался с потрохами. Вместо того, что бы поймать всех, он поймал лишь тех кто проявился себя на людях, а это Доктор Фонтейн и Монро. Но они и так спалились, а значит Джек продался новому окружному прокурору, который как мы видим, тоже не на руку чист.

    Никаких компромиссов, даже пред лицом армагеддона.

    Сюжет с поджигателем мне поначалу понравился, а потом за фэйлился. Из-за чего, из-за того что я расчитывал, что это будет маньяк со своей идеологией и прочим, а после 2ой миссии всё как-то порушили.
    Этим мне и понравился сюжет про убийства девушек. Там был маньяк и он всех наебал же.
     
  10. Luster

    Luster Пользователь

    Регистрация:
    22.07.2012
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    игра - опыт. мне лично понравилась
    хотя бы что то необычное
     
  11. Адольф

    Адольф Пользователь

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Игра не хит, далеко не хит.Но всё же в ней что то есть, сам не знаю что но оно есть.

    Толи настолько Нуар меня привлекает то ли качественно проделанная мимика, я даже сам не знаю что.

    Но поиграть советую всем когда за неё спрашивают.
     

Поделиться этой страницей