Новый взлом Xbox 360 - Glitch Hack

Тема в разделе "Всё о Freeboot", создана пользователем RichY, 28.08.2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mak

    Mak Пользователь

    Регистрация:
    14.07.2011
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    61
    А смысл сейчас делать то !?
    Что потом с приставкой ? Смотреть на неё ?
    Надо ждать Freeboot.
     
  2. mr4room

    mr4room Гость

    правильно, смысла сейчас нет делать, пока фрибут не выйдет, ждёмс..........а кому неемётся, пусть валерьянки выпьет
     
    n00blo нравится это.
  3. Андрей

    Андрей Команда HackFAQ

    Регистрация:
    15.05.2011
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    60
    Надеюсь опробую из первых. Плата кулранера
    Импорт, 104001, МОСКВА PCI-1, 0,057, 0, 0, 404127 получить скоро уже должен.)
     
  4. Артём

    Артём Пользователь

    Регистрация:
    18.06.2011
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    5
    АндрейНу что не узнал насчет плат? Просто лучше скинутся и заказать шас цены ломят ппц.
     
  5. Андрей

    Андрей Команда HackFAQ

    Регистрация:
    15.05.2011
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    60
    15 баксов платы на ебее с бесплатной доставкой вытравливать платы под чипы обойдется так же по времени.
     
  6. CiNiK

    CiNiK Пользователь

    Регистрация:
    18.08.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    видно им удалось сделать запуск консоли быстрее, так что даш дело времени

     
  7. Андрей

    Андрей Команда HackFAQ

    Регистрация:
    15.05.2011
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    60
    Интересно а можно ли заставить xell запустить JTAG хак)? тоесть хелл будет грузить уже обычный freeboot со смещением при записи ну разметку nand под релоадксел сделать.
     
  8. Артём

    Артём Пользователь

    Регистрация:
    18.06.2011
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    5
    ричи сказал нет
     
  9. otezz

    otezz Пользователь

    Регистрация:
    29.08.2011
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    Я конечно понимаю оптимизация загрузки это хорошо, но хотелось бы Freeboot увидеть.
     
  10. Артём

    Артём Пользователь

    Регистрация:
    18.06.2011
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    5
    otezz а его нет. НЕт способа его запустить, а если найдет то ты увидишь то что видят на любом JTAGe
     
  11. otezz

    otezz Пользователь

    Регистрация:
    29.08.2011
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    Я как бы знаю что его нет, я и говорю увидеть бы его по скорей.
     
  12. Артём

    Артём Пользователь

    Регистрация:
    18.06.2011
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    5
    ну если появятся выложут что либо а его нету и новостей нету мы тут не чего не разрабатываем (=
     
  13. otezz

    otezz Пользователь

    Регистрация:
    29.08.2011
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    Я знаю что вы тут ничего не разрабатываете. Просто всё стоит как бы. Уже попахивает печалью.
     
  14. Артём

    Артём Пользователь

    Регистрация:
    18.06.2011
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    5
    даже чип подготовил? я лично только нанд снял и хелл подготовил и сделал шлейфы для быстрого снятия\записи нанд и все чип не заказал ибо считаю дорого (тк нужно 2) жду предложений:) А ты можешь пока линкус позапускать посмотреть что там как работает :) ПОиграться с боксом
     
  15. otezz

    otezz Пользователь

    Регистрация:
    29.08.2011
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    Вы меня не поняли. Когда я сказал что всё стоит я имел ввиду что ничего не делается, новостей нет.
     
  16. Артём

    Артём Пользователь

    Регистрация:
    18.06.2011
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    5
    ну подготовится бы стоит закупить пока нету ажиотажа: микруху, нанд флешер, сделать jtag програматор и тогда спокойно ждать. Вы понимаете что те кто заказал платы им еще они не пришли? и о каких тестах может идти речь? также и в пендосии шас подождите все получат посыпятся видео всякие с запусками .......
     
  17. otezz

    otezz Пользователь

    Регистрация:
    29.08.2011
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    Чтож надеюсь и жду. А вот с подготовкой по конкретней. Что и как нужно? [и по подробней пожалуйста]
     
  18. Артём

    Артём Пользователь

    Регистрация:
    18.06.2011
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    5
    ричин FAQ читал? Если нет читаем http://www.hackfaq.net/xbox360/glitch-ustanovka/ там написано что понадобится
    • SPI программатор (LPT/USB) - я не стал делать сам обратился к Чиппи из темы http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=45109&st=0&start=0 и приобрел у него USB SPI Flasher за 800 рублей (цена хороша) Заказал отправил за недельку дошло получил весит всего 22 грамма
    • XC2C64A CoolRunner-II CPLD (Digilent C-mod) сама платка для взлома ну собственно её я не заказывал еще. Попросил друзей поспрашивать у знакомых может кто оптом продает(мне 2 надо), а если нужна одна штука то цена на ебее 15 баксов с доставкой.
    • Xlinx JTAG кабель для прошивки CPLD - это буду сам делать нашел самую простенькую схему на сцене http://wii.spiffy360.com/user_images/jsjar/spiffy_lpt.png для прошивки платки для взлома
    • Конденсатор на 220 пикофарад ну это думаю любой дурак найдет, + пишут шас что лучше использовать на 270 пикофарад
    Ну собственно все девайс чипин как и говорил дошел быстро, удобен и советую всем если же есть время то сделайте сами выйдет дешевле. С помощью компьютерного шлейфа от сидюка IDE сделал шлейф на 7м контактов для нанд флешера(шлейф перебрал чтобы контакты шли последовательно) и припоял по схеме JTAG`a и девайса теперь могу не разбирая консоль снимать\записывать нанд ну а xell помог собрать Richy . Теперь остается сделать JTag кабель и купить плату и ждать дальше самого взлома.
     
  19. Андрей

    Андрей Команда HackFAQ

    Регистрация:
    15.05.2011
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    60
    я вот в не терпении вышла с таможни 12 числа... надеюсь на понедельник вторник
     
  20. Stas

    Stas Пользователь

    Регистрация:
    23.07.2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Привет всем.
    Я так понемаю этот взлом (Glitch Hack) XBox 360 не дает не чего кромме запуска Xell. Тоесть для FreeBoota он не подходит?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей