Вопросы общего и технического характера.

Тема в разделе "PlayStation 3", создана пользователем 29kBite, 23.05.2011.

?

А вы поставили кастомную прошивку на свою PS3 ?

  1. Да

    21 голосов
    55,3%
  2. Нет

    7 голосов
    18,4%
  3. Собираюсь

    10 голосов
    26,3%
  1. dodik

    dodik Пользователь

    Регистрация:
    13.12.2011
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    да не, икскей... там вроде как серьезно покопаться надо для установки, мне не осилить, мои способности исключительно программные. живу в глубинке со всеми вытекающими из этого ограничениями сервиса. даже если и есть такой умелец-монополист, сдерет полцены новой консоли.
     
  2. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    Пффф, все просто по самое не хочу. По крайней мере на богс. Про кей для плойки не скажу.
    Надо только подсоеденить 4 штекера куда надо и уложить провода по компактней. Остальное програмное.
     
  3. dodik

    dodik Пользователь

    Регистрация:
    13.12.2011
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Дико извиняюсь за оффтоп, но раз уж именно здесь завязался диалог...
    глянул бегло, мои представления о иксКее оказались далеки от истины и искажены фрибутом, но невежество поправимо и чтобы выяснить надо мне сие изобретение необходимо закрыть 2 вопроса:
    1 доступен ли LIVE на таких же "гарантиях" что дает лт3.0?
    2 какие образы поддерживает Кей, для ЛТ или Фрибут(образы с допами всякими)?
     
  4. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    1 да, "гарантии" те же
    2 онли LT+ (кей не умеет большего, что умеет привод)
    *гыыы, еще одного в свой стан затянули)
    PS оффтоп кончаю. Есть еще вопросы - пошли в соседний раздел.
     
    dodik нравится это.
  5. dodik

    dodik Пользователь

    Регистрация:
    13.12.2011
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    премного благодарен за ответы)
     
  6. frosfy

    frosfy Пользователь

    Регистрация:
    16.11.2012
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Товарищи, есть вопрос.
    Есть возможность купить PS3 себе домой. Толстую. На выбор есть 3 шт. 2 по 40 гиг и 1 60 гиг (прошивка 3.72). У всех проблемы с приводами. Один не хватает диск, два тупо не работают. Цена довольно низкая.
    Вопрос следующего характера - можно ли будет привод поменять? Процедура схожая с ХБоксом?
     
  7. vitas-iv

    vitas-iv Пользователь

    Регистрация:
    09.12.2012
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    нефига, ходят слухи, что привод реально поменять на прошивке 3.15 не выше. Надо Вам значит даунгред делать....инфа не проверена....на затравку в поисках
     
  8. rom1408

    rom1408 Пользователь

    Регистрация:
    21.10.2011
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    ребята помогите взял пс3 стоит прошивка кастомная 4.21 я так понемаю роджеро)) как на ней запустить хеви рейн бес диска запускаю темный экран)) я еще так понемаю что хеви рейн изначально под 3.55 кмяу и надо потчить под роджеро?
     
  9. rom1408

    rom1408 Пользователь

    Регистрация:
    21.10.2011
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    ребята помогите у меня стояла 4.21ребуг)) мне захотелось перейти на 3.55.3))поставилREBUG_3.55.3_999_DGR_PS3UPDAT.PUP ))все зделал по инструкции)потом когда надо было зайти в рекавери и поставить уже саму 3.55.3то мне в рекавери пишет что ненайдено подходящего гобнорвления для 99.9))и что теперь делать как быть будет лли робоотать так пиставка.
     
  10. goldmember2236

    goldmember2236 Пользователь

    Регистрация:
    05.03.2013
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    17
    rom1408
    1. Скачайте пакет QA_Toggle от Rebug-а вот от сюда ---> toggle_qa.pkg
    2. Скопируйте "toggle_qa.pkg" на USB и установите его на PS3.
    3. Запустите "Rebug Toggle QA" на PS3, при этом экран погаснет и начнёт мигать индикатор работы HDD. Если всё получится то вы услышите 2 или 3 пика и PS3 выйдет обратно в XMB.
    4. потом можешь устонавливать любую прошивку
     
  11. azunai

    azunai Пользователь

    Регистрация:
    08.03.2012
    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    80
    А я тащу обратно. Сони - взлом программный. Игры Доступны все и с длц. Псн пашет . Винт не нужен внешний. Куча эксклюзивов. Рабочие эмули пс2 и пс1. Минусов нет. Даже забаненую консоль разбанить можно. Псн бесплатен. Псн плюс стоит 2к в год и дает реальные плюсы в виде кучи игр для виты. И как Же поставить кей на корону в4 без разового запуска фрибута?

    Не стоит брать консоль с мертвым приводом. Слишком много проблем при малой выгоде.
     

Поделиться этой страницей