Внимание! Новый дизайн!

Тема в разделе "Проект HackFAQ.net", создана пользователем admin, 21.09.2011.

  1. Serg777

    Serg777 Пользователь

    Регистрация:
    26.08.2011
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    ммм это все объясняет))
     
  2. admin

    admin Гость

    Регистрация:
    10.05.2011
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Именно с этим и связаны временные "перекосы" сайта, так как я сейчас правлю код на активном сайта, всё равно что по живому режу, решаю проблемы с кнопками в нижнем меню.
    --- добавлено: Sep 22, 2011 4:40 PM ---
    Проблема решена, для всех браузеров. Теперь сайт работает без "косяков". Обо всех найденых багах просьба писать в специальной теме. Здесь же пишите ваши пожелания по внедрению каких-либо "фишек" и прочих украшениях, с которыми бы вы чувствовали бы себя на сайте уютнее. Мы всегда открыты к диалогу. :cool:
     
  3. pilotxm

    pilotxm Пользователь

    Регистрация:
    12.05.2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    а мне не нравиться новый дизайн! .. старый черно синий был куда лучше.. он выглядел намного стильнее.. очень жалко что его изменили..​
     
  4. admin

    admin Гость

    Регистрация:
    10.05.2011
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    По мнению редакции проекта он нам казался черезчур тяжёлым, грамоздким, неотёсанным. Поэтому было принято решение сменить его на более лёгкий и юзабельный.
     
  5. pilotxm

    pilotxm Пользователь

    Регистрация:
    12.05.2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    а новый похож на сайты 90-х) когда только-только все начинало развиваться.. не примите в обиду.. но мне кажется он стал позорным.. но со временем и я привыкну.. и перестану гундеть.. главное ведь содержание в конце концов..) а, да, я наверно не принимаю во внимание экран.. старый для широкоформатников был лучше, а с телефона (кпк и проч.) наверняка отстой было заходить.. а вообще, не хотите устроить голосование?)
     

Поделиться этой страницей